Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 19:48 | Сообщение #3001
Pavlentuz, факт остается фактом - он виснит и вырубактся. Да и мне там не комфортно. :/
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 19:52 | Сообщение #3002
Rumiko, Но там можно через браузер общаться.)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 20:54 | Сообщение #3003
Pavlentuz, тс, мамбл
Они хоть и старше, зато стабильней в разы.

И вот опять таки вопрос назревает.
Ты считаешь себя адекватным человеком?
Создаешь тему для обсуждения сервера в дискорде, спамишь всем в личку дабы каждый высказал свое "за/против".
Это окей.
Что не окей?
То, что ты аргументы "против"обесцениваешь, не уважаешь мнение людей, ещё и очень сомнительные аргументы "за" приводишь.
Так не делают, чел.
Будь разумней.

Not agro.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 21:15 | Сообщение #3004
Nаmeless, Тим Спик и Мамбл?
Ты так толсто троллишь или что?
Может ты ещё Винтрило вспомнишь? хD

Хз, на счёт адекватности. Походы за Юми в лес считаются адекватными? х)
Я обсуждал это с Мятой и она разрешила провести голосование. На счёт того, что остальные могут не увидеть я тоже спрашивал и предложил просто отправить всем ЛС. На этом мы вроде и договорились.)
Я пытаюсь вступить в дискуссию, узнать кто и почему не хочет дискорд, да и попробовать рассказать о его особенностях, чем возможно смогу заинтересовать людей.)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 21:49 | Сообщение #3005
Цитата Мята ()
Я вообще никого не призываю общаться, потому что наблюдать бывает веселее и люди вступают в клан иногда по этой причине: их может угнетать постоянное общение с другими людьми и нужна моральная передышка.
это кстати да, это кстати бывает))) силы восстанавливает
раньше часто практиковала одиночество, чтобы отдохнуть и общаться с людьми дальше, ванная или сериальчик. 40 минут и ты бодр и весел

#долой_сервер

Упс, в меня вторглись - Jennie - Понедельник, 01.03.2021, 21:53

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 10:44 | Сообщение #3006
Цитата
Лагучий, багованный, СТАРЫЙ.

Не знаю насчёт дискорда на ПК, но на смартфонах вроде норм работает о.о
А как понять "старый"? Немодный что ли? Ну это да, щас в тренде Телеграмм вроде.

Вообще, шо за проблема? Создайте сервер, кто хочет - присоединится, кто не хочет - пройдёт мимо.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Вторник, 02.03.2021, 10:46

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:37 | Сообщение #3007
Kaoma777,
Цитата Kaoma777 ()
Вообще, шо за проблема? Создайте сервер, кто хочет - присоединится, кто не хочет - пройдёт мимо.

такого в этом клане точно не должно быть и не будет) Вы можете общаться в дискорде в удобное для вас время, а если вы хотите принудить кого-то к подобному общению, даже если это просто письменная переписка, то последуйте своему же совету и пройдите мимо) Кратко: личное пользование - хорошо, принуждение - плохо)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:43 | Сообщение #3008
Цитата
скайп такая древность, кто на нём сидит ещё, интересно?? о__о

Мой препод по английскому там пары и зачёты проводил, спасибо что отменили ин. яз. :/
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:55 | Сообщение #3009
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Мой препод по английскому там пары и зачёты проводил, спасибо что отменили ин. яз. :/

вероятно твой препод очень старой закалки х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:59 | Сообщение #3010
Мята, Это зам. декана факультета иностранных языков, которая младше половины преподов с моего факультета :D Ну это не первый и не последний человек со странностями, которого я видел в универе :Р
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:09 | Сообщение #3011
Мята, эм, какое ещё принуждение, это типа я принуждаю? Пфф, это было предложение, и вообще я его зачеркнула. :|
Ладно, извините, прохожу.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Вторник, 02.03.2021, 17:10

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:12 | Сообщение #3012
Kaoma777
Цитата Kaoma777 ()
эм, какое ещё принуждение, это типа я принуждаю? Пфф, это было предложение, и вообще я его зачеркнула. :|

ты просишь пройти мимо всех, кто не придерживает одного и того же мнения вместе с тобой, то есть всех, кто против) Что это, если не принуждение? Ох уж эти зачёркнутые слова, как жаль, что они не могу остаться в голове написавшего и всё равно достигают зрения людей ^__^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:14 | Сообщение #3013
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Это зам. декана факультета иностранных языков, которая младше половины преподов с моего факультета :D Ну это не первый и не последний человек со странностями, которого я видел в универе :Р

он может быть подростком старой закалки хд а вообще сейчас столько этих программ развелось, зум, как минимум. А как максимум ещё и на работе мозги делают с этим голосовым общением (в какой-то немецкой программе), причём все общаются в разных программах, а нам, рядовым сотрудникам, мучайся) Если заставят ещё и в скайпе регаться, я не переживу этого и уволюсь хдд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 18:06 | Сообщение #3014
Мята, Тогда удивлён что она не собирает конференции в ICQ, ибо даже препод реально старой закалки (живший ещё при Сталине) освоил зум и дистанционный курс :D А так все эти приблуды для связи существуют ещё со времён Большого взрыва, просто вспомнили о них только сейчас :Р
Вообще идеальный войс чат уже создан (а именно тс), но почему-то его все выкинули на мороз и теперь он грусти-и-ит т.т
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 02.03.2021, 21:02 | Сообщение #3015
#долой_сервер
На данный момент нет желание сидеть ни где, кроме того сайта по фильмам. :о 
Да, не бывает же без лагов. Может это было временно, а вы уже паникуете.D:
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: