Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
С☼лнечный дом
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:42 | Сообщение #1

  • Мир тебе, путник. Проходи, угощайся какао с зефирками и позволь рассказать тебе о том месте, где ты оказался. Дороги нашего сайта привели тебя в Солнечный дом - клан, где каждый согрет теплом нашего личного Солнышка и заряжен его светом, место, где царит уют и покой.
    Наш дом открыт для всех анибоксят, мы собираемся тут, чтобы обсудить что-то, поиграть, просто поговорить по душам и отдохнуть от суеты реальности.
    В нашем клане ты не найдешь желающих спорить и разжигать конфликт, мы любим писать друг другу милые сообщения и очень редко используем более одного смайла сразу.
    Солнечный дом - клан с богатой историей, ты можешь узнать о нём немного больше, если согласишься на предложение Лиса, что справа от тебя. Либо продолжай своё путешествие с помощью нашей Тото-навигации, а сюда вернись позже при желании.
    Как и все кланы нашего сайта, Солнечный дом имеет свою иконку. С помощью неё ты будешь узнаваем на сайте как наш солнечный лучик.
    Создать её помогла Сюфу Анибокса - Апельсинка.
    Кроме иконки у нас есть свой небольшой девиз^^

    На Anibox мы все зашли,
    Чтоб аниме смотреть.
    И тут - мы этот клан нашли,
    И будем в нём сидеть!
    Общаться,смайлы посылать,
    И много говорить,
    Проблемы важные решать -
    Сколь мило - просто жить.
    Ведь в клане все мы вместе тут,
    И в этом прелесть вся.
    Нас не разделят, а сведут,
    Ведь Anibox - семья :)
    Ты на Лисёныша нажми,
    Узнаешь о делах нашей Семьи с:

    А ещё мы обязательно записываем в свою историю никнейм каждого, кто решил остаться с нами.
    Если вдруг ты решишь сменить его, а в клане долгое время не будет необходимых изменений, ты всегда можешь напомнить о себе мне в лс.

    Главой Солнечного дома и его хранителем является nikaose, но порой он очень занят, и в таком случае тебе на помощь придёт Домовой. И ребята-собеседники в клане, конечно же, тоже.

    Ну а если заскучал - то можно заглянуть в одну игровую темку, созданную специально для участников кланов с:<
    Кликай на картинку!



    Здесь ты можешь найти всех участников нашего клана, а также познакомиться с нашими друзьями. Для дружбы кланов главы обычно заключают специальное соглашение, а из пользователей мы записываем сюда тех, кто не состоит в нашем доме, но оказывает ему огромную поддержку и дарит нам своё внимание. Хотя, если быть честными, Солнечный дом готов дружить со всеми анибоксятами, не грустите, если вас тут пока нет :з

    Лучистый состав:
    Lkoy
    Kaoma777
    Lunatic
    Laionell
    Innamoramento
    ★SinNeR★
    Lina
    Kotovas
    Katsu^^
    sail
    yNaSy
    Ян4ик
    еран
    Lairiel
    Hazama
    ФерзЯ
    ☣EniGma☣
    )_Itachi_Uchiha_(
    Нифилим
    ❊Astarta❊
    Ed
    nikaose

    Наши друзья:
    ~Чёрные Коты~
    Чёрные коты - признанная мафия нашего сайта, они лучшие по шалостям и по всякого рода интересным затеям. Все котейки чтут 13 заповедей Котомафии и хранят уют нашего сайта. Мы подружились с ними в декабре 2013 года и свято храним наши дружественные узы.

    ~Цирк Пикассо~

    Цирк Пикассо - настоящие творцы сайта, клан собирает под своим куполом творческие таланты самых разных направлений и возрастов, помогая новичкам освоиться и проявить свои таланты. Ребята частенько устраивают разные тематические движунчики и собрания, так что с ними точно не придётся скучать.

    ~ApelsinKa~ мама всея Котиков, наш друг, помощник, идейный генератор и та, кто не раз спасала наши иконки.
    ~Hellcat~ Котич вне клана Котов, но это не помешало ему стать нам верным другом и союзником по захвату страниц в теме клана. Активный дружочек-пирожочек, что не раз спасал нас от тишины и скуки.
    ~Лорд~ повелитель фотошопа, наш вдохновитель-оформитель, что каждый раз выручает своим мастерством, хоть и не состоит в нашем клане.
    ~Mellory~ активисточка, сладкая дружественная булочка нашего клана, которая частенько бывает в Скайпе.
    ~Tsukiyomi~ богиня, что повелевает гиф и анимациями, даря своё творчество другим.


    Итак, ты добрался до последней вкладки нашей Тото-навигации. Тут ты можешь узнать о правилах, что действуют в нашем клане, и о том, как к нам вступить, если тебя это заинтересовало.

    Если ты подумал, что самое главное правило - никому не рассказывать о нас, то ты ошибаешься. Рассказывать можно и нужно, а вот нарушать общие Правила сайта не следует. Это приводит к наказанию нарушителя и бросает тень на клан, в котором он состоит. Систематические нарушения Правил сайта могут привести к исключению из клана. Также хотим отметить, что перебежчики из дружественных кланов могут получить не такой тёплый приём, как мы бы того хотели.

    Свод же наших лучистых правил предельно прост и понятен, более того, они даже в некотором роде интересны, особенно, если ты не против проявить активность на сайте.
    Итак, мы призываем тебя:
    #1 активничать на сайте, быть вежливыми и дружелюбными, не забывая, что наш сайт - одна большая семья;
    #2 не ругаться, не развивать конфликтов, не нарываться на разборки. Однако, если ты замечаешь предвзятое отношение к себе или к клану, нужно сообщать об этом Главе/Заместителю в лс;
    #3 исследовать самые разные уголки форума, комментариев и материалов, оставляя в каждой теме или в каждой новости лучик нашего клана;
    #4 больше и чаще бывать в теме клана, привлекать сюда новичков, заманивая их плюшками и чаем, не обязательно с целью вступить, а с целью помочь им освоиться на сайте;
    #5 общаться со всеми на равных, не зависимо от пола, возраста, религии и национальности, проявлять уважение к собеседнику;
    #6 не устраивать рекламных атак на чат, лс или форум, призывая людей вступить в наш клан, ибо мы ценим право выбора, что имеют все анибоксята;

    Если ты дочитал до конца - ты молодец. А если ты всё ещё хочешь вступить к нам - ты вдвойне молодец, мы рады будем видеть тебя в наших лучистых рядах.
    Отправляй письмо-самолётик для Домового и жди заветную иконку.
    Добро пожаловать :з


YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:13 | Сообщение #991
Beyond, да когда я с телефона сижу, то бывает только первая фраза напишется и потом тупо никак не хочет продолжение писать. 

Вообщем я писала что респект тебе за старания и терпения в раскраске!) знаю какой это трудоёмкий процесс, но который я терпеть не могла всегда. Поэтому больше карандаш, ручка и тд привлекали. 

Единственное где цвета нравятся так это татухи:) Ты кстати тату эскизы не думал делать? а лучше сами тату :Р

Mellory, нуу я вроде как медленно качусь к этому :] пишу.. но до ноута дойти не всегда есть возможность, а писать с телефона опасно тем что потом все удалится и психи мои захотят сломать его) 

а в целом я замечательно) рано спать легла вчера) как то мне больше по душе часов в 10 засыпать...и обязательно прохладу создать и одеялко. Тогда самый крепкий и заполняющий меня отдыхом,сон) потом в 6-7 встаю) пса гуляю и сюда захожу)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:23 | Сообщение #992
YuliiaKitty, а я где-то рисовал тату? не помню чет
я ща рисую в цифре, так что давно не пользовался ничем "реальным"
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:40 | Сообщение #993
Beyond, нет . про тату это я уже в целом, не о твоем творчестве)
А нет такого что чтото сделал/нарисовал в реале и хочешь отменить , а нельзя ?))) у меня такой глюк часто раньше был когда рисовала в фш
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:53 | Сообщение #994
Цитата YuliiaKitty ()
А нет такого что чтото сделал/нарисовал в реале и хочешь отменить , а нельзя ?))) у меня такой глюк часто раньше был когда рисовала в фш

немного не понял вопроса
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.11.2019, 20:24 | Сообщение #995
Beyond, после того как долго рисуешь в программке, привыкаешь что все можно «отменить» вернуть как было. Меня лично потом преследовало это чувство в жизни.
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.11.2019, 20:25 | Сообщение #996
YuliiaKitty, По мне проще 50 комментов написать, чем 150 постов) Тем более не во всех разделах идет счет сообщений.
Ооо, понимаю тебя) Но не могу так каждый день ложиться. Хоть и понимаю, что мне от этого намного лучше)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.11.2019, 20:48 | Сообщение #997
YuliiaKitty, а, да, есть такое.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 13:57 | Сообщение #998
Ы
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:12 | Сообщение #999
Почему здесь так тихо? :о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:28 | Сообщение #1000
Mellory, Наверное потому что никто не пишет :Р
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:32 | Сообщение #1001
Hellcat, Или потому что меня нет :з
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:33 | Сообщение #1002
Mellory, Ты себя переоцениваешь ;з
И вообще это моя фраза :Р
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:44 | Сообщение #1003
Ну вот, пропала :Р
Наверное клан делает и очень занята :ооо
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:50 | Сообщение #1004
Hellcat, Не напоминай :с
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:57 | Сообщение #1005
Mellory, Ладно-ладно, не кричи х.х
Но я предлагал помощь, а кто-то отказался :р
Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
Поиск: