Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
С☼лнечный дом
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:42 | Сообщение #1

  • Мир тебе, путник. Проходи, угощайся какао с зефирками и позволь рассказать тебе о том месте, где ты оказался. Дороги нашего сайта привели тебя в Солнечный дом - клан, где каждый согрет теплом нашего личного Солнышка и заряжен его светом, место, где царит уют и покой.
    Наш дом открыт для всех анибоксят, мы собираемся тут, чтобы обсудить что-то, поиграть, просто поговорить по душам и отдохнуть от суеты реальности.
    В нашем клане ты не найдешь желающих спорить и разжигать конфликт, мы любим писать друг другу милые сообщения и очень редко используем более одного смайла сразу.
    Солнечный дом - клан с богатой историей, ты можешь узнать о нём немного больше, если согласишься на предложение Лиса, что справа от тебя. Либо продолжай своё путешествие с помощью нашей Тото-навигации, а сюда вернись позже при желании.
    Как и все кланы нашего сайта, Солнечный дом имеет свою иконку. С помощью неё ты будешь узнаваем на сайте как наш солнечный лучик.
    Создать её помогла Сюфу Анибокса - Апельсинка.
    Кроме иконки у нас есть свой небольшой девиз^^

    На Anibox мы все зашли,
    Чтоб аниме смотреть.
    И тут - мы этот клан нашли,
    И будем в нём сидеть!
    Общаться,смайлы посылать,
    И много говорить,
    Проблемы важные решать -
    Сколь мило - просто жить.
    Ведь в клане все мы вместе тут,
    И в этом прелесть вся.
    Нас не разделят, а сведут,
    Ведь Anibox - семья :)
    Ты на Лисёныша нажми,
    Узнаешь о делах нашей Семьи с:

    А ещё мы обязательно записываем в свою историю никнейм каждого, кто решил остаться с нами.
    Если вдруг ты решишь сменить его, а в клане долгое время не будет необходимых изменений, ты всегда можешь напомнить о себе мне в лс.

    Главой Солнечного дома и его хранителем является nikaose, но порой он очень занят, и в таком случае тебе на помощь придёт Домовой. И ребята-собеседники в клане, конечно же, тоже.

    Ну а если заскучал - то можно заглянуть в одну игровую темку, созданную специально для участников кланов с:<
    Кликай на картинку!



    Здесь ты можешь найти всех участников нашего клана, а также познакомиться с нашими друзьями. Для дружбы кланов главы обычно заключают специальное соглашение, а из пользователей мы записываем сюда тех, кто не состоит в нашем доме, но оказывает ему огромную поддержку и дарит нам своё внимание. Хотя, если быть честными, Солнечный дом готов дружить со всеми анибоксятами, не грустите, если вас тут пока нет :з

    Лучистый состав:
    Lkoy
    Kaoma777
    Lunatic
    Laionell
    Innamoramento
    ★SinNeR★
    Lina
    Kotovas
    Katsu^^
    sail
    yNaSy
    Ян4ик
    еран
    Lairiel
    Hazama
    ФерзЯ
    ☣EniGma☣
    )_Itachi_Uchiha_(
    Нифилим
    ❊Astarta❊
    Ed
    nikaose

    Наши друзья:
    ~Чёрные Коты~
    Чёрные коты - признанная мафия нашего сайта, они лучшие по шалостям и по всякого рода интересным затеям. Все котейки чтут 13 заповедей Котомафии и хранят уют нашего сайта. Мы подружились с ними в декабре 2013 года и свято храним наши дружественные узы.

    ~Цирк Пикассо~

    Цирк Пикассо - настоящие творцы сайта, клан собирает под своим куполом творческие таланты самых разных направлений и возрастов, помогая новичкам освоиться и проявить свои таланты. Ребята частенько устраивают разные тематические движунчики и собрания, так что с ними точно не придётся скучать.

    ~ApelsinKa~ мама всея Котиков, наш друг, помощник, идейный генератор и та, кто не раз спасала наши иконки.
    ~Hellcat~ Котич вне клана Котов, но это не помешало ему стать нам верным другом и союзником по захвату страниц в теме клана. Активный дружочек-пирожочек, что не раз спасал нас от тишины и скуки.
    ~Лорд~ повелитель фотошопа, наш вдохновитель-оформитель, что каждый раз выручает своим мастерством, хоть и не состоит в нашем клане.
    ~Mellory~ активисточка, сладкая дружественная булочка нашего клана, которая частенько бывает в Скайпе.
    ~Tsukiyomi~ богиня, что повелевает гиф и анимациями, даря своё творчество другим.


    Итак, ты добрался до последней вкладки нашей Тото-навигации. Тут ты можешь узнать о правилах, что действуют в нашем клане, и о том, как к нам вступить, если тебя это заинтересовало.

    Если ты подумал, что самое главное правило - никому не рассказывать о нас, то ты ошибаешься. Рассказывать можно и нужно, а вот нарушать общие Правила сайта не следует. Это приводит к наказанию нарушителя и бросает тень на клан, в котором он состоит. Систематические нарушения Правил сайта могут привести к исключению из клана. Также хотим отметить, что перебежчики из дружественных кланов могут получить не такой тёплый приём, как мы бы того хотели.

    Свод же наших лучистых правил предельно прост и понятен, более того, они даже в некотором роде интересны, особенно, если ты не против проявить активность на сайте.
    Итак, мы призываем тебя:
    #1 активничать на сайте, быть вежливыми и дружелюбными, не забывая, что наш сайт - одна большая семья;
    #2 не ругаться, не развивать конфликтов, не нарываться на разборки. Однако, если ты замечаешь предвзятое отношение к себе или к клану, нужно сообщать об этом Главе/Заместителю в лс;
    #3 исследовать самые разные уголки форума, комментариев и материалов, оставляя в каждой теме или в каждой новости лучик нашего клана;
    #4 больше и чаще бывать в теме клана, привлекать сюда новичков, заманивая их плюшками и чаем, не обязательно с целью вступить, а с целью помочь им освоиться на сайте;
    #5 общаться со всеми на равных, не зависимо от пола, возраста, религии и национальности, проявлять уважение к собеседнику;
    #6 не устраивать рекламных атак на чат, лс или форум, призывая людей вступить в наш клан, ибо мы ценим право выбора, что имеют все анибоксята;

    Если ты дочитал до конца - ты молодец. А если ты всё ещё хочешь вступить к нам - ты вдвойне молодец, мы рады будем видеть тебя в наших лучистых рядах.
    Отправляй письмо-самолётик для Домового и жди заветную иконку.
    Добро пожаловать :з


HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 11:31 | Сообщение #1771
Mellory, А.. ну тогда всё :D
У тебя графическое ядро процессора в некоторых аспектах даже лучше моей видеокарты :р
Но скоро мне приедет новенькая и останется только камень сменить, тогда мой комп станет машиной-убийцей :D
Ошибка, не "слышала", а "думала, что слышала" :р Повторюсь ещё раз, что если я и шучу - то мои шутки без негатива, ты просто их не понимаешь :р

По факту лучше :D Но и для нового ноута понадобится подставка, потому что ноутбуки все шумят и греются =.=
На самом деле заменять комплектующие - это очень легко. Если вкратце - нужно следить только за совместимостью, скажем так. В основном нужно только знать, подойдёт ли это железо к материнской плате или нет, хватит ли мощности БП, нужно ли дополнительное питание, но разобраться в этом просто х)
Если что-то нужно будет подсказать - обращайся :D
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 11:42 | Сообщение #1772
Hellcat, И дорого ты отдал за такое удовольствие? :з
Хорошо хорошо. Раз ты так говоришь, попробую смотреть на твои шутки с другой стороны)
Ооо.. это я ведь могу сейчас в ЛОЛь сыграть *^* Соскучилась я по Мисс Фортуне *^*

Я предлагала поменять куллер. Но парень сказал, что правильным решением будет купить новый ноут :D
Видимо, он совсем плох :D
Буду иметь в виду :р
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 11:55 | Сообщение #1773
Mellory, За какое? :о
Вот и хорошо, давно пора было решить этот вопрос :з
Негативные шутки я могу только шутить когда мне хочется побыстрее отделаться от человека :р
Ну это же плохой адк, есть намного лучше чемпионы т.т

Потому что смена кулера ничего не решит, он всё так же будет шуметь .-.
Шумит он не потому что старый и плохой, а потому что он работает на высокой мощности. Это значит что сильно греются комплектующие, а это уже скорее всего от износа х) А на малых мощностях даже самый говёный кулер будет урчать как котёнок :о
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 12:04 | Сообщение #1774
Hellcat, За весь апгрейд)
Если хочешь от меня отделаться, можешь просто мне не отвечать или деликатно уйти :D
Есть. Но она тоже хороша *Q*

Так если сильно греются, разве не куллер должен их охлаждать? :D
Или он просто не справляется.. из-за мощности, как ты и сказал.
Износился он уже конкретно :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 12:16 | Сообщение #1775
Mellory, Ну если взять вообще всё что я собрался сделать с компом - это будет около 4.5к грн, то есть видеокарта 2к, процессор 1.5к и 1к планка DDR4 на 8 ГБ. В рубли не переводи, ибо ценовая политика разная :р Сам комп (б/у) стоил столько же, просто у меня сгорел комп и пришла идея взять б/ушный (но хороший) на время, чтобы потом заменить всё железо на новое, и это оказалось чертовски удачной идеей :D Хотя раз на раз, думаю мне просто повезло :р
Мне не нужно от тебя отделываться, поэтому плохие шутки с тобой шутить не буду, я к этому вёл =.=
Нет желания попробовать ещё кем-то? :з

Новые комплектующие обычно не греются сильно, поэтому кулер даже на минимальных оборотах их остужает и не шумит. Старые же комплектующие перегреваются и кулер справляется с охлаждением только на максимальных оборотах, поэтому и шумит х) Сказывается ещё то, что все комплектующие в ноутбуке очень плотно расположены, что делает нагрев ещё более сильным :р
А кулер твой справляется, ибо ноутбук просто бы сгорел нахрен :D
И дело не в износе кулера, а в износе начинки ноутбука =.= Ибо обычно при износе кулера он наоборот начинает работать медленнее или вообще останавливается, а если твой шумит сильно - значит он может выдавать максимальные обороты, это значит что он исправен :р
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 12:20 | Сообщение #1776
Чтобы было понятнее, 4.5к грн - это примерно 36 пицц :р
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 12:23 | Сообщение #1777
Hellcat, Так б/ушный можно было и подешевле купить, раз собрался все равно все менять) Мне кажется, переплатил.
Ой ой, поняла я это) Но если вдруг :р
Конечно. Только надо вообще вспомнить, кто там еще есть :D 
Я ведь в MLBB сейчас играю :з

Даа, кулер умничка *^* Очень выручает. А то уже были моменты, когда он просто вырубался от перегрева :D
А иногда с сотой попытки удавалось его включить :з
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 12:36 | Сообщение #1778
Mellory, Ну с 4.5к я конечно перегнул, ибо он стоил просто 4к :р
Ну во-первых я им пользовался полтора года, я ж не собирался с первого дня всё менять :D А во-вторых материнская плата и жёсткий диск в нём новенькие, ибо они были настолько убитые в б/у состоянии, что магазин сменил на новые и вполне годные :о Плюс в нём стоит одна планка DDR4 на 4 ГБ которую я не собираюсь менять, а вот вторую 2 ГБ собираюсь сменить на 8 :о К тому же я могу купить процессор tray, то есть просто чип без кулера с радиатором, ибо в этом компе уже есть нужное охлаждение для процессора :з Я ж тебе говорю, это было очень удачное приобретение и ценой я остался доволен :D
Такое чувство что ты хочешь меня выгнать тряпками :р

Тристана и Кейтлин развалят любой матчап. Если у тебя будет прим саппорт - то можно поиграть разными связочками, которые будут очень эффективны :р У меня был прим адк и в связке Сенна + Кенч мы сыграли около 30 игр с винрейтом 100%, а Калиста + Сетт за 10 игр около 90% :р

Лучше ноутбуки вообще не покупать, а сосредоточить средства на ПК :D
Кстати говоря если он сам вырубается - это может быть ещё с блоком питания устаревшим связано :р
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 12:49 | Сообщение #1779
Hellcat, Если так, то да) Очень удачное.
Ничего подобного! Тебе кажется.

Есть у меня Кейтлин. Использую только тогда, когда выбрали или забанили моих)
А Тристана еще не попадалась. Но я бы ей попробовала)
Мне с саппами оооооочень редко везет. 

Иногда они просто необходимы) Как раз в нашем случае :р
Тут скорее он перенагрева) Но это мое мнение.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 14:11 | Сообщение #1780
Mellory, Ну самое главное почему я купил именно такой - у него хороший потенциал к апгрейду, то есть я могу нарастить 32 ГБ DDR4, купить видеокарту с доп питанием 2х6-pin и на выбор целая линейка мощных 6-ядерных процессоров :з
Я конечно не думаю что мне когда-нибудь такая мощность пригодится, но какой потенциал, да? :о
Но наговариваешь на меня х.х

Я могу поиграть твоим саппортом :р
Тристана идеально подходит под инициаторов, а ещё у нее есть два эскейпа, ну и урон сломанный конечно же х)

Как знаешь, но есть альтернативы ноутбукам в поездках :р
Кулер охлаждает сам себя, он не может перегреться =.= Разве что он может достигать предельной мощности и вырубаться, дабы не повредить себя и остальные комплектующие :р
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 14:22 | Сообщение #1781
Hellcat, Дааа. Хехе. Если бы я еще это понимала х.х

Как в старые добрые? :D
Столько времени уже прошло. Я буду играть как нубик. Хотя я так и играла :D

Дело не только в поезде) Вы ведь оба переехали. Компа нет. Ноут - наше спасение *^*
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 14:28 | Сообщение #1782
Mellory, В общем могу собрать такую машину, которая все новинки будет тащить на ультрах х.х
Но опять же, мне такая мощность в жизни не пригодится, я сделаю свои запланированные обновки - и их с головой хватит для всех моих нужд :з
И то это будет всего лишь 20-25% от максимально возможной мощности :р

Как в старые злые, ахахах >:р
Меньше года :р Хорошо ты играла.. но вот крипов пропускала - это да.. х.х

В поездКе, а не в поезде -э-
Хорошим решением может быть моноблок или комп в очень маленьком системнике, их довольно легко транспортировать :з
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 14:37 | Сообщение #1783
Hellcat, Это, конечно, замечательно)
Как все соберешь, в будущем будешь делать апгрейд? Или уже все так и оставишь, раз тебя это устраивает.
Или будешь смотреть по хар-кам прог?

Это да -.- 
Давай лучше в MLBB. Там я явно лучше, чем в ЛОЛе :D

Да неважно :D Суть-то не меняется)
Нам и это было достаточно)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 14:47 | Сообщение #1784
Mellory, Ну сначала я посмотрю на общую производительность. Если какая-то из частей со временем будет хромать - то задумаюсь о её замене, но всё же уверен что моя сборка будет идеально сбалансированной и потянет всё что мне нужно, так что ближайшие несколько лет вряд ли я буду грейдить что-то ещё :р Плюс железо не вечно, что-то сломается и придётся заменить лет через 5 (а то и больше) х)

Охх, ну посмотрю что можно с этим сделать, игра-то не факт что на комп мне станет через эмулятор, а телефон насиловать требовательной игрой не хочу, он и так музыкой забит в край х.х Но я попробую :з

Меняется -э- В поезде ты проводишь от силы часов 12 и можно потерпеть без компа, а поездка может быть на долгие месяцы, где без ПК можно сойти с ума р:
Достаточно, но при этом ты говоришь что ноут еле жил :D
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.06.2020, 14:50 | Сообщение #1785
Hellcat, Поняла тебя :з
Значит.. мне точно нужно будет что-то менять в будущем)

Хорошо) Сама хочу попробовать в компа в нее поиграть :з

Это лучше, чем ничего :D
Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
Поиск: