Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 01:05 | Сообщение #3301
Цитата Pavlentuz ()
Как дела?)Как поживаешь?)
Всё хорошо) Потихоньку, жива) А ты?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 01:06 | Сообщение #3302
Амариэ, Понятно.)
Норм, если не считать того, что глаз болит.)
Чем занимаешься?)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 01:17 | Сообщение #3303
Цитата Pavlentuz ()
Чем занимаешься?)
Собираюсь идти спать) Утром рано вставать) Сладких снов) А ты?

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Понедельник, 05.04.2021, 01:17

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 01:17 | Сообщение #3304
Амариэ, Ок, спокойной ночи и сладких снов.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 01:19 | Сообщение #3305
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Чем же я выставляю себя в плохом свете?
Я прикололся на счёт фильма, а вы опять как в тот раз затыкаете меня, словно - это ваша святая корова, а прикалываясь над ней я разрушаю ваш Манямирок.
Вы могли просто пройти мимо и не реагировать на очередную шутку, по поводу данного фильма или просто приколоться со мной, проявить немного иронии, но вы на меня тупо конкретно агритесь, словно я цисгендерный мужчина, который пришёл в клуб феменисток и повернул стрелочку. хD
Вам не кажется эта ситуация идиотской и смешной? х)

Вот например, у меня есть друг, который любит Майнкрафт, все называют его копрофилом(в более оскорбительном виде, но я не буду это писать) из-за этого. Он обижается и начинает всех затыкать? Нет, он иронизирует над собой по типу "ам-ням-ням! Какие вкуснятина!". Все рады, никто не обижен, все смеёмся.

какое-то подозрительное маниакальное поведение n16 которое никому не нравится, потому что оно неуважительное к нам. Мы посмотрели этот фильм лет 100 назад и кому-то он понравился, а кому-то нет, а ты всё ходишь и шутишь на эту тему) А если ты и дальше собираешься проявлять такое издевательское отношение к своим соклановцам, то уходи) Шутка - это когда смеются все, а тут смешно только тебе и я не собираюсь ни игнорировать это, ни поддерживать, потому что ты вплетаешь всё в диалог в негативном русле. Это так не работает, потому что я не собираюсь читать эти косвенные оскорбления, которые относятся ко всем, кому понравился фильм ^__^ шути на тему копрофилии в компании своих друзей, раз у вас так принято. Тут уже не в фильме дело, а в твоём поведении n16 недостойно, оскорбительно и не смешно, особенно когда тебя много раз попросили перестать, потому что нам неприятно. Иди маме на ногу наступи несколько раз подряд, она тебе от души леща даст после таких шуточек. К сожалению, лещ не передаётся через интернет, поэтому ты просто больше не состоишь в клане Духов Хранителей, ахахахахахахахахахахахахаха, как смешно)) Не обижайся, посмеёмся вместе, это же так весело)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 02:13 | Сообщение #3306
Мята
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 02:31 | Сообщение #3307
если считаешь, что я бешусь от власти и исключаю из клана только потому что у меня эго разыгралось, останавливать не буду) У тебя есть право так думать и вообще думать как угодно, а вот права оскорблять чужие вкусы у тебя нет и ни у кого нет) Будь это "Сумерки", "50 оттенков", "Дом-2" и вообще что угодно. Не понравилось? Высказался, мы услышали, поняли, тему закрыли. Зачем начинать это мыло-мочало я не уразумеваю ещё и какие-то странные слова про бан и про то, что мы тебя затыкаем) Ещё никто тебя что-то не заткнул) Да и куда уж нам, недалёким, шутить про копрофилию, свои хобби, вкусы в музыке и фильмах, не тот уровень, прости уж w04
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 02:48 | Сообщение #3308
Мята
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 22:42 | Сообщение #3309
Заглянула по пути на работу к Любопытному Рыжику, взяла себе стакан кофе и пошла дальше :3


Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Понедельник, 05.04.2021, 23:27

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:24 | Сообщение #3310
Ночи всем.:3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:26 | Сообщение #3311
Vestnitsa, ночки)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:26 | Сообщение #3312
MiGaMi, Как ты?с:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:28 | Сообщение #3313
Vestnitsa, да пойдет, а ты как? :)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:29 | Сообщение #3314
MiGaMi, На данный момент устала, а так норм.^^
Чем занята?с:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:38 | Сообщение #3315
Vestnitsa, отдыхай :3
новость кидаю на главную про симулятор свиданий ммммррр
а ты чем занята?
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: