Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » "Бесконечность"
"Бесконечность"
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:27 | Сообщение #1


Автор: Gelua-Ksenia
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: М\Ж
Жанры: Ангст; Фентези; Драма; Психология;POV.
Предупреждения: Нецензурная лексика
Кол-во частей: 1.
Статус: в процессе написания

***
Холодно. Очень холодно. Необычное чувство. Такого ещё ни разу не было. Я должна открыть глаза.… И что я вижу? Свет, яркий свет. И необычная тишина. Она рождает страх…. Я не хочу разбираться, где я, зачем. От этого становится ещё страшнее, но всё же я должна. Я поднялась. Воздух удивительно легкий, как будто можно летать.
Я иду. Бесконечно. Я верю, что что-то будет. Обязательно будет. Как глупо. Мне кажется, что это пространство бесконечно. Ветер окутывает тело… Нет, этого не может быть. Кроме яркого света нет ничего. Я одна, совершенно одна. Неужели одиночество – это моё проклятие навечно? Нет. Нет. Нет! Слёзы скатываются по щекам. Я упала на колени. "Этого не может быть! Не может! Куда же я вообще попала, в конце-концов?!" – подумала я, и решила пройти ещё немного расстояния.
Я иду. Просто иду. Ничего не понимаю. Одиночество просто уничтожает меня. Я постепенно схожу с ума… Я плачу. Я просто плачу. Как же я сюда попала, и где я вообще? Никто не знает. Никто… Я хочу крикнуть. Я хочу выплеснуть свои эмоции! "Где же я, в конце-концов?! Ответьте хоть кто-нибудь! Я хочу жить!" – выкрикнула я, и просто рыдала. Потом я засмеялась. Я просто засмеялась. Ни с того, ни с сего. Почему?
Я опять же иду. Просто. Ничего, кроме света. Ни-че-го. А я просто иду. Я верю. Как ребёнок. Иногда у меня бывает смех. Просто так. Почему же? Неужели я действительно схожу с ума? Кто знает… Я что-то вижу. Я что-то вижу! Я побежала из за всех сих к тому предмету, или же существу… Я увидела это.… Это было зеркало. "Ну и что за глупые шутки?" промелькнуло у меня в голове, рассматривая зеркало. Оно было красивым… Большим… Я решила посмотреть на себя. И что же я увидела? Отражение. Отражение себя. Вдруг оно заговорило:
- Хочешь ли ты узнать, где находишься?
- Конечно, хочу… – ответила я.
- Ты находишься в бесконечности. Ты будешь здесь вечно.
- К-как "вечно"?! И вообще как я сюда попала?!
- Я не знаю, я всего лишь отражение… – сказало оно, и исчезло.
Я не могла поверить словам отражения.… Не могла… Как я смогу жить в одиночестве? Как?! Хотя, может и не жить.… Ведь кто я вообще – не знаю. У меня появилась широкая улыбка. Я из за всей силы ударила зеркало, и оно разбилось. Я разбилась… Мне было больно. Жутко больно внутри. Я плакала, смеялась, кричала.… И ведь самое страшное это то, что эта боль – вечная.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 22:11

unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:36 | Сообщение #2
Спасибо.
GentleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 08:30 | Сообщение #3
Спасибо за прекрасные полторы минуты которые я провел за чтением этого милого рассказа) ты молодец жду продолжения!
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:09 | Сообщение #4
Прекрасно! Мне очень понравилось! Не могу описать свои чувства, при чтении этого шедевра! Даже в какой-то миг я сама почувствовала себя там... Жду продолжения с нетерпением!
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:48 | Сообщение #5
Интересно:3
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » "Бесконечность"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: