Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Случайная встреча.
Случайная встреча.
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:45 | Сообщение #1
Автор: Yoru

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Мукуро/Фран
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Повседневность
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется Мини, написано 5 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания
Описание: Мукуро и Фран случайно сталкиваются на улице, но Фран выдает себя не за того, кем она является.
Посвящение: ВИТЬКЕ:О (Мукуро)
Публикация на других ресурсах: Разрешение+Ссылка
Примечания автора: Я криворук х)
Кстати, оставьте, пожалуйста, коммент


Uno- Все с чего-то начинается
Холодный ветерок развивал длинные волосы девушки. Солнце уже садилось, теплого цвета небо окутывалось мраком. Ужасно не хотелось расставаться с закатом, который уже успел покорить сердца многих людей. Облака, будто писанные акварелью, плыли по небу, потихоньку сгущаясь и предвещая очередной дождь. Быть может, она зря согласилась идти сюда? Во всяком случае, стоило еще подождать. Время на часах безвозвратно убегало, а девушке все еще приходилось находиться в полном одиночестве.
Теперь,­ уже и солнца и не было видно из-за горизонта, а она все еще стояла на улице. Стояла и ждала, когда же он придет. На улице зажглись фонари. Машинные фары изредка сверкали где-то в дали. Внезапно, весьма неожиданно, сзади послышался неприятный голос:

- Кфу-кфу-кфу, а что же девушка делает в подобном месте, в такое время, да еще и одна? - Поинтересовался парень, чуть ли не до смерти напугавший Фран. - Неужто, парня на свидание не дождались? - Все еще улыбаясь произнес он. Этот человек был похож не то на педофила, не то на обычного, среднестатистическо­­го маньяка. Но, будь это так, заговорил бы он с ней? С такой маленькой и хрупкой, как она?

- Вы весьма проницательны. - Девушка сохраняла поразительное спокойствие, несмотря на то, что оставаться тут было довольно-таки опасно. Хотя, она была настолько убита тем, что ее "парень" не заявился, так что было просто не до волнения. Злость внутри нее кипела, все разрастаясь и разрастаясь, постепенно превращаясь в ярость.

- Пойдемте в кино? Скоро начнется сеанс. - Произнес темноволосый парень и, схватив девушку за руку, потащил за собой.

Боится ли она? Вовсе нет. Наоборот, испытывает к этому странному парню некое доверие. Тепло, которое чувствовалось сквозь кожаные перчатки; немного наигранная, но все же улыбка - все это заставляло чувствовать себя как-то невесомо, будто во сне. До этого момента, ей никто еще так не улыбался. До этого момента, она вообще еще улыбки не видела. Вернее сказать, улыбки, адресованной ей. Удивительно, не правда ли? Но, вот такая она - с этим ничего не поделать.

- Знаешь, со мной произошло то же, что и с тобой. - Решил начать диалог парень. На что, интересно, он намекал? Быть может, это вовсе и не намек. Да кто его знает? Будь, что будет. - Как твое имя? - Поинтересовался он.

- Фран. - Ответила девушка, поправив зеленые волосы и уложив их аккуратнее, чем было до момента, как к ней подошел этот парень. Она хлопнула ресницами, внимательнее всматриваясь в незнакомца. Одет он был невзрачно, как ей показалось: черная кожаная куртка, подобного цвета и качества обтягивающие брюки, в которые, похоже, влезть было не так уж и просто. Свет, льющийся из фонарей, создавал необычный эффект: будто все эти вещи сделаны из латекса. Складывалось впечатление, что он садо-мазохист. Плюсом ко всему, еще и странно уложенные темно-синие волосы - «хохолком».

- Кфу-кфу-фу, а я Рокудо Мукуро. Приятно познакомиться. - Конечно, виду он не подал, но заметил, что было что-то не так.
"Фран? Странное имя. Ну, что же, проверим", - недоверчиво подумал он. Если знать все особенности его жизни, то ему и не с таким приходилось сталкиваться.

- Я бы сказала аналогичное, но все же воздержусь. - Прошептала Фран. Так или иначе, но то, что ей пришлось простоять на улице долгих три часа, давало о себе знать. Все-таки неплохо было бы, наконец, выздороветь. Да и, надо было учитывать то, что на дворе давно уже не лето, а зима.
Улицы, невозможно быстро, обволакивал густой, непроглядный туман. Как говориться - "поджилки тряслись". Фран вовсе не была трусихой, но, черт, кто бы не испугался в такой ситуации? Правильно, парень. А она кто? И снова верно, хрупкая беззащитная девушка. В ней не было и ста шестидесяти сантиметров, когда у Рикудо рост достигал, если и не два метра, то метра девяносто точно. Смотрелись они, словно брат и сестра. Ну, было у них что-то общее.

Время уже приближалось к полуночи, и на улицах было уже совсем темно. Полу-освященные переулки мерцали во мраке, в который погрузился город. Крупные универмаги были далеко отсюда. Здесь никто никому не мешал. Наверно, потому что и мешать было некому. Поэтому это место и прозвали "Район самоубийц". Здесь можно было спокойно покончить с жизнью и быть уверенным, что никто тебе не помешает. С каждой секундой пропадали светлячки во тьме - потухал свет в окнах. Опасное время для прогулок в этом районе. Несмотря ни на что, он кишел мафией и другими различными разбойными группировками.
- Рокудо-сан, изволите ли вы уйти отсюда? Не место нам здесь ночью. Да и, не только ночью. Нам тут явно не будут рады. - Прошептала Фран на ушко парню, причем, настолько тихо, что даже самому Мукуро было едва слышно.
- Не бойся, я ведь с тобой. - Парень развернулся, прошептав ей на ухо в ответ, легонечко прикусив мочку.
- Что вы... - Девушка взвизгнула от испуга.
Рикудо тут же ее поцеловал. Настойчиво, но, одновременно с этим, как-то по-особенному нежно. Не почувствовав особого сопротивления, Мукуро проник в ротик Фран своим язычком и начал ловко ерзать в нем. Пройдясь по небу, зубкам и деснам, он почувствовал, как она неумело отвечала ему.

Это то было то самое неловкое, но, вместе с этим, приятное чувство, когда ты знаешь человека всего десять минут, а вы уже целуетесь. Но, ничего не скажешь - Мукуро был счастлив. Такие невинные губки с легкостью ему поддались. А вот Фран немного пугалась происходящему. Ей всего 15 лет. Хотя, этот человек и украл первый поцелуй, но все же... Доверие он снова перестал вызывать.
Но, что это? Его руки на ее талии? Когда он успел? Сделав несколько шелковистых движений, он оторвался от ее губ и приподнял ее тело, которое наклонилось вниз градусов на 30.

- Что вы себе позволяете? - С покрасневшим до ушей личиком спросила она. Девушка укуталась в шарф, дабы скрыть свое смущение.

- А тебе не понравилось? - Слегка возмутился он. - Может, повторить? - Спросил он у Фран, приблизившись к ней вновь и приспустив шерстяной шарфик. Он все еще наблюдал за тем, как она краснела. Не мне знать почему, но ей это даже немного нравилось.

- А... Нет, спасибо. - Ее решение показать свой характер, как всегда, было необычным. Но, вот такая она - и с этим ничего не поделать. Фран хотела было добавить еще "пару ласковых слов" к этому, как Мукуро ее перебил:
- Мы пришли. - Произнес он, осматривая девушку, в которой кипел не то гнев, не то счастье. - Я покажу тебе кое-что интересное, - сказал Рукудо, заводя девушку в кинотеатр.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Среда, 16.11.2016, 23:11

SHionOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:55 | Сообщение #2
Ты разве не видел как правильно оформляется фанф?
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:04 | Сообщение #3
SHion, Я всегда делаю все по правилам фикбука
SHionOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:40 | Сообщение #4
Yoru,
А ты сейчас на Anibox'e так что либо ты исправляешь либо я исправляю.
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:11 | Сообщение #5
SHion, Вот только шапку не изменяй хд. Это СВЯТОЕ
SHionOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:16 | Сообщение #6
Yoru,
Да я про шапку, то и говорила.
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:21 | Сообщение #7
SHion, Но шапка ведь классическая Оо
SHionOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:23 | Сообщение #8
Yoru,
Ну не будьте вы унылым говном, будьте веселой какашкой.
Я только две строки уберу :
-Рейтинг
-Фэндом
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:19 | Сообщение #9
☣Adidas☣, Польщен, да.

Добавлено (29.01.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Duo — А мы точно в кино?

Каково же было удивление Фран, когда Мукуро, с уже купленными билетами, потащил ее в зал.
- Слушай, простишь за грубость? - Поинтересовался парень, предъявляя билеты контроллеру.
Взяв девушку за руку, он вошел в зал. Окинул его взглядом. В глазах его появилось удивление, смешанное с каким-то страхом.
Его девушка сидит с каким-то парнем? Что за черт?! Хотя, виду он не подавал, неприятный осадок все же остался на душе.
- Что-то не так? - Полюбопытствовала Фран.
Отведя взгляд в сторону, она увидела своего «парня», который, в свою очередь, сидел, судя по всему, с девушкой Рокудо.

Они оба остолбенели.
Мукуро, придя в себя быстрее,схватив Фран за руку, потащил к самым последним рядам, в народе зовущимися «местами для поцелуев». Усадив девушку в кресло, темноволосый произнес коротко и ясно:
- Конечно, - Он уселся рядом, приобняв ее. - А что с тобой?

- Да, все нормально... только.... - смутилась она.
- Что такое? - Разумеется, он надеялся, что причина будет вовсе не в тех двоих, что сидели на десятом ряду.
- Там, - Показала девушка пальцем на парня и девушку, что сидели впереди, ниже ряда на четыре, любезно что-то обсуждая.

Прошло менее секунды, как в зале потух свет.
Сеанс начался.
Пару мгновений во мраке позволили Мукуро прикоснуться к груди девушки, изображая испуг. Невинный взгляд Рокудо, совмещенный с весьма и весьма пошлой улыбкой, напугал рядом сидящих людей, из-за чего те отсели еще немного дальше. Собственно говоря, так поступили бы многие на их месте.
Фран бросила взгляд на расположившегося, для нее неудобнейший образом, на ее груди парня.
Заметив, что одна из голов тех двоих поворачивается, Рукудо, одной рукой приблизв ее лицо к своему, нежно поцеловал. Девушка, не медля, ответила ему.
Несмотря на то, что парень это сделал лишь ради самосохранения собственного достоинства, тело требовало большего. Дорожкой влажных поцелуев он спустился по ее шейке, оставляя красные следы. Подобравшись к верхним пуговицам ее рубашки, он расстегнул одну пуговку ловким движением, без помощи рук. Девушка неуверенно взглянула на него.
- Останови... - она не успела закончить фразу.
Ее губы были заняты другим делом. На этот раз, поцелуй был куда глубже.
- Миленькая, - прошептал ей на ушко Рокудо и прикусил мочку, проведя язычком по ушной раковине. Снова отходя от неких ласк, он посмотрел ей в глаза.
Увидев ту невинность, которая, казалось бы, уже не должна была быть невинностью, он начал понимать, насколько Фран еще ребенок.
Темноволосый положил ей руку на живот и потихоньку начал спускаться вниз. Когда он почти приблизился к тому самому месту, девушка заерзала. Рокудо пытался ее успокоить, но ничего не вышло.
- М-может..
- М? - Удивленно произнес Мукуро.
Зеленоволоса­я же решила ему не отвечать, а делать то, чего она хочет. Соответственно, и то, что в ее интересах. Фран никогда не теряет времени зря.
Их язычки столкнулись и начали переплетаться.
И вновь поцелуй. Легонько, шелковым движением, она провела рукой по его щеке. Он же, в свою очередь, провел рукой по бедру, вслед этому последовала талия, дальше грудь... Когда рука оказалась в волосах, парень еще сильнее прижал ее к себе и собрался уже было что-нибудь сделать, как свет в зале включился, а люди встали и начали расходиться.
- И это все? - Удивленно возмутился парень. Было мало.
- Судя по всему - да. - Девушка ему улыбнулась, встала и протянула руку. - Не соизволите ли зайти на чашечку чая?
- Кфу-кфу-кфу, пойдемте же! - Воскликнул парень. Поднявшись и взяв девушку за руку, он медленным ходом вывел ее из зала.
Они вышли из кинозала, спокойно вышли из кинотеатра, но позже, когда они вышли на улицу, им удалось лицезреть поразительную картину. О боже! Вот снега намело. На улицах белым-бело. Держащиеся за руки оглядели всю улицу как можно внимательнее.
- Туда, - Сказала Фран, показывая Рокудо, что ее дом находиться в левой стороне.
- Хорошо, — Парень пожал плечами и проследовал за бежавшей вперед девушкой, которая была очень рада тому, что наконец-то выпал снег.
Зато можно было с уверенностью сказать, что пролежат все сугробы, как минимум, до дня святого Валентина.
- Как нам далеко идти?
- Ну, если от сюда пешком — минут 20, а если на машине — всего 5.
- Хорошо-хорошо, я все понял. - Сказал парень, окинув девушку взглядом в очередной раз. - Куртку одень, а не то заболеешь.
Девушка послушно накинула на свои плечи куртку, дабы и вправду не простыть.
Пройдя несколько подворотней, она неуверенно произнесла:
- Я заблудилась.
- Кфу-кфу-кфу. Ну как можно заблудиться по дороге домой? - Парень и вправду этого не понимал, а стоило.
- Молча! - весьма громко воскликнула они и продолжила вертеть головой на право и налево. - Сюда... Или нет... туда... - Пыталась разобраться она. Вернее думала понять то, где же она на самом деле находиться. - Я знаю, где мы! - Улыбнулась она и уверенным шагом двинулась направо.
- Ну наконец-то .
- Что-то не нравиться? - Мило улыбнулась она, подскользнувшись на льду.
Ее тело полетело прямо в руки Рокудо. Парень ели успел ее словить, дабы она не пострадала. Кошачья реакция.
- Осторожнее быть надо. - Решил подоставать он ее нравоучениями, но благо, далее они шли молча.
Вот они, уже у подъезда. Зеленовласка искала ключи от подъезда сравнительно недолго, несмотря на то, что в сумке у нее вещей полно. Зато порядок. Вставив ключ в замочную скважину, она легонько его повернула.
- Прошу. - показала она рукой на подъезд. - Нам на шестой этаж. Если что — лифтов у нас нет. - Она продолжила подниматься по ступенькам.
Сзади, как ни странно, шел парень. Он подхватил девушку на плечо и потащил ее на шестой этаж. Она была очень легкой, так что особого труда это ему не составило.
Есть вещи радующие. Это радует.
- Что ты себе поваляешь?!
- Ничего особенного. Мне ведь не трудно.
- Ну ладно. - Недовольно шикнула она.
- А родители не будят против моего прихода? -Улыбнулся он ей, поставив на пол.
- Какие родители? Одна я.. - Сказала Фран, у которой после этой фразы слезы на глаза наворачивались.
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:49 | Сообщение #10
sfyarat, как оно будет написано, так сразу же выставлю.
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:40 | Сообщение #11
Piko, благодарю, что хоть кому-то это нравиться.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:38 | Сообщение #12
прикольный фанфик) мне нравится)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Случайная встреча.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: