Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 17.06.2022, 01:26 | Сообщение #5101
Йоль, Ура! Долой консерватизм, даёшь пиццу с ананасами!
Могу кстати ещё посоветовать из этой же серии пиццу с копчёной курицей и мандаринами. Похожая вроде бы была в додо, но у меня в городе их нет.
Очень вкусно, все мои в восторге.
Главное мандариновые дольки хорошо почистить.
Эх, хочется пиццу...
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.06.2022, 01:31 | Сообщение #5102
yoruu,
Цитата yoruu ()
Ура! Долой консерватизм, даёшь пиццу с ананасами!
Могу кстати ещё посоветовать из этой же серии пиццу с копчёной курицей и мандаринами. Похожая вроде бы была в додо, но у меня в городе их нет.
Очень вкусно, все мои в восторге.
Главное мандариновые дольки хорошо почистить.
Эх, хочется пиццу...

не люблю додо и доминос) может это проблема моего района, но пицца у них какая-то тонкая и начинки мало. Другое дело папа джонс и достаевский) вкусненько ~♡ с мандаринами не ела, но если найду, обязательно попробую *w*
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 12:05 | Сообщение #5103
yoruu, Добро пожаловать, но хочу предупредить.. мы не любители, мы - профессионалы! :D

Что это за божественная жижа такая, если не секрет? Не доводилось слышать о:

Это фишка острых перечных соусов, если они добротные конечно. У них помимо жгучести есть свой уникальный вкус, и он самый разный бывает.. правда иногда это результат добавления в соус чего-то постороннего кроме перца и томатов, но опустим этот неудобный момент :р Пробовал как-то соус под названием Pain 100% (название себя оправдало кста), он сначала кажется сладким и шоколадным, будто конфету кушаешь, очень необычно. А потом догоняет.. XD

Пробовала кайенский перец? о:
Имхо, но могу назвать его самым лучшим перцем для "повышения уровня", назовём это так :D Можно маленько охренеть, попробовав его в первый раз, но если добавлять его в еду - быстро привыкаешь и уже скоро можешь стручки не закусывая употреблять. Да и он вкусный, чёрт возьми! <3

Выращивать перец - это та ещё боль, он слишком чувствителен к окружающим условиям и без удобрений неохотно растёт, гад.. г.г

Добавлено (17.06.2022, 12:09)
---------------------------------------------
Цитата
Долой консерватизм

Ну куда "долой", консервы вкусные! :С

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 17.06.2022, 12:11

yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 17.06.2022, 12:18 | Сообщение #5104
Hellcat, А вот фиг знает, что у него там за соус, но жжение нас преследовало еще час, долго играет, зараза. Кайенский перец я только сухим пробовала, когда готовила кимчи. :( 
Куда уж мне до вас! Хе-хе. 
Цитата Hellcat ()
он сначала кажется сладким и шоколадным, будто конфету кушаешь, очень необычно. А потом догоняет.. XD
Захотелось попробовать, но страшно. т_т

Добавлено (17.06.2022, 12:19)
---------------------------------------------
Да сам ты нафиг консерва блин! ><

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 17:53 | Сообщение #5105
Анимешник ник сменил?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 18:00 | Сообщение #5106
yoruu, Звучит восхитительно *q* Название случайно не запомнила? :D
Иногда пробую таким же образом покупать соусы из всяких якобы специализированных магазинов, в описании товара всегда "АДСКАЯ ОСТРОТА", но они чаще всего совершееенно не острые т.т
Цитата
сухим

Господи упаси, и как ощущения? D:
Однажды чуть не задохнулся, когда порошковый перец на горле осел и начал его раздражать XD
Цитата
Куда уж мне до вас!

Ась? о: Будто мы все сильно чем-то отличаемся :D
Цитата
но страшно. т_т

Хах.. это ещё и весьма больно т_т
Цитата
Да сам ты нафиг консерва блин!

Ты - это то, что ты ешь. Судя по тому, сколько за последнюю неделю я заточил консервов - это недалеко от правды :з

Добавлено (17.06.2022, 18:01)
---------------------------------------------
Tiomaru, Именно так, но если бы он даже аву вместе с ником сменил - его по первому посту сразу узнаешь :ъ

Добавлено (17.06.2022, 18:02)
---------------------------------------------
Как лапа, лапа? восхитительная игра слов хд

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 17.06.2022, 18:02

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 18:07 | Сообщение #5107
Hellcat, когда-нибудь ты себя убьёшь, пожирая острую еду хддд

Ну да, Анимешник - он всегда Анимешник, что бы ни делал с ником и авой хд
Лапа? Ходила к терапевту, она сказала, что это перенапряжение мышцы, мазать мазью, которую посоветовала купить в вет. аптеке, и держать руку полностью на столе, чтобы опора была... Прикол в том, что рука у меня всегда на столе с опорой, ибо так легче контролировать мышь, а мази подобного типа не помогли. Но за неделю уже научилась игнорировать эти непииятные ощущения и сократила время за игрой, так что всё норм. А ты как поживаешь?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 18:40 | Сообщение #5108
Tiomaru, Почему именно острую? Шанс подавиться одинаков у еды с любыми вкусовыми качествами р:
А соус.. ну, это был одноразовый неприятный эксперимент, вот и всё, больше настолько острыми продуктами я не балуюсь :D Ну может иногда :э

Кстати, у меня есть одна сокровенная мечта, которая прямо покоя не даёт.. и она связана с тобой ;з
Поставь мне лайк за смелость, потому что я долго решался об этом тебе сказать.. фух.. в общем, если бы новогодние желания исполнялись - пожелал бы, чтобы Лиза попробовала острую еду и ей понравилось :|
Цитата
Анимешник - он всегда Анимешник

Это учитывая то, насколько другим с виду человеком он был несколько лет назад? :Р
Изменись он в то время на денёк - я бы не узнал его совершенно :D
Цитата
вет. аптеке

Проблемы со здоровьем - это не смешно, поэтому шутить об этом не буду, я же не какое-то животное............
Цитата
Прикол в том, что рука у меня всегда на столе с опорой

Детектив Некич на связи, Лиза тренировала 180/360 и однажды на адреналине слишком сильно дёрнула рукой.

Как поживаю? Много ленюсь, а чтобы лень была хотя бы полезной - лежу денно и ночно за книгами, по одной за день-полтора глотаю :D
Ну и идей набираюсь попутно для продолжения своего рассказика, который уже готов где-то на треть :о
А ещё вчера меня опиз.. побили немножечко хд Нам на вчера назначили в универе встречу, чтобы мы могли передать документы на диплом, а в моём кружке как раз почти все - это выпусники, поэтому мы заранее договорились устроить грандиозный прощальный замес на 9 человек, кружок фехтования же, я в нём с прошлого года. Адреналин зашкаливает, кружимся как в танце, а потом я поскальзываюсь и мне в этот момент прилетает булавой по роже, благо всё оружие бутафорское и на нас защита. Какое позорное поражение, ну какого хрена.. хддд

Добавлено (17.06.2022, 18:40)
---------------------------------------------
Бтв на половину переносицы синяк теперь :|

Добавлено (17.06.2022, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата
В валорант между даймондом и иммо добавять ещё один ранг.

О, ранговая система валоранта повзрослела и сделала шаг к тому, чтобы стать полноценной KEKW

Добавлено (17.06.2022, 18:48)
---------------------------------------------
Но я соболезную, ты не подумай...

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 17.06.2022, 18:49

Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 06:13 | Сообщение #5109
Цитата Hellcat ()
Анимученник, если завтра это увидишь - отпишись пожалуйста, вопрос есть о:


йа весь во фнимании (наверное)

кажется, очередной депрессивный запой (отторжение интернета, без градуса)

... ничего нового, всё по старому =___________=
Синглы-синглы! Сидеть часами и ночами в синглах на ПеКе - вот это искусство...

Цитата Hellcat ()
Всем, кто...
йа прочитал это...
допустим.

Цитата Tiomaru ()
Анимешник ник сменил?
это не йа сменил, а меня сменили. Причём так сменили, что аж узнавали, живой ли йа или нет .__.
\злооо\

Добавлено (18.06.2022, 06:14)
---------------------------------------------

Цитата Tiomaru ()
Ну да, Анимешник - он всегда Анимешник, что бы ни делал с ником и авой хд
w14  ну, спасибо.
Тио тоже всегда тио. Маленькая, вредная, заносчивая...
\за хорошими качествами обращайтесь к Некичу\
\\в плане рассказа о Тио\\
\\\нафига я это написал?\\\

Добавлено (18.06.2022, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Это учитывая то, насколько другим с виду человеком он был несколько лет назад?
эм... не несколько, а уже лет... 5 прошло?

Та блин, может и все 10.

Добавлено (18.06.2022, 06:17)
---------------------------------------------
йех
с десятого только "В" сидит, пугает в печенюшках (

\ещё бы, вредный лис\
\\порождение сюфу\\

Хотя, порой, мне кажется, что это она заходит вместо него =__=

/мысли вслуЪ/ (это не ошибка)

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 10:45 | Сообщение #5110
Цитата
Хотя, порой, мне кажется, что это она заходит вместо него =__=

Если бы Апель заходила - тут было бы гораздо оживлённее. Раньше много кто её хейтил, а теперь многие скучают.. ну кто не забыл ещё о ней :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 18.06.2022, 10:46

Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 23:22 | Сообщение #5111
Цитата Hellcat ()
Раньше много кто её хейтил
пхх, йа и сейчас хейтю -.-
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 09:48 | Сообщение #5112
Утро г.г
Проснулся от того, что в 9 часов каким-то детям не спится и они решили побегать под окнами с такими криками, будто их там весело нарезают..
Неприятно думать, что я тоже был такой тварью и мешал людям спать лет 10-15 назад :/
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 11:56 | Сообщение #5113
Hellcat, Утречка. Да, дети летом это проблема.... Живу на первом этаже, под окном детская площадка, всегда встаёт выбор - или задохнуться или оглохнуть. :(
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 08:12 | Сообщение #5114
не знаю, как дети, а от вида карапузов умиляюсь

надутые щёчки, наивное выражение лица...

Нда, и что с ними мир в итоге делайет? кеек...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 13:19 | Сообщение #5115
yoruu, Не заметил пост вчера, упс.. XD
Особенно неприятно, когда во дворах ставят конструкции по типу "замков" со всякими приблудами для игр, по которым можно лазить, бегать и.. прыгать -0- Некоторые люди просыпаются под песни птицы ранним утром, а жители городов - под ребёнка, который решил попрыгать по металлической горке :D

Добавлено (20.06.2022, 13:20)
---------------------------------------------
❃ВечноГолодныйКот❃, Знаешь, с твоим мнением много кто согласен. Особенно из касты священников.....

Добавлено (21.06.2022, 18:45)
---------------------------------------------
Обычно не пью газировку, но сегодня захотелось во время прогулки чего-то эдакого прохладного выпить, и обнаружил в магазине свой первый бренд кваса, который впервые в своей жизни попробовал где-то на краю страны во время похода на байдарке. Прошёл пару метров, а на стеллаже бочонок с лимонадом, который тоже попробовал на краю страны в экспедиции. И оба бренда - региональные, понятия не имею как оказались у меня в городе, но я скучал по ним в своё время и счастлив, что они вернулись.. видимо придётся вырасти вширь :D

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: