Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
С☼лнечный дом
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:42 | Сообщение #1

  • Мир тебе, путник. Проходи, угощайся какао с зефирками и позволь рассказать тебе о том месте, где ты оказался. Дороги нашего сайта привели тебя в Солнечный дом - клан, где каждый согрет теплом нашего личного Солнышка и заряжен его светом, место, где царит уют и покой.
    Наш дом открыт для всех анибоксят, мы собираемся тут, чтобы обсудить что-то, поиграть, просто поговорить по душам и отдохнуть от суеты реальности.
    В нашем клане ты не найдешь желающих спорить и разжигать конфликт, мы любим писать друг другу милые сообщения и очень редко используем более одного смайла сразу.
    Солнечный дом - клан с богатой историей, ты можешь узнать о нём немного больше, если согласишься на предложение Лиса, что справа от тебя. Либо продолжай своё путешествие с помощью нашей Тото-навигации, а сюда вернись позже при желании.
    Как и все кланы нашего сайта, Солнечный дом имеет свою иконку. С помощью неё ты будешь узнаваем на сайте как наш солнечный лучик.
    Создать её помогла Сюфу Анибокса - Апельсинка.
    Кроме иконки у нас есть свой небольшой девиз^^

    На Anibox мы все зашли,
    Чтоб аниме смотреть.
    И тут - мы этот клан нашли,
    И будем в нём сидеть!
    Общаться,смайлы посылать,
    И много говорить,
    Проблемы важные решать -
    Сколь мило - просто жить.
    Ведь в клане все мы вместе тут,
    И в этом прелесть вся.
    Нас не разделят, а сведут,
    Ведь Anibox - семья :)
    Ты на Лисёныша нажми,
    Узнаешь о делах нашей Семьи с:

    А ещё мы обязательно записываем в свою историю никнейм каждого, кто решил остаться с нами.
    Если вдруг ты решишь сменить его, а в клане долгое время не будет необходимых изменений, ты всегда можешь напомнить о себе мне в лс.

    Главой Солнечного дома и его хранителем является nikaose, но порой он очень занят, и в таком случае тебе на помощь придёт Домовой. И ребята-собеседники в клане, конечно же, тоже.

    Ну а если заскучал - то можно заглянуть в одну игровую темку, созданную специально для участников кланов с:<
    Кликай на картинку!



    Здесь ты можешь найти всех участников нашего клана, а также познакомиться с нашими друзьями. Для дружбы кланов главы обычно заключают специальное соглашение, а из пользователей мы записываем сюда тех, кто не состоит в нашем доме, но оказывает ему огромную поддержку и дарит нам своё внимание. Хотя, если быть честными, Солнечный дом готов дружить со всеми анибоксятами, не грустите, если вас тут пока нет :з

    Лучистый состав:
    Lkoy
    Kaoma777
    Lunatic
    Laionell
    Innamoramento
    ★SinNeR★
    Lina
    Kotovas
    Katsu^^
    sail
    yNaSy
    Ян4ик
    еран
    Lairiel
    Hazama
    ФерзЯ
    ☣EniGma☣
    )_Itachi_Uchiha_(
    Нифилим
    ❊Astarta❊
    Ed
    nikaose

    Наши друзья:
    ~Чёрные Коты~
    Чёрные коты - признанная мафия нашего сайта, они лучшие по шалостям и по всякого рода интересным затеям. Все котейки чтут 13 заповедей Котомафии и хранят уют нашего сайта. Мы подружились с ними в декабре 2013 года и свято храним наши дружественные узы.

    ~Цирк Пикассо~

    Цирк Пикассо - настоящие творцы сайта, клан собирает под своим куполом творческие таланты самых разных направлений и возрастов, помогая новичкам освоиться и проявить свои таланты. Ребята частенько устраивают разные тематические движунчики и собрания, так что с ними точно не придётся скучать.

    ~ApelsinKa~ мама всея Котиков, наш друг, помощник, идейный генератор и та, кто не раз спасала наши иконки.
    ~Hellcat~ Котич вне клана Котов, но это не помешало ему стать нам верным другом и союзником по захвату страниц в теме клана. Активный дружочек-пирожочек, что не раз спасал нас от тишины и скуки.
    ~Лорд~ повелитель фотошопа, наш вдохновитель-оформитель, что каждый раз выручает своим мастерством, хоть и не состоит в нашем клане.
    ~Mellory~ активисточка, сладкая дружественная булочка нашего клана, которая частенько бывает в Скайпе.
    ~Tsukiyomi~ богиня, что повелевает гиф и анимациями, даря своё творчество другим.


    Итак, ты добрался до последней вкладки нашей Тото-навигации. Тут ты можешь узнать о правилах, что действуют в нашем клане, и о том, как к нам вступить, если тебя это заинтересовало.

    Если ты подумал, что самое главное правило - никому не рассказывать о нас, то ты ошибаешься. Рассказывать можно и нужно, а вот нарушать общие Правила сайта не следует. Это приводит к наказанию нарушителя и бросает тень на клан, в котором он состоит. Систематические нарушения Правил сайта могут привести к исключению из клана. Также хотим отметить, что перебежчики из дружественных кланов могут получить не такой тёплый приём, как мы бы того хотели.

    Свод же наших лучистых правил предельно прост и понятен, более того, они даже в некотором роде интересны, особенно, если ты не против проявить активность на сайте.
    Итак, мы призываем тебя:
    #1 активничать на сайте, быть вежливыми и дружелюбными, не забывая, что наш сайт - одна большая семья;
    #2 не ругаться, не развивать конфликтов, не нарываться на разборки. Однако, если ты замечаешь предвзятое отношение к себе или к клану, нужно сообщать об этом Главе/Заместителю в лс;
    #3 исследовать самые разные уголки форума, комментариев и материалов, оставляя в каждой теме или в каждой новости лучик нашего клана;
    #4 больше и чаще бывать в теме клана, привлекать сюда новичков, заманивая их плюшками и чаем, не обязательно с целью вступить, а с целью помочь им освоиться на сайте;
    #5 общаться со всеми на равных, не зависимо от пола, возраста, религии и национальности, проявлять уважение к собеседнику;
    #6 не устраивать рекламных атак на чат, лс или форум, призывая людей вступить в наш клан, ибо мы ценим право выбора, что имеют все анибоксята;

    Если ты дочитал до конца - ты молодец. А если ты всё ещё хочешь вступить к нам - ты вдвойне молодец, мы рады будем видеть тебя в наших лучистых рядах.
    Отправляй письмо-самолётик для Домового и жди заветную иконку.
    Добро пожаловать :з


HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.07.2019, 16:03 | Сообщение #676
Domovenok, Проветривание не очень помогает, честно скажем :D
Если конечно у тебя не дубак там :о
Я зимой пытался так делать, но снижение температуры градусов на 5 было всего ;Р
Конечно помогает :D Пара-тройка кулеров для ноута лишними точно не будут. Особенно если учесть, что у ноута всего один маленький кулер, радиатор и вентиляционное отверстие хд

Ну игра так-то тоже даёт неслабую нагрузку на жёсткий диск, особенно все эти сохранения, автосохранения, чекпоинты и прочее :о

Купаться-то надо, но смогу только в конце месяца :D

Неть .т.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 05.07.2019, 17:07 | Сообщение #677
Hellcat, если прям к окну или к вентилятору ткнуть, то поможет. Но не слишком х)
Так что надо серьёзно о ней подумать, если я хочу пройти всю МЕ х)
Осталось получить зп \0/

Это верно, хотя кто-то ещё и стримить умудряется х)

А почему только в конце месяца?

Эх, а я вот, похоже, только в бассейне опять буду плавать :<
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.07.2019, 17:23 | Сообщение #678
Domovenok, Вот если к вентилятору - поможет ещё как :DD
МЕ? :о

Ну жёсткие диски тоже разными бывают х) Есть маломощные, заточенные под работу или банальный там просмотр фильмов и т.д, а есть специальные, которые созданы для стримов, игр и всего такого :о При всём этом, маломощные могут быть вместительными (у меня был на 1 ТБ, но работал оч медленно :р), а мощные - для пары-тройки тяжёлых игр (сейчас на 320 ГБ, но работает в несколько раз лучше старого) :D
Да и паршивый жёсткий диск для игр будет работать шустрее самого хорошего, но не рассчитанного для игр ;о

Уеду из города по делам, и как раз будет река рядом *0* Но минус - надолго ;Р

В бассейне хоть водичка мягкая и чистая :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 06.07.2019, 15:28 | Сообщение #679
Hellcat, да, но порой дома было жарковато, так что просто вентилятор не помогал х)
Но сейчас дожди~~ Сижу в кофтах :3
Mass Effect~

О, спасибо за разъяснения, не особо смыслю в этом, буду знать ^^ Похоже, у меня нечто среднее. Просто проблема в том, что я не удаляю уже пройденные игры х) Рука не поднимается + по работе много всего)

О, дела рядом с рекой - хорошо, но вот если ты будешь без связи - то плохо о.о

Ну не скажи, там же хлор~
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.07.2019, 15:55 | Сообщение #680
Domovenok, Дождь всё утро лил, холодно, пришлось футболку лёгкую надеть :D
Трилогию про Шепарда проходишь? :о

Оставь все сохранения, а потом с чистой совестью можешь удалять игру :D
Если вдруг захочется вернутся - нужно просто заново скачать, а сохранения уже будут :3

Связь-то будет, но смогу поехать только с телефоном :D А на мобильном тырнете ни поиграть, ни видосики посмотреть. Буду всё время на боксе проводить х)

Как раз благодаря хлору там чистая и мягкая вода :D Правда может сушить кожу, но вообще это не так страшно по сравнению с последствиями отсутствия хлора о.о
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:00 | Сообщение #681
Hellcat, ахахах, или ещё немного о том, что я мёрзну х)
Старею уже, кровь медленно бегает х) И очень хочется спать~
Аггам, её самую~

Вот магия вне Хогвартса х) Но ты ж меня знаешь, я стопроцентно сделаю что-то не так х)

А почему только с ним?)
Хех, понимаю тебя, сама частенько в таких условиях ~

Ну, если сравнить бассейн с хлором или без хлора - то да. Но всё же вода там совсем не идеальная, может быть, где-то есть и лучше. Последний раз я ещё два дня носила аромат хлора хD
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:18 | Сообщение #682
Domovenok
Цитата
И очень хочется спать~

Есть такое, ну и ещё 33 удовольствия: слабость, головокружение и т.д :D
Давление чечётку внутри танцует~ (⇀‸↼‶)

Ну сохранения обычно хранятся в отдельных папочках, как раз что бы по ошибке их не загубить :3
Так что всё в порядке >:3

У меня из портативного только древний нетбук. Это как электронная книга, только с клавиатурой :D И там подключение к сети только через Wi-Fi, которого не будет т.т

Помню как-то довелось мне в озере искупаться, идеальнее воды я не встречал ещё *~*
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:47 | Сообщение #683
Цитата Hellcat ()
Помню как-то довелось мне в озере искупаться, идеальнее воды я не встречал ещё *~*

Символично, что моё лучшее купание тоже было в озере х) Правда, дно там было ужасно грязным - бутылки битые и прочие прелести отдыха человеков ><

Про головокружение прям понимаю тебя. Солнышки, нашаманьте мне солнышка, а то голова который день ноет от этой погоды т.т

Фая, нет вай-фая (с) х)
Это грустненько, конечно о.о Но иногда полезно отдохнуть :з

Спасибушки тебе за советы \0/
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.07.2019, 12:39 | Сообщение #684
Domovenok, Ну.. а где сейчас сейчас отходов не найти? :D Даже в самых крупных водоёмах их множество, что там какие-то речушки и озёра :о
Я вообще озеро потому выбрал, что там чаще всего чистая вода, а не как в реках.. а ещё там нет медуз хд

Вот как пошли грозы и дожди - как камень с головушки слез :D И погода хорошая, и чувствую себя прекрасно *^*
Так сказать, в своей стихии нахожусь ;3 Правда вот сегодня утром снова жарко и солнечно, но тучки вселяют надежду :з

Отдохнуть по разному можно, тут дело предпочтений :D Можно отдохнуть на природе вообще без какой-либо связи с миром, а кто-то отдыхает в компании друзей за ПК-играми, просмотрами фильмов и т.д :3
Или имеешь в виду от тырнета отдохнуть? :D

З.ы. У тебя нормально посты печатаются? :о Я жмакаю по клавишам, а текст набирается с сильной задержкой, причём это только на боксе ;с

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 11.07.2019, 12:41

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 11.07.2019, 17:19 | Сообщение #685
Hellcat, отходы :D Это напоминает работу, бр))
Мне повезло, я никогда не видела медуз))

Везёт, у меня наоборот от этой пасмурности голова второй день никакая.. еле живу >_<
Кот, который любит дождь?) Уникум :3
Как там твои тучки?

Да, имелось в виду отдых от сетей и тырнетиков :3

Вроде бы да, без проблем. Провисает, если только впн включаю... т.т
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.07.2019, 17:46 | Сообщение #686
Domovenok, А как ещё это назвать? :D
И правда повезло, хочу забыть их навсегда, но они будут преследовать меня в кошмарах до конца моей жизни т.т И это противное чувство, когда они тебя касаются~ DD:

Ну так то да, от пасмурности так себе ощущения.. но вот именно когда начинается дождь, тогда становится прям очень легко *~*
Теперь они не мои тучки >: Подставили меня. Полетали вокруг да около, раздразнили меня своей чернотой, а потом уплыли дальше покорять просторы бескрайнего синего моря ;о

Ну не знаю.. лишать себя благ - не очень хороший метод отдыха :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 12.07.2019, 10:47 | Сообщение #687
Hellcat, мусор обычно все говорят, и только мы с тобой употребляем определение "отходы" х)
Ух.. бедный Котич, сочувствую тебе *крепчайшие обнимули*

Видимо,у меня какой-то неправильный дождь о.о
Ибо мне что-то вообще легче не становится о.О
Ах, неверные, как они могли >-<
Покарать их громом и молнией :>

Ахаха, ну если не всех сразу и ненадолго, то можно чуть-чуть :3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.07.2019, 11:24 | Сообщение #688
Domovenok, Ну.. отходы и мусор - немного разные определения :D
Как я думаю, мусор - совсем бесполезная вещь, которую невозможно повторно использовать, а отходы, скажем, от отдыха человеков можно отправить на переработку х) Воть :р Могу быть неправ :рр

Может из-за постоянной плохой погоды? :о
Просто у меня после дождя снова солнышки там всякие х)
Это они меня громом и молнией капают. Точнее их отсутствием :D

Тем не менее, я не могу отвертеться от поездки, придётся испытывать на себе все прелести такого отдыха хд

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 12.07.2019, 11:26

KotovasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 01:42 | Сообщение #689
l8 Тишина по месяцу в клане.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:46 | Сообщение #690
Сижу. Играю. Болею. Читаю мангу. Заказываю мангу. Выкладываю фото манги в интернет. Перевожу с английского.

Очень понравилось создавать кампании в Heroes III - захватывает прокачка героев, невозможно оторваться, а ведь столько дел несделанных... Эх...
Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
Поиск: