Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.11.2021, 15:39 | Сообщение #4576
Tiomaru, Там наоборот чем меньше знаешь лора Лиги - тем проще смотреть, ибо знающему человеку просто-напросто больно :D
Да-да, добрый вечер :з Ну хоть это и авточесс - там некоторый опыт игры нужен чтобы в ранкеды играть.. а ещё желательно иметь кучу донатной валюты чтобы купить себе кучу бустов для тфт :Р

Цитата
Меня же лига вообще не интересует

Цитата
Хочу

??? :D
Если всё таки когда-нибудь захочешь в Лигу пойти - то я могу научить так чтобы не было душно, у меня богатый опыт в обучении людей игре в Лигу хд

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 12.11.2021, 15:45

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.11.2021, 15:47 | Сообщение #4577
Hellcat, когда не знаешь совсем - нифига не понятно хд
Меня никто не спрашивал, меня сразу в условия стресса решили закинуть хд
Я имела в виду лор лиги, который мне совершенно не интересен, как, например, лор валоранта. Саму игру хочу попробовать.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.11.2021, 16:08 | Сообщение #4578
Tiomaru, Коротко - 9 серий онанизма на самых мерзких чемпионов игровой вселенной :D А так сериал - это вообще не про лор, ибо он его не содержит, потому что в рито решили полностью его с нуля переписать и сняли сериал, получилось.. ну.. хд Но я досмотрю
В смысле "закинули"? :Р На стриме что ли играла? :D
Ну если буду нужен - я доступен 24/7, уверен Лига тебе понравится ;Р
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 00:26 | Сообщение #4579
Hellcat, но выглядит сериал довольно забавно, я может быть тоже посмотрю попозже.
Неее, он мне предложил поиграть, мы сыграли 2 обычки в один день, а на следующий он ранкед запустил... Я железо 2 :D
Naaah, мне не нравится, когда я ничего не понимаю
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 00:35 | Сообщение #4580
Tiomaru, Единственное что греет душу и заставляет ждать продолжения - это призрачная надежда на появление самого классного персонажа из дома Феррос, ибо его упомянули в сериале т.т
А, так бы и сказала что командный режим, а я сижу и думаю, как это кто-то мог за тебя поставить ранговый :Р
Лиза пропустила строчку с "могу научить чтобы не было душно", в итоге мы к началу вернулись хд

Добавлено (13.11.2021, 00:36)
---------------------------------------------
Решил выделить это воскресенье под день кулинарного безумия и буду готовить много разной хрени, только кто это есть потом будет.. неважно, главное приготовить и красивенько сфотографировать :Р

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 01:25 | Сообщение #4581
Hellcat, мне кажется, что очевидно, что командный, ибо я с челом играла хд
Да все равно сложно, лаже если и учат хд Я же пыталась уже начать играть мнооого лет назад, меня вдвоем лучшие умы человечества наставляли, мне даже стрим на твиче запустили (показать что-то) и к нам рандом какой-то присоединился, сказал, что мы классные и он хотел бы с нами поиграть :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 05:48 | Сообщение #4582
хех,
отмирают кланы-кланы

интересно, сколько этот протянет

сбегут таки, хех
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 13:58 | Сообщение #4583
Tiomaru, Нисколько не очевидно, потому что там не было командного режима ещё при последнем моем заходе в Лигу :Р
В смысле "лучшие умы", то есть ты считаешь что я менее достоин тебя обучать? :( А так это было много лет назад, игра стала немного более казуальной с тех пор + у тебя остались воспоминания о том, что это сложно и кошмар вообще, но зайдешь - и скорее всего сменишь свое мнение, потому что не так страшен черт, как его малюют ;/ Тем более мы с тобой прошлой зимой играли в Лигу почти месяц и вполне успешно хд
В любом случае я не настаиваю, а говорю "если захочешь - зови", всё :р

Добавлено (13.11.2021, 14:18)
---------------------------------------------
Смотрю на свои запятые и думаю, шо что-то их там слишком много :D

Добавлено (13.11.2021, 15:00)
---------------------------------------------
RepliCant, Тут сбегать-то и некому кроме меня :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 13.11.2021, 15:00

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 18:55 | Сообщение #4584
RepliCant, так, стопэ нас уже хоронить пж хд
Hellcat, а, его недавно добавили что ли? Я просто не знала даже хд Обычно просто стримчики его смотрю.
Да не сложно, просто тайминги надо ловить, знать своего героя, а это как-то меня не очень радует. Как и то, что я не знаю, за кого играть хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 04:05 | Сообщение #4585
Tiomaru, Буквально в последнем обновлении на днях ;Р
Разобрался в игре как минимум на половине всех чемпионов, поэтому на любую роль что-нибудь простенькое для начала подскажу :0 Простенькое, а значит и не нужно долго вникать в механики чемпиона и учить комбинации абилок, ну а тайминги - это с опытом приходит, этому научить нельзя :D

Добавлено (14.11.2021, 04:09)
---------------------------------------------
Вот Некич вообще играет на чампе, которому даже по карте перемещаться не нужно - можно привязать себя к союзнику и он будет твоим личным транспортом пока не сдохнет, а как сдохнет - можно на другого пересесть :D

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 17:10 | Сообщение #4586
Hellcat, ээ, чу? хоронить?
Да ты вроде живее всех живых ._.

Tiomaru, корошо-корошо >.>
Будете неупокоенными зомбиии
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 19:24 | Сообщение #4587
Hellcat, ну этого я точно не знала хд Хотя мне вроде как говорили об этом, но я предпочла забыть...
Ну я вот и не знаю, кем хочу быть, это тяжелоооо решить
Yuumi? Я играла в тфт за мелких чмошников, я знаю этого чемпа хд

RepliCant, целую в пяточки
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 19:31 | Сообщение #4588
Tiomaru, эээ, зачем тебе мои пятки?
Лучше нЕкитЧа пытай >.<
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 19:46 | Сообщение #4589
Tiomaru, Чем чёрт не шутит - можешь по внешке выбрать персонажа и с большой вероятностью попадёшь на кого-нибудь простенького :D Или ещё более классный варик - можно условно разбить роли в Лиге на классы из ММО игр - просто назови любимый класс из любой РПГшки и сразу подскажу тебе идеального чампа хд
"Мелких чмошников"? .-. Юми - не й**дл, а дух вообще-то!1! :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Воскресенье, 14.11.2021, 19:57

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 20:16 | Сообщение #4590
RepliCant, он слишком хороший, чтобы его пытать, а тебя не так жалко :3

Hellcat, дальника пожалуйста, остальное меня не волнует хд в заварушках у меня есть желание просто быть где-нибудь подальше и лупить издалека, чтоб меня задели с меньшей вероятностью хд
Всё равно мелкий чмошник :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: