Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:19 | Сообщение #2476
я дома уже
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:26 | Сообщение #2477
кто замуж
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:27 | Сообщение #2478
Без паники, я прибежала домой, просмотр будет!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:29 | Сообщение #2479
оки
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:29 | Сообщение #2480
оки
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:29 | Сообщение #2481
Гарри Поттер и Принц-полукровка
https://notalone.tv/room/ZGZfrOaptW
Пароль: harry
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:42 | Сообщение #2482
Цитата Мята ()
Гарри Поттер и Принц-полукровка

моя самая любимая книга и самый ненавистный фильм в серии х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:56 | Сообщение #2483
Beyond
Цитата Beyond ()
моя самая любимая книга и самый ненавистный фильм в серии х)

да, тоже люблю эту часть книги: можно многое узнать о жизни Володи в ней :3
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:07 | Сообщение #2484
Новый год подошёл к концу и наша кибер-ёлка отправилась в киберпространственную коробку *__* Спасибо всем, кто украшал её вместе с нами n25
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 20:28 | Сообщение #2485
Всем привет.)
Когда кстати будем смотреть оставшиеся 2 фильма по ГП?)
Как обычно в среду или субботу?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.01.2021, 09:28 | Сообщение #2486
Цитата Мята ()
Новый год подошёл к концу и наша кибер-ёлка отправилась в киберпространственную коробку *__* Спасибо всем, кто украшал её вместе с нами
Тебе спасибо, за то, что создала эту приятную атмосферу праздника в тот момент, когда мне было очень не просто. Возможно, именно то, что я отвлёкся на созидание этого шарика, и помогло мне преодолеть, в тот момент, забыть о многом, связанным с прошлогодними событиями.
Сегодня одна из сотрудниц рассказала мне о своём сне, в котором был я. Очень странный сон у человека, с которым я редко общаюсь, и вообще видимся раз в год на корпоративах в нынешних реалиях) И после того, как я услышал о её сне, почему-то вспомнил о твоей ёлке замечательной. Хотя тут не только ёлка, но и всё, что было сделано, просто не поддаётся эпитетам.
Так что, скорее, это я должен сказать спасибо)

Всем духам-хранителям доброго и светлого дня с радужным настроением!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 22.01.2021, 04:56 | Сообщение #2487
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Всем привет.)
Когда кстати будем смотреть оставшиеся 2 фильма по ГП?)
Как обычно в среду или субботу?)

кусь, енотик :3 Мы восстановили субботний режим, но если хотите, мы можем посмотреть в эту субботу и в следующую, как ты верно подметил, там всего 2 части осталось ^^
Essei
Цитата Essei ()
Тебе спасибо, за то, что создала эту приятную атмосферу праздника в тот момент, когда мне было очень не просто. Возможно, именно то, что я отвлёкся на созидание этого шарика, и помогло мне преодолеть, в тот момент, забыть о многом, связанным с прошлогодними событиями.
Сегодня одна из сотрудниц рассказала мне о своём сне, в котором был я. Очень странный сон у человека, с которым я редко общаюсь, и вообще видимся раз в год на корпоративах в нынешних реалиях) И после того, как я услышал о её сне, почему-то вспомнил о твоей ёлке замечательной. Хотя тут не только ёлка, но и всё, что было сделано, просто не поддаётся эпитетам.
Так что, скорее, это я должен сказать спасибо)

Всем духам-хранителям доброго и светлого дня с радужным настроением!

сколько тут приятных слов написано, спасибо :3 Рада, если мы правда поделились с тобой ламповыми лампочками Хотелось бы, чтобы у тебя было поменьше проблем и позитивное мышление не иссякало)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.01.2021, 05:36 | Сообщение #2488
Мята, Ответный кусь. Х)
Хорошо, тогда выходит смотрим в эту субботу и в следующую?)
Как обычно в 20 часов по МСК?)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 22.01.2021, 08:29 | Сообщение #2489
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Ответный кусь. Х)

гыгысь n09
Цитата Pavlentuz ()
Хорошо, тогда выходит смотрим в эту субботу и в следующую?)

решайте сами, я пойду на любые уступки :D
Цитата Pavlentuz ()
Как обычно в 20 часов по МСК?)

в 20:30, чтобы все успели ^__^
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.01.2021, 10:13 | Сообщение #2490
Всем здаровки) и душевного волшебства и позитивки в настроении  w09 
Цитата Мята ()
сколько тут приятных слов написано, спасибо :3 Рада, если мы правда поделились с тобой ламповыми лампочками Хотелось бы, чтобы у тебя было поменьше проблем и позитивное мышление не иссякало)
проблем у меня нет имеется) это скорее они имеют со мной тёрки) 
Ламповые лампочки лампового ресурса) Не вечные, но ценные^ Буду откровенным, именно ты поделилась. Своим маленьким миром креатива внутренним. И ребята тебя поддержали. Поэтому и говорю тебе Спасибо! и всем, кто не остался равнодушным)
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: