Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 12:47 | Сообщение #1651
Цитата Эверика ()
ну заборов у меня нет, повезлооо =Р
соседские есть) и желающие в инициативно-алтруистической рабочей силе найдутся) 
Цитата Эверика ()
я? какой я провокатор?
самый настоящий, скрывающийся за ангельским личиком) 
Цитата Эверика ()
ну так да, я щедрая)))
что мой случай не единичный?)
Цитата Эверика ()
эх, если б я могла(
всё ты можешь, у тебя связи с космосом)
Цитата Эверика ()
а что я, я ни чего) милые намерения, нечто между пакостным и ангельским) ну так люблю свою аву, как эту так и ту)
ага миленькие такие) только могут сильно царапнуть и укусить до красна) хорошая ава, "добрая" 
как можно быть и ангелом и демоном в одном?)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 12:57 | Сообщение #1652
Цитата Klerik ()
соседские есть) и желающие в инициативно-алтруистической рабочей силе найдутся)
 дачу не имею... у кумы если только... на даче))
Цитата Klerik ()
самый настоящий, скрывающийся за ангельским личиком)
 эх... да мной самой пользуются, кому не лень(
Цитата Klerik ()
что мой случай не единичный?)
всё возможно)
Цитата Klerik ()
всё ты можешь, у тебя связи с космосом)
хм... а мне тут (+- в днях) месяц назад ведьмой обозвали... т.к сильно повезло (в игре) ... теперь не везёт(
Цитата Klerik ()
ага миленькие такие) только могут сильно царапнуть и укусить до красна) хорошая ава, "добрая"
 
Цитата Klerik ()
как можно быть и ангелом и демоном в одном?)
ну... я не виновата))) 
как то да можно...
спроси Юлю, как можно, она коварнее меня)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 13:17 | Сообщение #1653
Цитата Эверика ()
дачу не имею... у кумы если только... на даче))
во, да, точно, у неё самой) не спрашивай её разрешения, незамедлительно принимайся за работу) колор я уже подобрал) будет сине-белый(без голубого^) 
Цитата Эверика ()
эх... да мной самой пользуются, кому не лень(
кто? Щ_щ чё самые здоровые?) 
а вот мне допустим не лень, но я что-то не знаю об этом) как всегда, продинамили
Цитата Эверика ()
всё возможно)
ага, и положительный и отрицательный пцр в пределах одной семьи) 
Цитата Эверика ()
хм... а мне тут (+- в днях) месяц назад ведьмой обозвали... т.к сильно повезло (в игре) ... теперь не везёт(
чёт тебя со всех сторон обложили) там притесняют, тут обзывают) популярная ты) в инсту тебя
Цитата Эверика ()
ну... я не виновата))) как то да можно...
спроси Юлю, как можно, она коварнее меня)
не буду спрашивать) это неприлично)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 17:33 | Сообщение #1654
Цитата Klerik ()
не буду спрашивать) это неприлично)
х) не прилично ... это когда...
э... так это аниме форум и тут о таком сяком умолчим  w02 
но коварна она на много больше, ты просто ещё не в курсе, она пока с тобой ангелочком себя ведёт 
а, я поддерживаю имидж... w16
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.02.2022, 05:17 | Сообщение #1655
Эверика, не знаю о чем ты, но, определенно, о своём чем то) Не думаю, что не знаю ее от слова совсем) но в целом, да, люди зачастую способны удивлять спонтанными сменами имиджа и переменой характера) только я с ней общаюсь больше, чем с любым другим анибоксенком, и за это время она ни разу не изменила своему первоначальному образу) стабильность, зачастую, мне очень нравится в людях)

Добавлено (05.02.2022, 05:20)
---------------------------------------------
Любишь ты стрелки переводить) шам ты коварный тип гражданской наружности w09

Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.02.2022, 13:48 | Сообщение #1656
ладно, ладно 
я предупредила)))
а имидж у меня тут такой, в реальности я вообще другая((( постоянно все обижают...
блин, а так хочется быть, такой какой тут, ...эх....
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 08:52 | Сообщение #1657
Эверика, складно, складно)
Предупреждён и особо опасен) Мне комфортно, следовательно я не думаю о возможных последствиях предупреждений) и без того много чего было за плечами..
Некоторые наоборот, в реальности активны, здесь же кататонический ступор вечный их спутник.. один такой друг у меня есть, несмотря на отличное владение тех средствами и знание информационных технологий, его от силы хватает на несколько сообщений в ватсап и телегу, как тут общаться виртуально и заводить знакомства..
Обижают? Какая-то форма буллинга, или просто издевки с подкопами? Правда, не совсем понимаю, почему так трудно быть такой же в жизни) препятствия создаём в большинстве случаев мы сами)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 01:26 | Сообщение #1658
Всех кусь) Отпишитесь, пожалуйста, здесь об оплате за клан https://www.anibox.org/forum/112-3818-1 n19
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 06:15 | Сообщение #1659
Йоль, доброго и замечательного утра. Уверен, что наша чудесная и чуткая глава захочет внести свои печеньки для годичной оплаты за клан, но я очень прошу на этот раз забрать мои печеньки в качестве платежа. Можно даже взять больше(15к++), чем в предыдущий раз, ведь инфляция в мире растёт, а Анибокс это часть того самого мира. С такой уверенностью говорю о том, чтобы мои печеньки забрали, хотя и не знаю, хватит ли их для покрытия аренды. Надеюсь, что будет достаточно. Мерси!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 00:01 | Сообщение #1660
Klerik
Цитата Klerik ()
доброго и замечательного утра. Уверен, что наша чудесная и чуткая глава захочет внести свои печеньки для годичной оплаты за клан, но я очень прошу на этот раз забрать мои печеньки в качестве платежа. Можно даже взять больше(15к++), чем в предыдущий раз, ведь инфляция в мире растёт, а Анибокс это часть того самого мира. С такой уверенностью говорю о том, чтобы мои печеньки забрали, хотя и не знаю, хватит ли их для покрытия аренды. Надеюсь, что будет достаточно. Мерси!

просто отпишись в теме, без написания эссе на тему "как я хочу заплатить или инфляция виртуальных хлебобулочных" w10 w15
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 00:02 | Сообщение #1661
вкусняшки-поблажки для нас с вами https://www.anibox.org/forum/80-1143-1276083-16-1647809584 t25
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:16 | Сообщение #1662
Tsukiyomi, поздравляю тебя с ДРёмом, чтобы всё в жизни удавалось и строилось как надо. Крепкого здравия - ментального и физического. И чтобы ретроградный Меркурий не наступил w07 s17
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 16:05 | Сообщение #1663
Цитата Йоль ()
Tsukiyomi, поздравляю тебя с ДРёмом

Поздравляшки!
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 15:58 | Сообщение #1664
Йоль, Увувушки, не ожидала ещё в клане увидеть поздравления *о* Каково же было мое сейчас приятное удивление зайти и увидеть :D
Спасибушки за все теплые слова <'3
Beyond, И тебе спасибо за поздравление!  n13
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 18:41 | Сообщение #1665
Tsukiyomi, та не за что ;)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: