Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 07:17 | Сообщение #766
Tsukiyomi, у меня есть желание и просто поболтать и душевно и по всякому) а ещё хочу одну такую мысль свою выразить.
раз клан Цирк Пикассо принимает людей близких к искусству, а по моему мнению фотография, музыка, кино, аниме это всё искусство, и не только то что я перечислил. то данный клан в принципе должен объединять все остальные кланы в себе. в каждом из других кланов есть представители имеющие в своём арсенале порывы и пристрастия к этим видам искусства.
да и новеньких участников форума, с которыми уже успел пообщаться тоже привлекает искусство в какой-то степени.
этот не просто клан - скорее это основа Анибокса(его главная ценность)
SakuraUchiha, хайо) l22
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 11:19 | Сообщение #767
SakuraUchiha, добрый день) Ух ты, у тебя новая аватарка? Такая душевная.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 13:46 | Сообщение #768
Привет вам, ребята)
Как ваши дела?

Essei, Здесь всегда можно поболтать, и душевно, и по всякому)
У тебя очень интересная мысль! Думаю, в будущем можно будет придумать либо новые группы в составе, или как-то доработать эту мысль. Но в какой-то степени, у каждого человека есть своя предрасположенность к какому-то виду искусства. Но на сайте есть разные кланы, каждый по своему хорош, у каждого есть своя изюминка. Было бы некрасиво ставить какой-то клан выше других (:
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:03 | Сообщение #769
Tsukiyomi, добрый день.
Можно же сделать кланы, распределив их по каждому виду искусств? Кто-то рисует, кто-то поёт, кто-то танцует, кто-то пишет стихи и прозу... Хотя тогда кланов станет очень много, но можно будет как-то устраивать некие конкурсы среди других кланов.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:10 | Сообщение #770
Laionell, Добрый, добрый) 
Как твои дела?
Это весьма кардинальные будут изменения, и вряд ли такое будет. Некоторые кланы не делают акцент на искусство, им комфортно в своей собственной идее, а делать множество кланов, где от силы будет несколько человек это несколько провальная идея. Гораздо удобнее будет соединить их в одном клане, как это сделано у нас. Но мы принимаем всех желающих, и тех, кто просто увлекается искусством. Не всегда же создавать, иногда надо и созерцать)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:15 | Сообщение #771
Tsukiyomi, не обижайся) наверное не с того я начал) меня зовут Ян. и я здесь не так давно. возможно пока не вижу общей картины, но я буду стараться.
да и я сказал как чувствую) и ещё. к другим кланам отношусь с уважением. это лишь моё субъективное мнение по поводу конкретного клана, которое объективно может быть развеяно общественным мнением. Надеюсь ты не считаешь меня каким-то приверженцем именно культурной стороны этой жизни. я люблю всевозможные стороны этого многогранного мира. стоит только захотеть и не лениться) 
Есть один вопросик по поводу кланов. Хотелось бы узнать, какие ребята были первыми создателями кланов и почему именно так их назвали? Кто стоял у истоков, так сказать. Есть где-нибудь такая инфа на ресурсе?)

Добавлено (29.05.2020, 14:23)
---------------------------------------------
всем участникам клана стареньким и новеньким, Салют! клоун не смог пройти мимо прекрасного названия "Цирк Пикассо"!

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:24 | Сообщение #772
Essei, Да никто не обижался, ты высказал свое мнение, я на него ответила. Никакого негатива, у нас просто завязалась дискуссия)
Меня зовут Катя, но я привыкла, когда обращаются по нику, или Цуки.
Ооо, история у этого клана действительно интересная. На сайте есть архив старых тем, где можно найти первые темы связанные с кланом. Можно заметить, что изначально и оформление было другое, и даже иконка клана первоначально выглядела иначе - если захочешь, я найду, она у меня где-то даже  до сих пор сохранена. И если захочешь, то чуть позже могу рассказать о его создании :з
За время существования сайта здесь было много сайтов. Некоторые остались до сих пор, некоторые к сожалению закрылись и остались лишь в памяти у старичков. Этот клан сравнительно новый по сравнению с другими существующими.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:37 | Сообщение #773
ничоси, тут есть живые люди
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:40 | Сообщение #774
Beyond, Приветик)
Да, вот решила здесь потихоньку наводить активность. Как твои дела?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:46 | Сообщение #775
Tsukiyomi, это хорошо.
да нормально, твои как?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:52 | Сообщение #776
Tsukiyomi, рад что не обижаешься) значит Екатерина) хорошо буду звать Цуки! у тебя очень неординарный ник я его с трудом то и выговорить могу) на первый взгляд кажется что он создан и чего-то не совсем приличного) но звучит не плохо^
Хочу! в смысле да хочу, чтобы когда у тебя появится свободная минутка, поведала мне о нём. Спасибо) Только один момент есть) я сегодня вроде как тест сдавать должен, и через пару часов он должен начаться) если тебе не трудно будет выдели время вечером, или в следующие дни когда тебе будет удобно. я подстроюсь^ 
Beyond, если что то я полуживой) как клерк отработавший 2 дня без отдыха)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:02 | Сообщение #777
Essei, эт норма
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:06 | Сообщение #778
Beyond, эта норма у меня теперь ежедневной становится) ты сам то как? работаешь? нет?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:07 | Сообщение #779
Essei, пока нет) думаю, куда бы мне податься х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:10 | Сообщение #780
Beyond, ты вообще имеешь возможность выйти за пределы того места где сейчас находишься?) просто ты ведь реально можешь податься куда угодно) у нас карантина уже как 2 недели нет) хотя и до этого не было, что уж там)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: