Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 10:52 | Сообщение #5341
Hellcat, da...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 14:33 | Сообщение #5342
Tiomaru, Man... ну в смысле мужик, да-да!
Тебе, вообще-то, не предназначалась фраза "доброго утра" <:
Статусу Веты подходит только что-то не менее этого:



И да, я знаю, что правильнее было написать "сертификат", но понял это слишком поздно!1

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 27.09.2022, 00:40

Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 01:09 | Сообщение #5343
Цитата Tiomaru ()
"ваша светлость"? Это сильно, конечно.

та ладно тебе

мне до Денисия далеко
Когда-то лучший пафос видал данный форум s03

Добавлено (27.09.2022, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
И да, я знаю, что правильнее было написать "сертификат", но понял это слишком поздно!

Сертификат на хорошее утро тоже выдают, так что не беда
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 01:12 | Сообщение #5344
❃ВечноГолодныйКот❃, Там это, через час DART сбивать астероид будет, если интересно.
Год всем селом ждали, пока долетит  s03 
А запуск Артемиды снова перенесли на воскресенье .-.

Добавлено (27.09.2022, 01:13)
---------------------------------------------
❃ВечноГолодныйКот❃, Так я не "сертификат" написал, и даже не "абонемент", а "купон". Купон - это другое немного, но слишком поздно осознал, когда уже сюда постил :/

Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 02:10 | Сообщение #5345
Цитата Hellcat ()
А запуск Артемиды снова перенесли на воскресенье .-.

помянем х)

Добавлено (27.09.2022, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Так я не "сертификат" написал, и даже не "абонемент", а "купон". Купон - это другое немного, но слишком поздно осознал, когда уже сюда постил :/

Учитывая, как долго Северная Леди реагирует на сообщения, ты бы мог успеть несколько раз удалить и заново написать пост, без палева редактирования, хех

Добавлено (27.09.2022, 02:11)
---------------------------------------------
хотя лень переделывать арт никто не отменял. Это да...

Добавлено (27.09.2022, 02:11)
---------------------------------------------
пойду дальше хантер х хантер зыркать
Попутно позыркаю на этот астероид 0з0

Добавлено (27.09.2022, 02:16)
---------------------------------------------
по ходу дела они его потеряли :о

Добавлено (27.09.2022, 02:19)
---------------------------------------------
а, ой.... если цель была в ударе, то у них всё получилось)
аххах

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 02:22 | Сообщение #5346
❃ВечноГолодныйКот❃, Не потеряли, ты не успел просто. Там был красивейший пролёт мимо Дидима и столкновение с Диморфом, собственно полоска его поверхности сверху на стриме видна, а так камера вместе с аппаратом уже уничтожена, ждём визуального подтверждения сведения с орбиты, для этого аппарат и отправляли  s03 

Не хочу исправлять, если обсерился - нужно принимать последствия :D
А так это не Северная Леди медленно реагирует на сообщения, а в целом заходит раз в сто лет почитать, что мы тут написали.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 02:25 | Сообщение #5347
Цитата Hellcat ()
А так это не Северная Леди медленно реагирует на сообщения, а в целом заходит раз в сто лет почитать, что мы тут написали.

проще это назвать "медленно реагирует" :>

Ну и пусть. Хоть кто-то не просиживает страницы своей жизни почти в пустую в интернете.

Хотя... Если не анибокс, то какой-нибудь дискорд, тикток, телега... короче - никто не сбежит от рабства)

Добавлено (27.09.2022, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Не потеряли, ты не успел просто.

и успел)
Всё-всё видел :о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 02:31 | Сообщение #5348
❃ВечноГолодныйКот❃, Ну как.. я сюда чисто минут на 15 захожу кому-то ответить или самому что-то отписать, в остальном лично мне приятнее проводить время ИРЛ, хоть сейчас и особо нечем заняться по известным причинам. Но несколько новых хобби я себе нашёл, и ещё одно хочу начать осваивать на следующей неделе :D

Ну и как тебе? о:
Теперь непонятно сколько ждать результатов, астероиды крайне далеко для чётких наблюдений, да и медленные г.г

Добавлено (27.09.2022, 02:32)
---------------------------------------------
Ладно, доброй ночи. На желаемое посмотрел - теперь жду воскресенья и, надеюсь, уже окончательного запуска SLS х.х

Лиза, привет тебе, если читаешь это :3

Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 02:34 | Сообщение #5349
Цитата Hellcat ()
Ну и как тебе? о:

К сожалению, пять минут - это слишком мало, чтобы я хоть что-то успел понять и сказать про себя "вау"

А в целом.... не люблю, когда техника ломается :<
Мне она нравится больше живой и рабочей (сейчас бы в железках что-то "живое" видеть, ага.... =.=)

Добавлено (27.09.2022, 02:35)
---------------------------------------------
сам в итоге вскоре одичаю от ограниченности возможностей к действиям.
Но ничего... закалка\привычка есть, можно и пережить >.>

Добавлено (27.09.2022, 02:38)
---------------------------------------------
а... точно... ИРЛ
Что-то я забыл, что сегодня почти весь день провел в городе...
Туда-сюда шастал.
По пути неожиданно старшего брата даже встретил. Он, оказывается, тоже ходит-бродит.
Странное совпадение...

Уток ещё много стало голодных... за кусочек булки готовы подлетать, не то, что уж плавать

Добавлено (27.09.2022, 02:39)
---------------------------------------------
и говоря про уток, в себе нашёл такое же сравнение.
В магазин за хлебушком ходилл, а целой буханки нема.
И покупаешь две пол буханки... чувствуешь себя уткой, готовой летать за полным кирпичиком хлеба =_=

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 08:32 | Сообщение #5350
Hellcat, блин, это очень мило, спасибо, Никита :3
Купон тоже хорошо! Утром поможет всё что угодно хаха, так не хочется никуда идти... И вообще что-либо делать.
А у тебя как утречки проходят?

Нам надо будет как-нибудь всем выделить время на общение вечерком, посидеть, початиться... Мейби. Мейби и не надо хд

❃ВечноГолодныйКот❃, и тебе тоже привет.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 13:24 | Сообщение #5351
❃ВечноГолодныйКот❃, Анимация последних 10-и минут перед столкновением в спойлере, а других интересностей там особо и не было. Хотя видеть, как одна сплошная точка "разделяется" визуально на систему из двух астероидов при приближении, было забавно :3


Tiomaru, Тебе хочется "что-либо" делать по утрам.. как минимум спать Р:
В моём тихом уголке появилось новое чудище, поэтому утром обычно стою сонный у плиты, готовлю себе утренний чай, а зверь в это время бегает с одного плеча на другое и пытается отведать моих волос, его потом ещё покорми, чем-то займи, а как устанет - обласкай и уложи спать, только после этого можно заниматься делами-делишками.. х.х Скоро пересилю свою лень, заберу диплом и тоже пойду work.

И будет нас трое тут, а может даже и двое :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 27.09.2022, 13:26

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 15:50 | Сообщение #5352
Hellcat, тру. Это единственное, что хочется делать по утрам!
Что у тебя там за чудище появилось? Расскажи теперь, а лучше покажи хаха :3
Не трогай, оставь диплом... Оно тебя сожрет хд Работаю 4 месяца, осталось еще пару лет, уже хочется сдохнуть. Постоянно какое-то говно происходит, могу попозже рассказать, если хочешь.

Двое??? That's crazy!!!!! Трое? Omggg how is it even possible????
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 16:14 | Сообщение #5353
Tiomaru, Двухмесячный (предположительно) трёхцветный котёнок :3
Подобрал его, когда шёл весь замёрзший под осенним ливнем, а за мной увязалось это маленькое чучело, ещё более мокрое и замёрзшее. Не существовало никаких вариантов кроме как забрать, ибо жалко т.т Кличку ещё не выбрал, но точно решил, что киска будет жить у меня теперь.. она кстати окрепла за неделю и теперь делает из моих рук фарш, лазит по карнизам и высоким полкам, и вообще шалит сильно хд


Фото лучше не будет, так как животное постоянно лезет в объектив ;Р
У неё только мордочка, воротник и одна лапа белые, всё остальное чёрное в рыжую полосу, и глаза разных оттенков :D Но с возрастом, может, станут одного.

Не возражаю насчёт послушать, как у тебя время и настроение будет о:
Оно меня, может, и сожрёт, но мне больше хочется начать работать, нежели продолжать обучение дальше хд
Хотя.. была идея набрать материала для кандидатской за годик-два и снова поступить, но сейчас уже хрен знает.. х.х

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 27.09.2022, 16:38

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 16:58 | Сообщение #5354
Hellcat, боже, она такая лапочка! Такте милые глазки! Просто увувуву UwU Как твоя кошка её приняла? :0
Могу помочь выбрать кличку! Не будешь же звать её "Чучело"... Хотя))))))))

Ну да, выбирая между работой или учёбой, да, работа лучше. Интереснее и наконец-то можно знания на практике принять. Учиться... Не знаю, по коайней мере в моей сфере интереснее быть на практике :3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 17:12 | Сообщение #5355
Tiomaru, Кошка приняла.. решение сваливать каждый раз, когда котёнок входит в близкое пространство, но и сам котёнок что-то стремается близко подходить :D Они потихоньку привыкают к тому, что кроме них в этом мире существуют и другие животные, скоро начнут вместе нормально сосуществовать, по крайней мере за время их "знакомства" никакой агрессии не было :3 Только взаимный страх хд

Готов выслушать самые смелые варианты, и ты права, я не буду называть её "чучело".. у меня вертится вариант гораздо хуже - "Гренка" хд

Безумно скучаю по экспедициям, где действительно идёт речь о применении моих знаний, а в повседневной жизни их ни туда, ни сюда.. т.т
Для меня лично работа - способ наконец сменить монотонное просиживание жопы на паре, где препод рассказывает скучные вещи голосом, состоящим из одной ноты. Ну и на всё, что я себе распланировал на ближайшие годы, нужно золото, так что крошка меркантильности во мне присутствует :D Тут был вопрос о том, что ты практикуешь, но всё это время ответ был в ТГ ;Р

Добавлено (27.09.2022, 17:26)
---------------------------------------------
уогии, здрасьте хд

Добавлено (27.09.2022, 17:29)
---------------------------------------------
Тю, ливнула х.х

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 27.09.2022, 17:42

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: