Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Фанфик "Не дай мне потерять разум..." (Фанфик о девушке Алексис, которая не знала, что она вампир.)
Фанфик "Не дай мне потерять разум..."
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:43 | Сообщение #1


Автор: Nefilimka

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Вампиры, оборотни и т. д.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, POV, Мифические существа

Глава 1.
Это не сон.

В тот день я ничего не почувствовала. Я ни о чем не сожалела, попав на уловку вампира, но они не существуют, думала до сих пор я. Маленькая и до сих пор теплая струйка крови катилась вниз по гладкой и белоснежной коже шеи. Эти существа, они не должна существовать в нашем маленьком мире. Я была в полнейшем шоке и не знала, как осталась жива. И как я только до дома добралась?

***

Проснулась где-то в половине восьмого утра и собралась было пойти на работу. "Было ли это сном?"... Зашла в ванную и подойдя к зеркалу, осмотрела шею. Была видна еле заметная рана, которая почти зажила. "Это было правдой? Вампир? Я стану такой же?"... Тут в голову ударила резкая боль, от чего я сползла на пол и схватилась за голову руками. Боль всё неутихала и я потеряла сознание.
Очнулась я уже в своей комнате на постели. "Что-то не припомню передвижении сюда!". Рядом с кроватью на стуле сидел человек лет девятнадцати. Черные короткие локоны едва касались плеч, а челка нагло лезла в глаза. Его глаза были цветом раскаленной стали, если вы когда-нибудь видели такое явление и раз за разом переливались от яркого к тусклому. Парень заговорил:
- Очнулась наконец? Тяжело наверно после того укуса, м? - незнакомец едва заметно улыбнулся на миг.
- Черт побери, ты кто ещё такой? - я чуть присела, понимая, что боль ещё не отступила полностью.
- Спокойно. Я тебе вовсе не враг. Я Крис, а ты?
- Алексис, можно Алекс. Откуда тебе известно, что я покусана? - поинтересовалась я.
- Мы поймали того вампира и ... - тут он замолчал.
- Вы что, следили за мной?!
- Сама догадалась, я тебя за язык не тянул. - плечами пожал парень.
- Идио... - я закрыла рот ладонью от резкого жжения. "Несомненно, что-то происходит."
- Ты в порядке, Алекс? - вскочил парень и попытался помочь, но я оттолкнула его.
- Не подходи ко мне. - прошептала я.
На одеяло закапали алые капельки крови и вскоре вся рука была в крови. "Я..что я только что?! Я укусила себе руку?". Больно не было и рана быстро затянулась. Я посмотрела на Криса и произнесла:
- Хочешь мне помочь, валяй! Я не прочь согласится на этот бред.
Он слегка улыбнулся и начал мне рассказывать про организацию, которую они создали по борьбе с оборотнями. В их организации задействованы люди, но они не используют их как пищу. У них есть донорская контора, где люди добровольно сдают свою кровь за что-либо. Сейчас их организация занимается поиском чистокровных вампиров и ищут кого-то из очень древнего рода. Кровь древнего чистокровного вампира зачем-то понадобилась оборотням, но они никак не смогли понять зачем. Каждый день те орудуют на улицах, совершая многочисленные убийства. Полиция не может найти убийц и вообще что-либо сделать против них. У меня не было выбора, как только согласиться с ним и пойти у него на поводу. Крис сказал, что сам является чистокровным вампиром, а они сейчас на грани вымирания. В их базе всего пятеро чистокровных и более сотни обычных. Пока это всё, что он рассказал мне.

Через несколько тяжелых дней превращения, мы собрались и он отвел меня в ту самую организацию. На меня все смотрели голодными взглядами алых глаз и удивлялись моему цвету глаз. Крис тоже не мог понять, почему они остались у меня голубыми. За те несколько дней, я немного изменилась: ногти подросли немного больше моей нормы, волосы немного потемнели и стали длиньше, физическая сила увеличилась во много раз. Я могла слышать разные звуки на большом расстоянии, видеть в темноте и многое другое,что мне несомненно нравилось.
Когда наконец я встретилась с главой, Крису приказали следить за мной и обучать тому, что он сам знает. Может быть это к лучшему. Что ж,посмотрим что дальше будет!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 21:55

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Фанфик "Не дай мне потерять разум..." (Фанфик о девушке Алексис, которая не знала, что она вампир.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: