Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
С☼лнечный дом
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:42 | Сообщение #1

  • Мир тебе, путник. Проходи, угощайся какао с зефирками и позволь рассказать тебе о том месте, где ты оказался. Дороги нашего сайта привели тебя в Солнечный дом - клан, где каждый согрет теплом нашего личного Солнышка и заряжен его светом, место, где царит уют и покой.
    Наш дом открыт для всех анибоксят, мы собираемся тут, чтобы обсудить что-то, поиграть, просто поговорить по душам и отдохнуть от суеты реальности.
    В нашем клане ты не найдешь желающих спорить и разжигать конфликт, мы любим писать друг другу милые сообщения и очень редко используем более одного смайла сразу.
    Солнечный дом - клан с богатой историей, ты можешь узнать о нём немного больше, если согласишься на предложение Лиса, что справа от тебя. Либо продолжай своё путешествие с помощью нашей Тото-навигации, а сюда вернись позже при желании.
    Как и все кланы нашего сайта, Солнечный дом имеет свою иконку. С помощью неё ты будешь узнаваем на сайте как наш солнечный лучик.
    Создать её помогла Сюфу Анибокса - Апельсинка.
    Кроме иконки у нас есть свой небольшой девиз^^

    На Anibox мы все зашли,
    Чтоб аниме смотреть.
    И тут - мы этот клан нашли,
    И будем в нём сидеть!
    Общаться,смайлы посылать,
    И много говорить,
    Проблемы важные решать -
    Сколь мило - просто жить.
    Ведь в клане все мы вместе тут,
    И в этом прелесть вся.
    Нас не разделят, а сведут,
    Ведь Anibox - семья :)
    Ты на Лисёныша нажми,
    Узнаешь о делах нашей Семьи с:

    А ещё мы обязательно записываем в свою историю никнейм каждого, кто решил остаться с нами.
    Если вдруг ты решишь сменить его, а в клане долгое время не будет необходимых изменений, ты всегда можешь напомнить о себе мне в лс.

    Главой Солнечного дома и его хранителем является nikaose, но порой он очень занят, и в таком случае тебе на помощь придёт Домовой. И ребята-собеседники в клане, конечно же, тоже.

    Ну а если заскучал - то можно заглянуть в одну игровую темку, созданную специально для участников кланов с:<
    Кликай на картинку!



    Здесь ты можешь найти всех участников нашего клана, а также познакомиться с нашими друзьями. Для дружбы кланов главы обычно заключают специальное соглашение, а из пользователей мы записываем сюда тех, кто не состоит в нашем доме, но оказывает ему огромную поддержку и дарит нам своё внимание. Хотя, если быть честными, Солнечный дом готов дружить со всеми анибоксятами, не грустите, если вас тут пока нет :з

    Лучистый состав:
    Lkoy
    Kaoma777
    Lunatic
    Laionell
    Innamoramento
    ★SinNeR★
    Lina
    Kotovas
    Katsu^^
    sail
    yNaSy
    Ян4ик
    еран
    Lairiel
    Hazama
    ФерзЯ
    ☣EniGma☣
    )_Itachi_Uchiha_(
    Нифилим
    ❊Astarta❊
    Ed
    nikaose

    Наши друзья:
    ~Чёрные Коты~
    Чёрные коты - признанная мафия нашего сайта, они лучшие по шалостям и по всякого рода интересным затеям. Все котейки чтут 13 заповедей Котомафии и хранят уют нашего сайта. Мы подружились с ними в декабре 2013 года и свято храним наши дружественные узы.

    ~Цирк Пикассо~

    Цирк Пикассо - настоящие творцы сайта, клан собирает под своим куполом творческие таланты самых разных направлений и возрастов, помогая новичкам освоиться и проявить свои таланты. Ребята частенько устраивают разные тематические движунчики и собрания, так что с ними точно не придётся скучать.

    ~ApelsinKa~ мама всея Котиков, наш друг, помощник, идейный генератор и та, кто не раз спасала наши иконки.
    ~Hellcat~ Котич вне клана Котов, но это не помешало ему стать нам верным другом и союзником по захвату страниц в теме клана. Активный дружочек-пирожочек, что не раз спасал нас от тишины и скуки.
    ~Лорд~ повелитель фотошопа, наш вдохновитель-оформитель, что каждый раз выручает своим мастерством, хоть и не состоит в нашем клане.
    ~Mellory~ активисточка, сладкая дружественная булочка нашего клана, которая частенько бывает в Скайпе.
    ~Tsukiyomi~ богиня, что повелевает гиф и анимациями, даря своё творчество другим.


    Итак, ты добрался до последней вкладки нашей Тото-навигации. Тут ты можешь узнать о правилах, что действуют в нашем клане, и о том, как к нам вступить, если тебя это заинтересовало.

    Если ты подумал, что самое главное правило - никому не рассказывать о нас, то ты ошибаешься. Рассказывать можно и нужно, а вот нарушать общие Правила сайта не следует. Это приводит к наказанию нарушителя и бросает тень на клан, в котором он состоит. Систематические нарушения Правил сайта могут привести к исключению из клана. Также хотим отметить, что перебежчики из дружественных кланов могут получить не такой тёплый приём, как мы бы того хотели.

    Свод же наших лучистых правил предельно прост и понятен, более того, они даже в некотором роде интересны, особенно, если ты не против проявить активность на сайте.
    Итак, мы призываем тебя:
    #1 активничать на сайте, быть вежливыми и дружелюбными, не забывая, что наш сайт - одна большая семья;
    #2 не ругаться, не развивать конфликтов, не нарываться на разборки. Однако, если ты замечаешь предвзятое отношение к себе или к клану, нужно сообщать об этом Главе/Заместителю в лс;
    #3 исследовать самые разные уголки форума, комментариев и материалов, оставляя в каждой теме или в каждой новости лучик нашего клана;
    #4 больше и чаще бывать в теме клана, привлекать сюда новичков, заманивая их плюшками и чаем, не обязательно с целью вступить, а с целью помочь им освоиться на сайте;
    #5 общаться со всеми на равных, не зависимо от пола, возраста, религии и национальности, проявлять уважение к собеседнику;
    #6 не устраивать рекламных атак на чат, лс или форум, призывая людей вступить в наш клан, ибо мы ценим право выбора, что имеют все анибоксята;

    Если ты дочитал до конца - ты молодец. А если ты всё ещё хочешь вступить к нам - ты вдвойне молодец, мы рады будем видеть тебя в наших лучистых рядах.
    Отправляй письмо-самолётик для Домового и жди заветную иконку.
    Добро пожаловать :з


MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:12 | Сообщение #1381
YuliiaKitty, Ооо, ничего себе) Красота какая *Q*
Какие были ощущения, когда била ее?)

Тем более столица) Это уже говорит о высоких ценах ахаха
И как обстановка в магазинах? Я в инсте видела, как в Портленде в магазине вообще не было мыла и туалетной бумаги) В Лондоне тоже :D

Beyond, Чего задумался? :з

Hellcat, Маська поняла, а тебе необязательно :з

Vestnitsa, Пхахаха я тоже ХD
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:32 | Сообщение #1382
Цитата Mellory ()
Пхахаха я тоже ХD
Хорошо, когда есть над чем посмеяться.xD
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:07 | Сообщение #1383
*короновирус покинул чат*
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 02:13 | Сообщение #1384
Mellory, спасибо:) ощущения вначале были похмелье и желание сбежать...потом как начали бить то было вообще не больно и приятно даже) правда это изменилось на 4ом часу процесса! уже последние пару часов было оч больно и кожа саднила вся...Но ничего)выдержала) 

в магазинах пипец!) всю бумагу туалетную и воду раскупают, и это я еще в будний день днем приехала а очередь была во все кассы аж жо противоположной стены магазина) а магазин оптовый огромнейший) как Метро (не знаю везде ли он есть) только в три раза крупнее масштабы закупок.
и курицу и консервы тоже раскупили) но мяса красного вроде много) я взяла кусок огромный порезала на стейки и забила им морозилку) с моей диетой особо к апокалипсису не подготовишься ))) ну разве что консервы взять и вот что влезет мясом забить..

Beyond, так быстро он сам не покинет!)

вот кстати с каждым днем новости все тревожнее( как бы не хотелось с нашими смеяться над мемчиками и типа "ой да че панику раздули"! но нет...Вирус настолько быстро у нас тут за неделю распространился что страшновато. Но в Раше и Украине конечно же его "нет"!) нет тестов на вирус - нет и вируса)) проблем солвд
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 12:48 | Сообщение #1385
Цитата YuliiaKitty ()
вот кстати с каждым днем новости все тревожнее( как бы не хотелось с нашими смеяться над мемчиками и типа "ой да че панику раздули"! но нет...Вирус настолько быстро у нас тут за неделю распространился что страшновато. Но в Раше и Украине конечно же его "нет"!) нет тестов на вирус - нет и вируса)) проблем солвд

есть в Раше и вирус и тесты, не неси ерунды
что до паники... с одной стороны все верно, с другой... половина из всех заболевших в мире уже выздоровели. Смертность около 3-4% всего...
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 13:58 | Сообщение #1386
Beyond, ну тестов явно в тысячу разов меньше и их не выдают бесплатно на каждом пункте. Но это не точно

А часть выздоровевших вылечилось с минус 30% функциональностью легких...а у некоторых фиброз больше
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:20 | Сообщение #1387
YuliiaKitty, с гриппом та же ситуация - словишь осложнения и пиши пропало. Просто ввиду сильной эпидемии такие случаи чаще
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:59 | Сообщение #1388
YuliiaKitty, Ты инфу-то хоть проверяй, тесты ещё в начале прошлого месяца закупили :D
Давай вспомним те сотни вирусов и их видов которые имеют показатель смертности во много раз больше, которыми заражается несколько миллионов в год вместо ста тысяч, и от которых ещё больше осложнений, кста от бактериальной пневмонии осложнения такие же -.- Но нет же "НОВЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС, МЫ ВСЕ СДОХНЕМ", зачем разбираться в нём, в сраку статистику, давай верить на слово журналистам которым лишь бы заголовок погромче :р

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Воскресенье, 15.03.2020, 21:00

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:05 | Сообщение #1389
YuliiaKitty, Кста, у тебя в стране сейча эпидемия кори, но я блин уверен что ты даже и не знаешь о такой, а больные люди могут проходить мимо тебя каждый день. Смертность от неё выше, да и она крайне заразна, но ты посмотрела телек или какого-то недо-блогера который хайп ловит, а потом паникуешь от такой крошечной пандемии, это даже пандемией назвать трудно :р
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:21 | Сообщение #1390
Hellcat, ишь ты какой обвинитель:)
Во первых я не писала что это факт что нет тестов) это цитаты мемчиков и врачей, типа нет тестов нет вируса) если ты не видел таких то не поймешь что это не было прямым обвинением в отсутствии тестов)
Во вторых знаю я о кори и особеннр о тех евереях ортодоксальных которые не прививаются и сами же друг друга не пускают в магазин тк боятся заразиться.. А я привита если шо) все ок с ней. И плюс это еще полгода назад было, сейчас тихо с корью.

На счет вируса не уверена что стрази столь уж не оьоснованные в плане того как быстро распространился вирус. Я улетала было пару кейсов по всей америке..сейчас же уже в каждом штате их много и смертей тоже.

Плюс ты ошибаешься с тем что я паникую) да, мне стремно что все полеты отменены, работа моя тоже , рестораны бары закрыты, кое где лаже не разрешают собираться группами..Но тем не менее жля адекватных людей которые уделяют внимание много научной стороне события тоже, это не повод скупать всю туалетную бумагу и писать завещание)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:04 | Сообщение #1391
Цитата YuliiaKitty ()
На счет вируса не уверена что стрази столь уж не оьоснованные в плане того как быстро распространился вирус. Я улетала было пару кейсов по всей америке..сейчас же уже в каждом штате их много и смертей тоже.

все просто. страны жестко прос**ли момент
надо было сразу все закрывать когда узнали что творится в китае. а они начали границы закрывать только сейчас
плюс люди-идиоты этому способствуют.
взять к примеру футбольные мероприятия в Европе. Мало того что организаторы пользуются полумерами которые больше вредят чем помогают, так еще и всем пофигу на это.
Простой пример - шел матч между командами А и Б. Названия сейчас не важны. Организаторы запретили болельщикам приходить на стадион и команды играли при пустых трибунах. Логично? На первый взгляд да. Но самим болелам на это на столько пофиг, что они попросту собрались той же толпой в несколько тысяч человек возле стадиона. Как итог - ничего не изменилось.
Второй пример - футболистам запретили жать друг другу руки до и после игры. Но все игроки так или иначе контактируют друг с другом во время матча. Это борьба, пот, слюни и т.д.
Как итог - ничего из этого не помогло. Нужно было всего то закрыть все на месяц карантина и играть себе дальше. Сейчас же, когда болеют тысячи, включая игроков, тренеров и т.д., ходят разговоры о полной остановке игр или их переносе, не знают что делать с летним чемпионатом Европы и т.д. В трубу улетают миллиарды. А все почему? Потому что они все проворонили момент и по-сути не только ничего толком не сделали, но и местами даже усугубили.

Я не спорю, осторожность, профилактика и т.д. необходимы. Но паника в СМИ, кривая организация, полу-меры, это все лишь вредит ситуации.
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:11 | Сообщение #1392
Beyond, ты прав безусловно!!
Точно такие же у меня мысли были пои первых слухах о «страшном вирусе» как и сейчас когда уже довели до пи*ца, что границу можно было закрыть ранее , причем только пока от от одной части света и полюбому можно было бы избежать огромного количества заболевших.
Сейчас уже и игры отменили (ну у нас) и забеги и бродвей шоу и фестивали и даже фильмы не выйдут в срок чтобы не собирать людей. Но как то поздновато спохватились и уже действуют из заражённых штатов...Когда можно было изначально ограничить приток вируса.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.03.2020, 01:08 | Сообщение #1393
YuliiaKitty, Ну вообще да, лучшие мировые новости ты увидишь исключительно в мемчиках :р
Если ты думаешь что прививка спасёт тебя от кори, когда десятки тысяч людей вокруг тебя будут заражены - ошибаешься, и ой как сильно :D

Страх совершенно необоснован, опять же простой пример, особенно в США:
Грипп: 15 миллионов заболевших, около 20 тысяч смертей в год
Коронавирус: 4 тысячи заболевших, около 40 смертей за треть года, просто умножить это на 3 и получится 12 тысяч заболевших и 120 смертей за год. Прям ШОК, мы определённо все умрём, ужасно смертельный вирус... Просто люди принимают как данность все эти сотни других более смертельных вирусов, которые их прямо таки окружают, а если в какой-то Перди появится "новый" вирус (который кста не новый) - то всё мировое внимание сфокусируется на нём, особенно трижды проклятых журналистов :р И скорее всего этот новый вирус будет жить с нами в мире ещё долгие столетия, все сейчас паникуют, а через пару лет появится такой же "смертельный вирус который уничтожит планету" и о новом коронавирусе все забудут, и будут воспринимать его как тот же грипп или простуду..
Я не против карантина, это полезная мера которая поможет замедлить распространение, НО я против всей этой мировой паники с закрытием границ, обвалами бирж, закупами ста тысяч миллионов масок (которые не спасут в принципе ни от какого вируса), закрытием всех заведений кроме продуктовых и аптек и прочего..
Боже, да эти "смертельные пандемии" возникают каждые лет 5, а через годик о них все забывают, а фокусироваться на реальных проблемах никто не собирается, которые в прямом смысле могут выпилить большинство населения планеты :р

Накипело :/
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.03.2020, 01:15 | Сообщение #1394
Вообще СМИ, религия и медицинская неграмотность - это три столпа мировой истерии в любое время, не только в текущей ситуации
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.03.2020, 01:18 | Сообщение #1395
Давно уже пора ввести уголовную ответственность для журналистов, особенно зная их тягу к громким словам, и всем как бы срать что они раздувают панику мирового масштаба, все наоборот им верят. А зря
Особенно теряешь веру в человечество когда лидеры мировых держав тоже попадают на крючок и ввергают в панику целые государства, привет, Макрон, долгих лет жизни кста

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 17.03.2020, 01:21

Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
Поиск: