Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.06.2019, 20:58 | Сообщение #631
Beyond, не согласна с тобой.в чернокрылых только шумиха.а остальные кланы действительно затихли.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 09:27 | Сообщение #632
да, если бы что то да и было,
я бы на это забила...
времени нет вообще...
====
м-дааа....ещё чуток и стих сочинить можно XD но совершенно не хочу и так пухнет голова
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:28 | Сообщение #633
Ауууу!есть тут кто живой?или Артисты цирка Пикассо спрятались по углам?Дарибадзе, ты на цирк Забила?!будешь что нибудь делать или нет?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 22:47 | Сообщение #634
Всем привет
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 23:01 | Сообщение #635

Здравствуйте Уважаемые зрители заброшенного Цирка Пикассо.
сегодня я вам представлю рассказик(хоть и недоконченный,
но это лучше чем тишь да гладь)
первая часть.
вторая часть
третья часть
четвертая(начало)
продолжение

С тех пор когда поселилась в Цирке Пикассо прошло много времени.Анибоксята приходили и уходили оставляя в цирке после себя яркий след в истории Цирка Пикассо.Я уже научилась хорошо делась трюки и даже когда то проспоренный трюк смогла выполнить.Но после того как Tomichu ушла оставив аседию за главную,цирк затих.Представления почти не показывали.Тренировки я не бросала надеясь на то что хоть кто нибудь сможет вдохнуть в цирк новую жизнь и он снова будет таким же ярким и красочным.Тики почти не появлялся я поймала себя на мысли,что без него скучно,пусть даже он и дух и иногда бесил,но блин,умудрилась же я в него влюбится.забавно было швырять в него одеждой.А не фига подглядывать!Френки из цирка ушел,но обещал вернутся,хотя я не думаю что он это уже сделает.ко мне заходила только Мася чтоб о чем нибудь поговорить.А про Нифилима вообще промолчу...Исчез.Улетел на своих черных крылышках.В доме чернокрылых появилась новая девушка Сотоняшка которая любила пугать всех своим смехом гремленов,особенно по ночам.придет к кому нибудь ночью в гости и засмеется так что лежавший в кровати оставался заикой или бледнел до полусмерти.Мне и Масе повезло она нас не трогала.смеялась только днем и вечером.обычно собираясь гулять втроем,заходили в разные кафешки и заканчивалось это как всегда на халяву.официанты боялись к нам со счетом подходить.потому что довела она своим смехом одного официанта до такого состояния что бедного парня на скорой увезли.
Был еще один человек в этом мире который стал дорог для меня.Веселый,умный,добрый и заботливый младший брат Qffline, ну или просто Qff.Несмотря на то что он был младше вел он себя намного серьезнее чем я.Я привыкла дурачится и веселится,ну конечно не бросая дел в цирке,а он почти всегда спокойный,рассудительный всегда взвешивает все за и против.с ним всегда интересно общасться и он любит петь.но в один из дней он ушел,сказав что не знает вернется или нет.прошел почти год с того момента как он ушел.Я заходила к нему в гости чтоб оставлять подарки и все надеялась на то что он вернется.про него помнила только я,Домо тоже пару раз наведывалась.
Потеряв надежду что он вернется,я пошла гулять по улицам даже не взяв с собой Масю.Пошла к морю,всегда любила там быть когда грустно.подходя к морю услышала песню.остановилась прислушиваясь к знакомому голосу.до меня не сразу дошло что Qff вернулся,даже пару раз потрясла головой и протерла глаза чтоб убедится в том что это и правда он.
-Qff-f-f-f!!!!!-с радостным визгом подбежала к брату сидевшему ко мне спиной и продолжавшего петь до моего визга и налета сзади на него.-Вернулся!мой братец вернулся!Уураааа!-подбежала сзади обняв за шею руками и покачав в стороны.
-приветик!Осторожнее а то задушишь.-наполовину серьезно наполовину шутя сказал Офф.
-Я?!Я не задушу,ангелочки душить не умеют.-отпустила,подошла и села рядом сделав вид что немного обиделась.
-Ну и чего дуешься?-хитро сощурил глаза.
-Я не дуюсь,я же не ша...-не успела досказать что я не шарик как офф навел шухер на моей голове и засмеялся.
-Эййй!Ты че творишь?!!!Ну раз так...-в моей улыбке проскользнули два вампирских клычка.Я отбежала в сторону воды,зайдя почти по колено.набрав в руки воду с озартом начала брызгать ей.выйдя из воды привела свою прическу в порядок.
-Идем в Цирк,я покажу как обустроилась и познакомлю тебя с духом цирка Пикассо,его Тики зовут.Масю даюты помнишь и еще у чернокрылых появилась одна девушка у которой смех как у гремленов.-быстро потащила оффа ко входу в цирк.Дойдя до своей комнаты быстро убрала бордак и налила чай с печеньками и конфетами.начала трендеть без умолку рассказывая о том что было за время его отсутствия.
-Ну и где твой дух с которым ты меня обещала познакомить?-спросил офф.
-Точно,а я ведь и забыла-виновато посмотрела на Оффа.-Попробую,если получится вызвать, а то этот гад такой,появляется когда сам хочет.
-И кого это ты тут гадом назвала?-послышалось недовольное ворчание Тики и шкафа,потом высунулась мордочка.
-Тебя,кого же еще?-ответила я.про себя подумала-Ха-ха-ха,повелся!
-Ну знаешь ли...-обиженно фыркнул Тики-И вообще тебе гордероб пересмотреть надо,а то вон одета слишком просто.-и начал перетряхивать мою одежду в две стопки.
-Э-э-эй!Т-Т-Тики ты чего творишь?!-резко соскочила с кресла,взяла первый попавшийся испорченный набросок,скомкав его швырнула в Тики и ведь попала!Дух без сознания грохнулся на кровать.
-Упс...Перестаралась.Теперь нашатырь придется искать.-начала лазить по полкам в поисках нашатыря.
-А...Он всегда себя так ведет?Я конечно не слышал что он говорил,но понял что он недоволен твоей одеждой.-отойдя от небольшого"концерта"устроенного Тики Микком спросил Офф.
-Нет.такого поведения у него никогда еще не было.-немного растерянно посмотрела на Оффа.Найдя нашатырь открыла его и сама поморщилась от запаха.
-Фееее...гадость редкостная.-Тики отполз от запаха подальше и с обидой посмотрел на меня потом отвернулся.
-Ну и объясни мне что это за фокусы с раскидыванием одежды ты мне тут устроил?!-сев на кровать взяла Тики за кофту со спины и поднесла к себе.
-Ничего я объяснять не буду!говорила что любишь,а сама...-с обидой посмотрел на меня и зыркнул в сторону Оффа и тут же полетел вниз но успел понять что падает исчезнув уже сидел на спинке кресла и смотрел на ржущую меня ничего не понимая,Офф тоже выжидал когда мой истерический смех со слезами прекратится.
-Тики...Ты..ты..ты Бака!-сквозь слезы сказала я-Устроить такое шоу моему брату,ты что заревновал что ли?
-Ну вот,я теперь еще и дурак.Так...Не понял?!Он что твой брат???-челюсть Тики упала ниже плинтуса.-Упс....-быстро начал приводить комнату в нормальный вид.
быстрый шухер с уборкой остановил стук в дверь.за дверью стояли Мася и Сотоняшка.
-Что за шумиха и без нас?!-спросила сотоняшка разглядывая пожирающим коварным взглядом сначала Оффа.Потом перевела взгляд на тики,но он уже был не такой заинтересованный.
Тики спохватившись что его еще кто то кроме меня может видеть поклонился,как и полагается артисту.
-Здравствуйте прелестное создание.Позвольте представится Тики Микк.Я дух цирка Пикассо.
-Ну-ну,оно и видно что дух.-захохотала своим знаменитым смехом гремленов.-Цирк почти мертвый.Я сотоняшка,приятно познакомится.Эй ты куда?Ну вот еще один слинял...-расстроенно сказала Сотоняшка.
-Я тело искать пошел...и при том мне надо извинится в нормальном виде перед братом Ангелочка.-Тики пулей вылетел за дверь.
P.S. Qffline сменил ник на Qnline,но здесь записан как Qffline

Добавлено (30.06.2019, 23:09)
---------------------------------------------
думаю художественные работы тоже покидаюскоро сюда.жду критики(сорри за ошибки)

Добавлено (02.07.2019, 22:18)
---------------------------------------------
никто даже отзыв и критику не написал....так мы цирк точно не востановим.или это вообще гиблая затея востановить его??? l29  l30


Упс, в меня вторглись - AngelNяшkа - Понедельник, 01.07.2019, 22:31

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.07.2019, 04:47 | Сообщение #636
Я рассказ не читал... Другие занятия есть.
Вообще это общая тенденция - интернет постепенно пустеет, творчество проявляют все меньше людей. Куда уходят люди - неизвестно.
Документы выданы
Дата: Среда, 03.07.2019, 18:27 | Сообщение #637
У-уф, Цирк, не пустей! *^*
Ты это, либо пустей и закрывайся, чтобы глаза не мозолило, и отправляйся в архив, на свалку, или не пустей и дальше работай! А то ни туда, ни сюда. Заданьки вот хде?!

Добавлено (03.07.2019, 18:36)
---------------------------------------------

Уф, в завязи с такой хууней, я стих ща короткий напишу, но са смыслам, да, окей:


Мои руки запятнаны кровью,
Они по локоть в крови...
Но честней рук не найти.
На своём пути я убила всех,
Кто мешал мне пройти...

Я живу и верю,
Мечтаю, встаю, иду...
Я знаю: моя жизнь - моя
И не отдам её никому!


Осьо моё недотворчество, ыыы, рада была поделиться, ыы , пхпх

Упс, в меня вторглись - ✝KURAGÈ✝ - Среда, 03.07.2019, 18:27

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.07.2019, 20:17 | Сообщение #638
✝KURAGÈ✝, ухх кроваво, 
замечательно
l18
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.07.2019, 20:53 | Сообщение #639

У меня тоже припасен стишок,
правда вдохновение проявилась из за конкурса в игре "Цена Свободы"
Наш счастливый Кукловод 
Летом на отдых мареонеток ведет! 
На пляж позагорать, 
В волейбол там поиграть. 
В ресторане ужин сытный заказать, 
Чтобы было чем нам кровушку терять.
Чтоб ловушки проходили, 
Но из особняка не выходили.




Добавлено (03.07.2019, 20:55)
---------------------------------------------
может быть рассказ и рисунок будет на эту же игру.конкурсы и заданьки поднимают азарт.

Добавлено (03.07.2019, 20:58)
---------------------------------------------
✝KURAGÈ✝, миленький такой стишочек.браво!!!! l19

Документы выданы
Дата: Среда, 03.07.2019, 23:54 | Сообщение #640
AngelNяшkа, пасибки) жду твоих рисуночков  l18
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.07.2019, 00:16 | Сообщение #641
sail, если говорить про творчество конкретно,люди просто забивают на него.в любом случае Я буду сюда кидать работы,даже если Даребадзе на цирк забила.рассказы, рисунки по челленджам и. просто буду кидать,чтоб шумиху поднять.при скоро ждите еще но не про цирк.*хитро улыбнулась*

Добавлено (04.07.2019, 00:21)
---------------------------------------------
✝KURAGÈ✝, вместе мы не дадим уйти цирку в архив.моя душонка этого не перенесет- инфаркт будеть.трупиком унесете.хыыы

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 04.07.2019, 00:24 | Сообщение #642
ого
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.07.2019, 00:28 | Сообщение #643
Beyond, что???

Добавлено (04.07.2019, 00:41)
---------------------------------------------
✝KURAGÈ✝, Beyond, Ааа!я в рассказе точно не уложусь в 700слов.мне и 1000 навено не хватит.а в вк ограничение.конкурсный рассказ нк более 700 слов.ка-тас-тро-фаа!!!

Упс, в меня вторглись - AngelNяшkа - Четверг, 04.07.2019, 00:55

Документы выданы
Дата: Четверг, 04.07.2019, 01:07 | Сообщение #644
Estler, пасииибки))

AngelNяшkа, а ты попробуй убрать те части, которые не несут в себе смысловой нагрузки. Тогда должна уместиться в 700 слов))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.07.2019, 13:49 | Сообщение #645
✝KURAGÈ✝, хорошо.спасибо за совет
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: