Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:49 | Сообщение #1666
Амариэ, Норм.)
Чем занимаешься?)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:50 | Сообщение #1667
Pavlentuz, сознательно? D:

Вообще я против любого оскорбления любых вкусов любых людей) Даже кс:го в принципе хорош для кого, а то, что он не хорош для меня не делает его плохой игрой. Так что, господа, ищите тимов в кругу нужного комьюнити :3 Пора свернуть какашную тему)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:55 | Сообщение #1668
Мята, Ага, я осознаю что играю в гумно. х)

А в наше время кого-угодно можно оскорбить чем угодно, так что забей на это.)
Кс:Го это кал и даже игроки в неё это понимают, только либо им нравится заниматься поеданием кала, либо они зависимые.)
А чем плоха какашная тема? х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:57 | Сообщение #1669
Мята, Я ищу тиму, а ты меня отшиваешь D:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:58 | Сообщение #1670
Цитата Мята ()
Вообще я против любого оскорбления любых вкусов любых людей) Даже кс:го в принципе хорош для кого, а то, что он не хорош для меня не делает его плохой игрой. Так что, господа, ищите тимов в кругу нужного комьюнити :3 Пора свернуть какашную тему)
Та одно дело, когда это в шуточном режиме происходит, но... Мы играем в валорант, называем его калом, но при этом играем. Павлентуз играет в лол, называет его калом, но продолжает играть хддд И шутим :з Любя оскорбляем игры, в которые сами же и играем, это нормально. Да и вроде никого из присутствующих не задевает)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:59 | Сообщение #1671
Anaiareita, Вот поддерживаю.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:59 | Сообщение #1672
Pavlentuz, у меня пока что не тот уровень копрофилии, чтобы говорить на эти темы долго :D

Hellcat, я не та тима, которая нужна тебе, поверь. Я лишилась шутерной невинности буквально 28 дней назад :D Так что мой аим на уровне мёртвой креветки, из-за чего я и не хожу на ранкед :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:01 | Сообщение #1673
Мята, Жаль, а я тот ещё копрофил. х)
Например, я играю в LoL, мне нравится Sacred 3 и так далее по списку. х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:02 | Сообщение #1674
Цитата Anaiareita ()
Та одно дело, когда это в шуточном режиме происходит, но... Мы играем в валорант, называем его калом, но при этом играем. Павлентуз играет в лол, называет его калом, но продолжает играть хддд И шутим :з Любя оскорбляем игры, в которые сами же и играем, это нормально. Да и вроде никого из присутствующих не задевает)

Меня это тоже не задевает, но в какой-то момент я понимаю, что мы халатно относимся к разработчикам, которые что-то постоянно делают, создают и т.д.) Время от времени мне становится жалко говорить о них плохо, для кого-то это просто плохая игра, а для них работа может быть всей жизни х))
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:02 | Сообщение #1675
Цитата Мята ()
Hellcat, я не та тима, которая нужна тебе, поверь.
Я тоже так думала, а потом пошла играть в валорант с двумя машинами-убийцами, на фоне которых я чувствовала себя ещё более ничтожно. А вообще играть с тимой приятнее, чем без неё... Как говорится лучше иметь друга, а не друг друга)000 Тима тебя всегда поддержит, скажут тёплые слова, а случайные ноунеймы всегда только обсирают -.-
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:02 | Сообщение #1676
Мята, Это ты сейчас меня оскорбляешь тем, что мне нужна онли скилловая тима? :Р
Мне просто хочется с кем-то поиграть и повеселится :D А ранкеды я хожу только когда мне нужно согреть пятую точку хд
Тем более нужно же просто игру для веселья отличать и игру в ранги, а ты вот так про меня нехорошо... :/
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:05 | Сообщение #1677
Цитата Мята ()
Меня это тоже не задевает, но в какой-то момент я понимаю, что мы халатно относимся к разработчикам, которые что-то постоянно делают, создают и т.д.) Время от времени мне становится жалко говорить о них плохо, для кого-то это просто плохая игра, а для них работа может быть всей жизни х))
Очень люблю на самом деле Валорант, хоть и называю его калом :з Мне очень нравится и их контент, и сама игра, и коммьюнити)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:07 | Сообщение #1678
Anaiareita
Цитата Anaiareita ()
Я тоже так думала, а потом пошла играть в валорант с двумя машинами-убийцами, на фоне которых я чувствовала себя ещё более ничтожно. А вообще играть с тимой приятнее, чем без неё... Как говорится лучше иметь друга, а не друг друга)000 Тима тебя всегда поддержит, скажут тёплые слова, а случайные ноунеймы всегда только обсирают -.-

У меня есть один человек (хотя я не уверена, может он бот :D) с которым мы играем, так что нам тима особо не нужна и пока он меня терпит, мне нормульно) Я в принципе без него и не хожу играть, потому что шутеры для меня слишком как-то)
Я не знаю, как это работает, но я так часто встречаю одних и тех же людей, что никто никого не обсирает :D

Hellcat
Цитата Hellcat ()
Это ты сейчас меня оскорбляешь тем, что мне нужна онли скилловая тима? :Р
Мне просто хочется с кем-то поиграть и повеселится :D А ранкеды я хожу только когда мне нужно согреть пятую точку хд
Тем более нужно же просто игру для веселья отличать и игру в ранги, а ты вот так про меня нехорошо... :/

я подумаю над вашим предложением, сэр Кот :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:10 | Сообщение #1679
Мята, Подумай, мне правда интересно играть с кем-то вне зависимости от того, как они играют и сами оценивают свои умения х)
А почему? А потому что весело :/
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:11 | Сообщение #1680
Hellcat, а сколько человек вам в команду не хватает?)
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: