Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:19 | Сообщение #4216
Tiomaru, и все еще не жалею, апхах
Warielle, ну, я частично за всем этим слежу, работа активная, поэтому большая часть ненужного сама скидывается
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:31 | Сообщение #4217
Icedogias, не жалеешь, что не поделилась??? Ну ты блин жестокая мда
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:33 | Сообщение #4218
сладкое вкуснее в одиночестве и под классный фильмец
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:36 | Сообщение #4219
Под фильмец и в одиночестве классно пиццу есть, а не эти ваши богомерзкие эклеры...
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 03:17 | Сообщение #4220
Hellcat, пицца тоже топ
Итак я глянула две гейских анимки и мне понравилось, можно ли меня теперь в бисексуалы записывать? 
Если вдруг интересно: "Магистр дьявольского культа" и "Благословение небожителей", я так и не запомнила имена гг, но после первых 4х серий ваще каеф

Добавлено (28.02.2021, 15:31)
---------------------------------------------
Крч, про бисексуалов шутка тупая, но анимы прикольные, вот

Добавлено (01.03.2021, 20:36)
---------------------------------------------
Ну шо вы все молчите, моя шутка не могла быть настолько плоха, чтобы убить целый клан

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 20:48 | Сообщение #4221
Так трижды проклятая учёба началась, ещё и эти все стоматологи и прочее, время бы было писать ещё х.х
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 21:11 | Сообщение #4222
Icedogias, ууу гейские анимки ХД на самом деле мало толковых, но для начала пути сего - покатит :3 посмотри Given. Или Чистую романтику шоле, ибо это ж вообще классика.
А так рано тебя ещё в бисексуалы, рано рано :D но ты держись, мы следим за тобой :>

Добавлено (01.03.2021, 21:15)
---------------------------------------------
Hellcat, скоко тебе еще?
А так ходишь к стоматологам, и милку хомячишь..нуну ХД
Вообще почему все так стоматологов не любят..мой жизненный парадокс: я их любила в детстве, у меня был такой крутой врач, с фамилией Чмырь (правда), но меня называли принцессой и давали мази с клубничным вкусом,милота крч. А теперь во взрослом возрасте у меня даже коленки дрожат от неприятного волнения :с Каждый год с этой обычной чисткой идиотской, уже привыкнуть бы..

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 01:23 | Сообщение #4223
Warielle, ну, я тоже так думаю, дамы слишком шикарны, ахпха
К платным не так стрёмно идти, кстати
А я банановые пломбы выбирала :0 правда смысл вкусовых так и не поняла, ибо у тебя во рту что-то вкусненькое, а трогать нельзя
Hellcat, помянем
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:13 | Сообщение #4224
Warielle, Если повезёт и не найдут больше ничего - то ещё 2 раза, но это в рамках одной процедуры :D
Милка тут не причём, раньше я сладкого жрал в разы больше + пил всякие газировки + о чистке зубов иногда забывал, но с зубками было всё плюс-минус нормально, а сейчас ем разве что шоколад иногда, чищу зубы регулярно, но они всё равно дали о себе знать именно сейчас хд
У меня наоборот, в детстве терпеть не мог стоматологов, а сейчас мне нравится что все манипуляции с моей пастью делают быстро и безболезненно.. но всё равно чертовски нервничаю перед походом в стоматологию :Р Даже неосознанно нервничаю, инфа 100 это из-за того что каждый поход в клинику в детстве был максимально мучительным и до-о-олгим, ну и анестезию тогда человечество не изобрело видимо, поэтому хочешь обезбол - едь в лабу на другом конце города, сдавай анализы на аллергию и потом ищи нужный препарат в аптеке :/ Ах да.. мне же в феврале ещё камни снимать, кайф :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:24 | Сообщение #4225
А так важная (!!!) информация.. *барабанная дробь*.. милка мне не особо нравится :D Больше люблю Лизу, а если о шоколаде - то почти весь Schogetten (особенно латте и орео), литовский шоколад Ruta с зелёным чаем и Millenium Fruits & Nuts, потому что другие линейки такие себе :Р А так личный мой топ-1 и безумная любовь - это норвежский шоколад Freia (сто раз говорил и говорю сто первый), но его очень редко завозят т.т Теперь вы знаете немного больше бесполезной информации обо мне :D И своим любимым шоколадом делитесь :Р
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:26 | Сообщение #4226
А, с некоторых пор ещё беру Корону "Max Fun", но остальной шоколад из поста выше нравится чуточку больше :Р
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 13:46 | Сообщение #4227
А ещё Anomaly - лучший мод на сталкач
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 14:28 | Сообщение #4228
Цитата Icedogias ()
чтобы убить целый клан
теперь ты Итачи Учиха
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 15:03 | Сообщение #4229
Вариелле
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 21:52 | Сообщение #4230
Да, Шогеттен гут. Зер гут.
Риттер Спорт тоже, особенно тот, который с ромом)
Ну и Бабаевский, чо уж.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: