Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 08:06 | Сообщение #811
SakuraUchiha, все когда-то уйдут. Ты можешь только поймать момент встречи с замечательной душой, близкой тебе. Все боятся, и это не зазорно.

Добавлено (30.05.2020, 08:44)
---------------------------------------------
Когда человек ничего не боится, это означает что ему нечего терять. Нечего терять значит что ничего ценного, как он думает и чувствует в его жизни нет. А жизнь должна иметь какой-то смысл. Ты не можешь не быть привязанным ни к чему. В обратном случае твой внутренний мир пуст и жизнь утрачивает свою ценность. А утрачивает она свою ценность потому что нет у данного человека чувств. К одному веду это всё. Без любви к чему-либо или же к кому-либо жизнь не жизнь. Она единственная и неповторимая спасительница этого мира. Только из-за неё можно совершать необъяснимы поступки и терпеть то что кажется невыносимым другим.

Добавлено (30.05.2020, 08:51)
---------------------------------------------
Когда в тебе есть любовь, страхи и вообще все негативные мысли уходят на второй план. Ты можешь всё. Любви вам всем!

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.05.2020, 09:14 | Сообщение #812
Essei, Доброе утро! Я кидала ссылку на историю сайтов. Уже посмотрел?

Добавлено (30.05.2020, 09:47)
---------------------------------------------
Essei, Вот кстати ещё интересная тема про клан Цирка.
~шмякс~

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 10:26 | Сообщение #813
Tsukiyomi, Хай^ спасибо тебе большое за ссылку первую, она просто всеобъемлющая) эти знания будут полезны новичкам желающим вступить в определенный клан. Очень большая история у кланов этого форума. А ещё увидел я как долго многие нынешние активные участники сидят на форуме) раньше этого не замечал, потому что сидеть можно и просто без активности. Но здесь судя по всему большая любовь) некоторые нынешние участники чуть ли не четверть жизни своей здесь а единицы даже больше того^ преданность зашкаливает)
А ещё пасябки за вторую ссылку. Тоже очень годная темка!

Как твоё настроение? И как там твоя картина поживает?

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 30.05.2020, 10:27

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.05.2020, 14:18 | Сообщение #814
Essei, Это да, для меня в свое время Анибокс стал такой теплой частью, считай что вторым домом :"з До сих пор не отпускает, люблю это место. Да и сайт за годы тоже сильно изменялся, особенно - визуально. Сейчас он так эстетично выглядит, обновленно, но не всегда так было. Но даже в старом оформлении было что-то  свое, цепляющее)

Настроение неплохое, занялась с утра учебой, спортом, сейчас вот думаю как раз за картину взяться продолжить рисовать. У тебя что нового?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:23 | Сообщение #815
Tsukiyomi, заметил что это твой уже не первый акк) IRONBLOOD тоже твой не так ли?)
я уже говорил что всего 2 месяца здесь, хотя уже облазил практически всё здесь кроме Архивного раздела) но только сейчас тебя наблюдаю на форуме. ты занята была? поэтому не заходила?
Молодец, что не забываешь свои художества) а ещё и спорт? чем занимаешься?
Вчера тест не был сдан мной) я набрал 76,6% когда минимальный проходной был 80) лошара)) впрочем такого давно со мной не было. я про тесты) так что для первого раза спустя долгое время очень даже) а ещё этот тест с первого раза лишь единицы сдают^ я был рядом)
Мой день прошёл так как я его вчера запланировал) с утра оптовый рынок и Леруа а далее у дяди химичил с котлом, который просто отказывался работать) в итоге оказалось стартер. но есть ещё вечер^ Сейчас я с племянницей смотрим мульты и в прятки вспоминаю как играть)

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 30.05.2020, 16:25

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:28 | Сообщение #816
IRONBLOOD - это парень, который сейчас не появляется. Просто были парные аватарки :о

2 ~мимопроходила~
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:30 | Сообщение #817
Essei, Это мой единственный аккаунт) Айрон это пользователь, что мне здесь приходился другом и мужем, многие старички помнят этого бунтаря, спроси любого :"з
Становится даже жалко, что он больше не заходит сюда. Но быть может ещё вернется ><
Да, у меня весьма насыщенная реальная жизнь, поэтому на форум остается не так уж много времени, и забегаю я сюда периодически, посмотреть что есть нового.
Если именно как профессионально, то ничем. В условиях карантина просто пытаюсь поддерживать себя в относительной форме, но в прошлом посещала занятия по боксу и ушу, но это не самое продолжительное время. В искусстве и выступлениях я видела себя больше
Ооо, понимаю, тоже на днях ходила в Леруа, мне нужно было лак строительный купить. Удачи провести время с племянницей!

Добавлено (30.05.2020, 16:31)
---------------------------------------------
Estler, Я так по нему скучаю, если честно тт
Считай с момента, как я зарегистрировалась на сайте мы с ним были не разлей вода. Он временами такой вредный и упертый, но такой классный
Бед бой краш моей юности хд

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:33 | Сообщение #818
Tsukiyomi, да Бед бой это точно))
я с ним никогда особо не общалась, но помню его
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:34 | Сообщение #819
Estler, мне кажется его весь форум помнит ахаххаха
и перекрещивается от того, что он творил здесь)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:38 | Сообщение #820
Tsukiyomi, вот оно как) бунтаря?)) значит были интересные люди)
да, когда мы заняты, не остаётся времени на родной форум) ну бывает, не спорю) 
ё моё и бокс и ушу и картины и театр) тут что-то не чисто. ты что всемогущая?)
Да у нас в Леруа народа больше чем во всём городе)
спасибо за племянницу) 
Estler, как же ты вовремя мимо проходишь)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:41 | Сообщение #821
EsseiEssei, Да, было очень много интересных и творческих личностей на сайте. Страсти, интриги, путанница в родословных, всякие бунты и взломы сайта, ты пропустил целый реликт истории сайта)
Боюсь, если я буду перечислять всё, что умею, у тебя вообще мозг взорвется. Но скажем так, всего по немногу :"З
Если мы призовем Hellcat'a сюда, он может подробнее рассказать про этого юзера, он его тоже помнит
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:47 | Сообщение #822
Tsukiyomi, не взорвётся) я воспринимаю любую инфу) лишь бы людям не надоело писать) 
когда ты сказала про бунтаря я уж подумал его точно выгнали) у вас тут что не бунтарь то отшлёпанный)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:50 | Сообщение #823
Essei, Он был несколько раз в этой зоне риска, но искуссно выходил сухим из воды
На какое-то время пропаду, иду в гости)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:53 | Сообщение #824
Tsukiyomi, оки) не пропадай надолго!  l1
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:56 | Сообщение #825
Essei, Да я и так часто захожу, проверяю что нового
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: