Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 23.07.2021, 22:40 | Сообщение #3391
Эверика, мохито - это мята с ромом :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 22:43 | Сообщение #3392
Цитата m△hito ()
Эверика, мохито - это мята с ромом :D
воу, как мило)))
тебе, хе-хе, идёт)) 
w02
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 18:38 | Сообщение #3393
а Мятная игнорщица!
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 21:43 | Сообщение #3394
занята наверное)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 27.07.2021, 02:12 | Сообщение #3395
Beyond
Цитата Beyond ()
а Мятная игнорщица!

плетью её! n22
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 27.07.2021, 02:18 | Сообщение #3396
Хранители, я думаю, что нам нужно расформировать "Оками", поскольку эта группа не пользуется популярностью) Как считаете? t23 А ещё стоит ли проводить активности и возвращаться к просмотру фильмов, пока нас поглотила безучастниковая летняя глушь?) Похоже, все попивают мохито на берегах турецких морей ;)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 27.07.2021, 05:18 | Сообщение #3397
Ты - милая мозоль моего ледяного сердца, я испытываю к тебе самые тёплые эмоции и всегда рада твоему онлайну. Верю, что в дату рождения человека мысли материальны, поэтому сегодня мыслю о тебе только в самых положительных руслах, чтобы моя маленькая симпатия к тебе обернулась для тебя счастьем в твой день рождения. Не будь сегодня Сквидвардом, оттянись по-детски, от души (пусть и на работе)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 27.07.2021, 08:19 | Сообщение #3398
m△hito, целый день и буду оттягиваться на работе :D
Спасибо большое за поздравления :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.07.2021, 09:07 | Сообщение #3399
MiGaMi, w07  !!!!
присоединяюсь к m△hito!
оторвись по полной, хоть и на работе)))
-----------------------------------------------------------
m△hito, не не не, не надо... ещё август месяц впереди, меня хватит на несколько)))
ты главное отвечай))

Добавлено (28.07.2021, 23:28)
---------------------------------------------
Тануки , Бакенэко и Оками...
по тесту, Тануки,  по описанию, всего и по маленьку с каждого.
Оками ("себе на уме", ага есть такое и это тоже "жаждут правды и справедливости, мечтают о мире во всём мире и отличаются большим желанием всех защитить. Влюбчивые, лиричные и ранимые, для этих Духов нет ничего страшнее предательства."
"Бакенэко творческие личности с большим багажом наивности и детской непосредственности". там ещё и про "мечтательность" было...ещё "Склонны к частому уединению" я одиночества не боюсь и стараюсь уединиться, чтоб отдохнуть...
-----------
тут уже буду в скобках...
"Тануки (Дух-енот), удачливые и оптимистичные (ну не сказала бы, больше неудача... какой оптимизм, эта маска...), они как символ домашнего очага, как самые настоящие домовые (хы...да меня за такой...кхм короче - нет). Эти Духи не торопливы(даааа), они любят присесть с чашечкой чая у камина(был бы этот камин!, тут уместнее сказать НОУТ) и глубоко задуматься. Тануки могут показаться ленивыми (я вообще лень в чистом виде!), нерасторопными, но они берут от жизни всё:
эти Духи примеряют на себя несколько масок - сейчас они ласковые советчики , а через минуту строгие учителя."(ну это надо спрашивать о моих советах у Ангелочка, ну или у Маси... xD)

Упс, в меня вторглись - Эверика - Среда, 28.07.2021, 23:28

DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.07.2021, 19:44 | Сообщение #3400
привет всем, давно здесь не был.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 31.07.2021, 19:46 | Сообщение #3401
DECADANCE
Цитата DECADANCE ()
привет всем, давно здесь не был.

кусь) а у нас каникулы s03 как дела?)
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.07.2021, 19:49 | Сообщение #3402
m△hito, нормально 
творю
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 31.07.2021, 19:58 | Сообщение #3403
DECADANCE
Цитата DECADANCE ()
m△hito, нормально 
творю

чё творим?) аватарка классная, кстати)
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.07.2021, 20:01 | Сообщение #3404
m△hito, ну вот я творю новый стиль
спасибо это ава в новом стил
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.07.2021, 20:06 | Сообщение #3405
Всем привет)
DECADANCE, шикарная аватарка)
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: