Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:15 | Сообщение #826
Essei, ну ты загнул конечно. Я на счет того что не боится и нечего терять.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:22 | Сообщение #827
Frэñķi, привет) где-то в старом прошлом этого форума я уже видел подобного тебе персонажа) неужели вернулся?) 
не думаю что загнул) сам порассуждай, если тебе есть что терять, ты можешь не бояться это потерять?)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:30 | Сообщение #828
Essei, мда, так и думал что не поймут. Ладно не будем об этом. Как дела.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:33 | Сообщение #829
Essei, да я тебя понял) думал ты тоже любишь порассуждать о чём-то высоком) дела то норм) смотрю какой-то мульт с племянницей девчачий) ты сам то как смог выбраться оттуда откуда никто из старичков не может выбраться на форум?)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:34 | Сообщение #830
Essei, ой дурак. Или я видимо слишком стар понять твою теорию. Или ты логически рассуждаешь
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:36 | Сообщение #831
Frэñķi, ты хочешь сказать что тебе реально 40-кет?) это очень интересно) думаю первое) логически рассуждать здесь не особо получается)

Добавлено (30.05.2020, 17:40)
---------------------------------------------
Frэñķi, всё же очень любопытно что тебя "вынудило" посетить онлайн этого легендарного местечка)

Добавлено (30.05.2020, 17:56)
---------------------------------------------
Frэñķi, хей если вернёшься маякни) а то как-то быстро улетел) судя по всему мимолётом^ но всё равно очень приятно!

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 19:06 | Сообщение #832
Essei, ну возраст, возрасту рознь. Может возраст тела и 40, а вот возраст души или ума явно ближе к 10.
Да и потом как я те маякну? Ни твоего телефона, ни контакта, в общем ничего такого нет.
Улетел быстро потому что в деревне на данном этапе нахожусь

Добавлено (30.05.2020, 19:08)
---------------------------------------------
Essei, вынудило? Хз. Просто решил посмотреть как вы все тут поживаете. А ты решил присоединиться к этому клану? Если да, то проходите и присоеденяйтесь

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 21:15 | Сообщение #833
Frэñķi, а теперь я тебе могу сказать "ну ты загнул с 10 годиками то") а маякнуть ты мне сможешь ещё^ не всё потеряно) ЛС, ВК, ватсупа в общем на выбор) только от твоего желания зависит)
деревня это здорово) белая зависть тебе! но есть одно маленькое но я свою городскую набережную ни на одну деревню не разменяю) 
Да по поводу того что ты вернулся Фрэнк! Реально очень здорово это. Я читал Лямбдус как-то говорил о человеке, который побывал в аварии из здешних, это случаем не ты был? если нет, то значит интуиция меня подвела на этот раз)
Да, я решил присоединиться к этому красивому названию) я просто не вижу себя ни в одном другом клане на данном этапе) человек к которому я приходил уже давно не в строю, поэтому думаю, что я могу следовать желанию и велению своего сердца)
Спасибо за приглашение!
Так я и не понял, люди, кто же тут за главного) но пока он не объявился, есть огромное желание просто поговорить и узнать о вас побольше!
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 21:21 | Сообщение #834
всем приветик! 2
пришла не на долго.как у вас дела?
Frэñķi, Оу!какие люди..бози мой!так ты еще и в цирк вернулся!ааааа....ну вот как я такая растяпа, могла этого не заметить."бьюсь головой о стенку". кстати спасибо за поддержку и советы хоть немного успокаивают.

Добавлено (30.05.2020, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата Essei ()
человек к которому я приходил уже давно не в строю,
можно узнать кого ты имел в виду?

Добавлено (30.05.2020, 21:27)
---------------------------------------------
Essei, и давай дерзай к нам в цирк!приглашение и от меня!ты стихи классные сочиняешь. так что дрессировщик  будешь.хеехехеех

Упс, в меня вторглись - AngelNяшkа - Суббота, 30.05.2020, 21:29

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 21:36 | Сообщение #835
AngelNяшkа, хайки) спасибо конечно) а можно я клоуном пройду?) мне эта роль с детства подходит) если у вас есть уже клоуны, то я бы хотел с ними познакомиться в первую очередь^)
Цитата AngelNяшkа ()
можно узнать кого ты имел в виду?
я здесь из-за аватарки. это аватарка Риас Гремори. вот так вот) 
даже не знаю что со мной в тот день было) но я сюда попал под каким-то аффектом)
ни минуты не пожалел об этом! Не нашёл её, но нашёл других ребят! и только из-за них рад, что здесь оказался! всем с кем в ЛС переписываюсь и дискутирую в темках и в чате подолгу, кстати, спасибо!

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 30.05.2020, 21:41

Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 22:07 | Сообщение #836
Цитата Essei ()
а можно я клоуном пройду
тут клоуны деляться на группы "акробаты"-такие как я-в плане рисунков."дрессировщики"-те которые сочиняют  стихи,рассказы(хотя я отчасти к дрессировщикам тоже отношусь) и дерижеры -в основном у нас френки  музняком заведует.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 22:19 | Сообщение #837
AngelNяшkа, бы прошёл и в дрессировщики и в дирижёры) но раз есть основной дирижёр, то меня и роль дрессировщика вполне устроит) жалко нет реальных клоунов) l27

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 30.05.2020, 22:19

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 22:24 | Сообщение #838
Essei, вк? Ты и там есть? Вацап. Можно и там списаться, а почему именно клоун. Да и можешь звать меня не только фрэнки... l27

Добавлено (30.05.2020, 22:25)
---------------------------------------------
Essei, клоуны то есть, но в своем только роде

Добавлено (30.05.2020, 22:35)
---------------------------------------------
Essei, а почему не пойдешь в дирижеры? Или ты с музыкой не в ладах?

Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 22:53 | Сообщение #839
Frэñķi, ну вот опять тебя упустила из виду.печалька...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 23:02 | Сообщение #840
Frэñķi, не знаю с чем я в ладах) мне просто хочется в дрессировщики) эта психоделия меня привлекает больше других групп.
можно списаться в любом месте, только не тяни) у меня только пол века максимум впереди)
Мы же не знакомы с тобой на столько чтобы я звал тебя не только Фрэнки))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: