Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
С☼лнечный дом
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:42 | Сообщение #1

  • Мир тебе, путник. Проходи, угощайся какао с зефирками и позволь рассказать тебе о том месте, где ты оказался. Дороги нашего сайта привели тебя в Солнечный дом - клан, где каждый согрет теплом нашего личного Солнышка и заряжен его светом, место, где царит уют и покой.
    Наш дом открыт для всех анибоксят, мы собираемся тут, чтобы обсудить что-то, поиграть, просто поговорить по душам и отдохнуть от суеты реальности.
    В нашем клане ты не найдешь желающих спорить и разжигать конфликт, мы любим писать друг другу милые сообщения и очень редко используем более одного смайла сразу.
    Солнечный дом - клан с богатой историей, ты можешь узнать о нём немного больше, если согласишься на предложение Лиса, что справа от тебя. Либо продолжай своё путешествие с помощью нашей Тото-навигации, а сюда вернись позже при желании.
    Как и все кланы нашего сайта, Солнечный дом имеет свою иконку. С помощью неё ты будешь узнаваем на сайте как наш солнечный лучик.
    Создать её помогла Сюфу Анибокса - Апельсинка.
    Кроме иконки у нас есть свой небольшой девиз^^

    На Anibox мы все зашли,
    Чтоб аниме смотреть.
    И тут - мы этот клан нашли,
    И будем в нём сидеть!
    Общаться,смайлы посылать,
    И много говорить,
    Проблемы важные решать -
    Сколь мило - просто жить.
    Ведь в клане все мы вместе тут,
    И в этом прелесть вся.
    Нас не разделят, а сведут,
    Ведь Anibox - семья :)
    Ты на Лисёныша нажми,
    Узнаешь о делах нашей Семьи с:

    А ещё мы обязательно записываем в свою историю никнейм каждого, кто решил остаться с нами.
    Если вдруг ты решишь сменить его, а в клане долгое время не будет необходимых изменений, ты всегда можешь напомнить о себе мне в лс.

    Главой Солнечного дома и его хранителем является nikaose, но порой он очень занят, и в таком случае тебе на помощь придёт Домовой. И ребята-собеседники в клане, конечно же, тоже.

    Ну а если заскучал - то можно заглянуть в одну игровую темку, созданную специально для участников кланов с:<
    Кликай на картинку!



    Здесь ты можешь найти всех участников нашего клана, а также познакомиться с нашими друзьями. Для дружбы кланов главы обычно заключают специальное соглашение, а из пользователей мы записываем сюда тех, кто не состоит в нашем доме, но оказывает ему огромную поддержку и дарит нам своё внимание. Хотя, если быть честными, Солнечный дом готов дружить со всеми анибоксятами, не грустите, если вас тут пока нет :з

    Лучистый состав:
    Lkoy
    Kaoma777
    Lunatic
    Laionell
    Innamoramento
    ★SinNeR★
    Lina
    Kotovas
    Katsu^^
    sail
    yNaSy
    Ян4ик
    еран
    Lairiel
    Hazama
    ФерзЯ
    ☣EniGma☣
    )_Itachi_Uchiha_(
    Нифилим
    ❊Astarta❊
    Ed
    nikaose

    Наши друзья:
    ~Чёрные Коты~
    Чёрные коты - признанная мафия нашего сайта, они лучшие по шалостям и по всякого рода интересным затеям. Все котейки чтут 13 заповедей Котомафии и хранят уют нашего сайта. Мы подружились с ними в декабре 2013 года и свято храним наши дружественные узы.

    ~Цирк Пикассо~

    Цирк Пикассо - настоящие творцы сайта, клан собирает под своим куполом творческие таланты самых разных направлений и возрастов, помогая новичкам освоиться и проявить свои таланты. Ребята частенько устраивают разные тематические движунчики и собрания, так что с ними точно не придётся скучать.

    ~ApelsinKa~ мама всея Котиков, наш друг, помощник, идейный генератор и та, кто не раз спасала наши иконки.
    ~Hellcat~ Котич вне клана Котов, но это не помешало ему стать нам верным другом и союзником по захвату страниц в теме клана. Активный дружочек-пирожочек, что не раз спасал нас от тишины и скуки.
    ~Лорд~ повелитель фотошопа, наш вдохновитель-оформитель, что каждый раз выручает своим мастерством, хоть и не состоит в нашем клане.
    ~Mellory~ активисточка, сладкая дружественная булочка нашего клана, которая частенько бывает в Скайпе.
    ~Tsukiyomi~ богиня, что повелевает гиф и анимациями, даря своё творчество другим.


    Итак, ты добрался до последней вкладки нашей Тото-навигации. Тут ты можешь узнать о правилах, что действуют в нашем клане, и о том, как к нам вступить, если тебя это заинтересовало.

    Если ты подумал, что самое главное правило - никому не рассказывать о нас, то ты ошибаешься. Рассказывать можно и нужно, а вот нарушать общие Правила сайта не следует. Это приводит к наказанию нарушителя и бросает тень на клан, в котором он состоит. Систематические нарушения Правил сайта могут привести к исключению из клана. Также хотим отметить, что перебежчики из дружественных кланов могут получить не такой тёплый приём, как мы бы того хотели.

    Свод же наших лучистых правил предельно прост и понятен, более того, они даже в некотором роде интересны, особенно, если ты не против проявить активность на сайте.
    Итак, мы призываем тебя:
    #1 активничать на сайте, быть вежливыми и дружелюбными, не забывая, что наш сайт - одна большая семья;
    #2 не ругаться, не развивать конфликтов, не нарываться на разборки. Однако, если ты замечаешь предвзятое отношение к себе или к клану, нужно сообщать об этом Главе/Заместителю в лс;
    #3 исследовать самые разные уголки форума, комментариев и материалов, оставляя в каждой теме или в каждой новости лучик нашего клана;
    #4 больше и чаще бывать в теме клана, привлекать сюда новичков, заманивая их плюшками и чаем, не обязательно с целью вступить, а с целью помочь им освоиться на сайте;
    #5 общаться со всеми на равных, не зависимо от пола, возраста, религии и национальности, проявлять уважение к собеседнику;
    #6 не устраивать рекламных атак на чат, лс или форум, призывая людей вступить в наш клан, ибо мы ценим право выбора, что имеют все анибоксята;

    Если ты дочитал до конца - ты молодец. А если ты всё ещё хочешь вступить к нам - ты вдвойне молодец, мы рады будем видеть тебя в наших лучистых рядах.
    Отправляй письмо-самолётик для Домового и жди заветную иконку.
    Добро пожаловать :з


DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:25 | Сообщение #361
Hellcat, как мило *о*

Привет и тут, Котич *^*
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:32 | Сообщение #362
Hellcat, привет.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:45 | Сообщение #363
Domovenok, Любишь гладить этих милых пушистиков? 0з0
SakuraUchiha, Как ты? :3

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 25.10.2018, 22:45

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:52 | Сообщение #364
Hellcat, тонко х)
Люблю...гладить~ Пушистиков *о*
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:20 | Сообщение #365
Domovenok, О, кстати об этом х)
Таки Домо права была, мне вот удалось недавно шиншиллку потискать, они такииие мягкие, такая гладкая нежная шёрстка *0*
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:23 | Сообщение #366
Hellcat, ваау, круто *О*
Да, они супернежные. Даже словами не описать *^*
Кстати, ты знал, что они принимаю только сухие ванны - без воды, в специальном..хм, песке?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:25 | Сообщение #367
Domovenok, Но есть большой минус Т^Т
Они настолько нежные, что боюсь своей лапищей их сломать :D
До этого момента - нет :о Как можно становится чище купаясь в песке? l8
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:27 | Сообщение #368
Hellcat, это точно, их страшно тискать, они кажутся хрупкими т.т
У тебя нежная лапка, а не лапища ><

Насколько я знаю, им нельзя в воду. Ну.. вроде сухого шампуня, выходит х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:39 | Сообщение #369
Domovenok, Стальное самообладание у людей, которые их держат~
Но просто не представляю, каким нужно быть монолитом, что бы их ещё и разводить? D:
Нежная, дап, но в сравнении со зверьком - огромная и неуклюжая лапища х) Они мне почти на ладонь поместились :0

Сухой шампунь.. хм-м, но он же по другому работает :Р Очищает и сам рассасывается, без помощи воды, но песок - это песок, если нырнуть в него - будешь грязный, пока не примешь душик х)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:46 | Сообщение #370
Hellcat, точно о: И железная выдержка х)
Ох, не говори. А что это ты об этом подумал - решил разводить этих милых зверушек?)
Вау.. ты был их героем *о*

Ну там тоже не речной песок х) Такой очень мелкий, почти пудра, если мне память не изменяет х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:01 | Сообщение #371
Domovenok, Насколько я могу рассчитать крепость своих нервов - такое мероприятия не потяну, увы :D
Да так, вспомнил, задумался.. а не завести ли мне шиншиллу? :0
Почему? D: Они, вероятнее всего, спешили поскорее освободится из моих объятий х)

Тальк, что ли? :0 Погуглю про это дело :3 Но всё же, на шерсти оседает, особенно если ооочень маленькие песчинки.. как им это помогает - понять мне не дано :Р
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:08 | Сообщение #372
Hellcat, вау, а как ты это рассчитываешь?:З Я тоже хочу посчитать (сейчас польстила себе, я ж тот ещё истерик)
Заведи :3 Но они очень прихотливые и шумят ночью х)
Ну как же - такой большой, сильный, нежный х)

Я тоже не особо понимаю, но одну знакомую мне шиншиллу так купали и говорили, что так и надо о:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:23 | Сообщение #373
DomovenokЭто ведь образно! х0 Хотя, помню какой-то тест был на определение устойчивости и уравновешенности нервной системы, чертили 6 квадратов одинакового размера 3х3 клетки, потом надо было на скорость ставить точки - по 10 сек на каждый квадратик, минута на всё, и добавлять их нельзя было, потом подсчитывалось общее кол-во и на основе этого чертилась какая-то там диаграмма и озвучивался результат, вот х)
Божечки, шиншиллы шумят ночью, коты шумят ночью, ежи шумят ночью.. бывают вообще домашние животные, которые не шумят ночью? ><
Хе, я явно не в их вкусе <:

Насколько помню из своих небольших познаний в шиншиллах - вода очень долго высыхает на их шкурке, и по-этому они могут заболеть, или что-то вроде того ><
Но про песок дап, не знал :о
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:29 | Сообщение #374
Hellcat, омг, каких только нет тестов о:
А что, это идея для новой темки в разделе философии и психологии х)
Хмм... не знаю. Возможно, змеи?)
Но тут прям реально грохот, когда все спать улягутся с:<
Хехех, они чуют в тебе Кота :3

Ну вот, что-то такое, да. Они очень чувствительные ~
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:48 | Сообщение #375
Domovenok, Всякие-разные есть, хотя этот мне кажется довольно достоверным, поскольку, скажем так, крепость нервной системы напрямую влияет на суммарное кол-во точек х)
Это скорее биология и физиология, чем психология, или философия, тем более :D
О.. как же я не додумался завести себе змея? D: Боже, гениальная же идея *^* Как мне помнится, они не особо прихотливы к среде, и уход за ними не требует каких-то колоссальных усилий, правда кушать им надо много х)
Как такое миленькое маленькое животное может устроить грохот? Т.Т
Вот именно, виды слишком разные >:3
Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
Поиск: