Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:11 | Сообщение #781
Essei, в том то и проблема. я не знаю куда я хочу податься
а карантина у нас считай и не было вовсе
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:14 | Сообщение #782
Beyond, Да тоже потихоньку, только увлеклась разговорами, не могу картину продолжить рисовать)
Что нового у тебя?

Essei, Ахахах, у этого ника есть свое значение. Читается как Цукиёми, в японской мифологии это божество луны. Этакая минутка просвящения)
Первоначально иконка клана выглядела вот так, она была небольшой и выглядела вполне по анимешному миленько:



Только потом её изменили на ту, что ты видишь у нас. Сам клан создался в марте 2017 года, 17 числа, если нужно уточнение. Создала его вот эта замечательная девушка, которая к сожалению в настоящее время не заходит больше на сайт. В кратчайшие сроки она набрала себе нужное количество людей, и клан официально стал существовать. Изменялось оформление, но суть цирка всегда оставалась та же. Клан устраивал свои конкурсы, челленджи, привлекая людей как к клану, так и к самому искусству.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:14 | Сообщение #783
Beyond, погоди ка?) ты что не в мегаполисе?) только на периферии и в провинциях такая тема вроде была)

Добавлено (29.05.2020, 15:17)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, интересно) благодарю! а твой ник и правда очень труднопроизносимый) но красивый^
Значит последний из созданный на этом портале кланов мне понравился?) хех ирония)

Добавлено (29.05.2020, 15:20)
---------------------------------------------
Laionell, а почему у тебя под авой стоит лого Солнечного Дома?) это чё новое веяние?)

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:24 | Сообщение #784
Essei, Да, мне по началу тоже было сложно его что выговорить, что запомнить. Потом уже стало проще)
Из тех кланов, что сейчас есть, клан Наруто, Пандемоний, Уроборос и Черные коты считаются как самые стойкие старички. Уже потом появлялись всякие, кто-то задерживался, кто-то быстро исчезал. У нас на главной есть даже какая-то статья про кланы. Могу поискать, если будет так же интересно.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:27 | Сообщение #785
Tsukiyomi, да, интересно) если не трудно, конечно)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:28 | Сообщение #786
Essei, ну, у меня 350к примерно населения города. до мегаполиса далековато, но и не деревня
Tsukiyomi, блин, оч классные арты. вот тебе моя добрая профессиональная зависть х)
а я рисую один и тот же арт в 4 раз, смотрю на старые и думаю "как же я плохо раньше рисовал", хотя не исключено что и на новый так же взгляну года через 2-3 хД
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:33 | Сообщение #787
Tsukiyomi, я уже должен бежать) постараюсь получить позитив от этого похода по проверке знаний) мне было очень приятно пообщаться, Цуки^!
Beyond, ещё поговорим) мой город не на много больше, но судя по всему ситуации с карантином были схожи)
Laionell, надо же ты тоже захотела в данный клан) какое совпадение^
Не прощаюсь)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:37 | Сообщение #788
Так, у меня тут волонтерская доставка. Я тоже ненадолго убегу, потом отвечу вам как приду :>

Добавлено (29.05.2020, 16:35)
---------------------------------------------
Essei, Как придешь тогда, я тебе кину ссылочку)
Удачи на твоем экзамене с:

Beyond, Почему же сразу зависть?:о
Я раньше тоже постоянно переделывала свои работы, будь это рисунком, или рукопись. Вечно всё не так хд

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 17:18 | Сообщение #789
Tsukiyomi, я поэтому и сказал что зависть добрая
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 17:29 | Сообщение #790
Beyond, Для меня диджитал наоборот кажется мрачным лесом, не умею я мышкой рисовать :с

Добавлено (29.05.2020, 17:39)
---------------------------------------------
BeyondEssei, Нашла, кстати, эту тему с историями о кланах. Только стоит учесть, что эта статья выходила в 2017, и за эти три года тоже было много изменений и сменившихся кланов.
Ссылочку на статью оставляю ~тут~

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 18:00 | Сообщение #791
Tsukiyomi, вот и получается что мы завидуем друг другу хд
я тут ток начинал появляться в 2017 х) но я знаю то, что когда Роза задумала создать этот клан, я сразу сказал ей что я в деле хд
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 20:06 | Сообщение #792
Tsukiyomi, спасибо за удачи^ экзамен прошёл, я опустошён) но было весело)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 22:31 | Сообщение #793
Beyond, скоро скину рисуночек.я почти его доделала отсвечиваты будет возможно из за карандашей  металик.но смотриться круть!
кстати всем приветик!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 22:37 | Сообщение #794
AngelNяшkа, и тебе привет! вот и клан ожил)

Добавлено (29.05.2020, 22:38)
---------------------------------------------
постараюсь его зафлудить как впрочем и всё к чему прикасаюсь, чтобы не думали, что эта картинка под аватаркой просто картинка.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 22:44 | Сообщение #795
Essei, ну надеюсь.скоро подкину рисуночки..я первый раз от няшного стиля отталкнулась.хотя и то няшность .двухвостая кошечка девушка.коса у нее крутая вышла с чепепушками. l27

Добавлено (29.05.2020, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
постараюсь его зафлудить как впрочем и всё к чему прикасаюсь, чтобы не думали, что эта картинка под аватаркой просто картинка.
l17
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: