Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.07.2021, 00:35 | Сообщение #1621
Цитата MiGaMi ()
самая мучительная пытка до конца жизни думать что приготовить поесть)
это да...
думаю может в духовки приготовить курицу....
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 24.07.2021, 02:36 | Сообщение #1622
Эверика
Цитата Эверика ()
а ещё наверное и обиженный потом ходил или ещё ходит???
они такие!

вот-вот) До сих пор ходит надутый, как будто это я ему велела с окна нырнуть))
MiGaMi
Цитата MiGaMi ()
добровольно, после того как с папой все нормально было после прививки, да и с мамой и с Виталей. Хотя у Витали спутник был как раз. Но я переживала, что введут запрет на полеты, а у меня билеты не возвратные и 15к  на ветер, да и отпуск накрылся бы.

тут скорее вопрос не в ближайшем будущем, а в том, что будет дальше со здоровьем n16 но я рада, что у вас прошло всё без особых осложнений)
Цитата MiGaMi ()
это странно, вы же по идее можете даже из дома не выходить, особенно в Москве пфф

просто компания не хочет ввязываться в гос.дела и задать им резонные вопросы. Хотя по логике вещей, я не отношусь к тем удалённикам, которые хоть как-то с товарами или людьми контачат. Другое дело какие-нибудь кладовщики, они товар собирают для клиентов, их можно считать группой в зоне риска, а я, которая из-за компа не вылезает - бред, конечно. Но тут стоит поставить ремарку, что гос-ву выгодно, чтобы привили как можно больше, пока у вакцины срок годности не истёк) Вот QR-коды были, теперь отменили. Словом, ходи в ресторан кто хочешь и привитый и не привитый, никак не регулируется (вчера в маке была, 90% даже без масок в ТЦ ходят). Наверное тем, кто нехотя привился очень обидно теперь.

Цитата MiGaMi ()
 Хорошо, что все в порядке и только зад отбил экстремальная пушистая морда. Мне как то коллега говорила, что если коты на высоких этажах москитки не помогают и надо ставить решетки. Но сомнительно конечно

да, есть специальные решётки, даже выпуклые, где кот погулять может)) Но я снимаю кв, так что мне не выгодно) Он с сеткой в моей комнате вполне себе дружит, это он от соседей прыжок веры совершил ^__^ куплю соседям сетку на окно :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.07.2021, 11:07 | Сообщение #1623
Цитата m△hito ()
тут скорее вопрос не в ближайшем будущем, а в том, что будет дальше со здоровьем но я рада, что у вас прошло всё без особых осложнений

Тут я думаю что моя точка зрения с твоей не пересекается, потому что я за прививки, были конечно сомнения, но сейчас нет их
Цитата m△hito ()

просто компания не хочет ввязываться в гос.дела и задать им резонные вопросы. Хотя по логике вещей, я не отношусь к тем удалённикам, которые хоть как-то с товарами или людьми контачат. Другое дело какие-нибудь кладовщики, они товар собирают для клиентов, их можно считать группой в зоне риска, а я, которая из-за компа не вылезает - бред, конечно. Но тут стоит поставить ремарку, что гос-ву выгодно, чтобы привили как можно больше, пока у вакцины срок годности не истёк) Вот QR-коды были, теперь отменили. Словом, ходи в ресторан кто хочешь и привитый и не привитый, никак не регулируется (вчера в маке была, 90% даже без масок в ТЦ ходят). Наверное тем, кто нехотя привился очень обидно теперь

В метро также
Цитата m△hito ()
Он с сеткой в моей комнате вполне себе дружит, это он от соседей прыжок веры совершил ^__^ куплю соседям сетку на окно :

:D отличная соседка ты однако
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.07.2021, 11:09 | Сообщение #1624
На фудкортах так вообще коронавирус отступает, как люди начинают есть))
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.07.2021, 12:51 | Сообщение #1625
Цитата MiGaMi ()
На фудкортах так вообще коронавирус отступает, как люди начинают есть))
ага, а кое где, перестали под дудку правительства играть и объявили, что корона такая же инфекция как и грипп и пневмания и открыли границы
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 28.09.2021, 10:43 | Сообщение #1626
Всех кусь кусь :з
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 15:10 | Сообщение #1627
Tsukiyomi, проглядел ленту.. Не часто такое бывает  w04  Добрейшего дня) 
Как самочувствие, настрой, житие замечательных людей искусства?)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 21:24 | Сообщение #1628
Essei, понимаю, тебя и в репутации кусают... ещё и тут  хе хе хе))
Цитата Essei ()
Как самочувствие, настрой, житие замечательных людей искусства?)
э...ммм...как то так
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 11:08 | Сообщение #1629
Цитата Эверика ()
понимаю, тебя и в репутации кусают... ещё и тут  хе хе хе))
Не стоит тратить время на эти забавы со мной) Приятно, не буду врать, но наверное лучше приберечь подобное для близких отношений) 
Цитата Эверика ()
э...ммм...как то так
ясно) содержательно и довольно лаконично) ну а я по прежнему желаю тебе найти работу, которая достойна твоей прекрасной творческой души  w27 чаще заходи в цирк. Здесь тихо и обстановка, соответствующая декадансу и внутреннему миру всех людей искусства.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 14:18 | Сообщение #1630
ну да, как то так...
приехала с обучения, ещё и обучение по курсу что через инет... там ещё 5 или 6
обязательные ещё 2
блин, надо ответить без ошибок! а у меня ошибки... вот... зашла в магаз перед инетовским курсом, купила пива.... 
сейчас будет весело х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 15:21 | Сообщение #1631
Цитата Эверика ()
сейчас будет весело х)
приятного тебе пивопития) пиво без морепродуктов, деньги на ветер) 
тоже бы не отказался, особенно в горах, когда разводишь костёр в уютной компании под Новый год) И снег первый для полного счастья  w09 
А как ты собираешься после пива слушать инетовские курсы?) сорян, конечно, что акцентирую на этом внимание, но алкоголь зачастую притупляет реакцию и мыслительные функции) или у тебя наоборот?) ты вообще человек или инопланетная няшка?)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 21:34 | Сообщение #1632
цирк  жив пока  тут есть Няшки!
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.10.2021, 10:09 | Сообщение #1633
Essei, Как так проглядел то?)
Да настрой хороший, житиё полноценное, учусь, переезжаю, работаю вроде как :D
но вот самочувствие то хорошее, то норовит заболеть. Щит иммунитета пока держится :D
А у вас тут как дела?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.10.2021, 11:37 | Сообщение #1634
Цитата Tsukiyomi ()
Как так проглядел то?)
как-то так) старый стал, наверное, да и немного рассеянный, в неспешно протекающий осенне-романтический период) 
Цитата Tsukiyomi ()
Да настрой хороший, житиё полноценное, учусь, переезжаю, работаю вроде как :D
ровного и благополучного переезда тебе, куда бы не направилась) в учёбе и на работе тоже успехов, как и в плане здоровья! Сейччас последнее наиболее актуально, наверное)
вот у меня, например, без переездов, но с переворотами небольшими в плане ковидной волны и различными суматохами на работе) то новый глава правительства что-нибудь удумает поменять и подстраивайся, то мои сотрудники болеют и становись универсальным бойцом невидимого фронта) потихоньку выбираюсь из этого адового котла  w17 
Цитата Tsukiyomi ()
но вот самочувствие то хорошее, то норовит заболеть. Щит иммунитета пока держится :D
не вздумай^ рекомендую брать больничный в том случае, если ты чувствуешь себя неважно, но симптомов ещё никаких нет. Пару дней для поднятия иммунитета и в бой) 
Цитата Tsukiyomi ()
А у вас тут как дела?
дела идут) они никого и никогда не спрашивают, к сожалению куда им нужно идти^ Как-то на автопилоте выходит эта кухня)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 30.10.2021, 14:03 | Сообщение #1635
Klerik, Романтика это хорошо) ещё не потерял это осенне-романтическое настроение?
Насчет работы вообще понимаю, с этим ковидом, логдауном и всякими ухищрениями и запретами скоро жизнь будет цирк напоминать. Надеюсь, что ситуация понемногу всё же устаканится) а то пока вообще не очень D:
Цитата Klerik ()
рекомендую брать больничный в том случае, если ты чувствуешь себя неважно, но симптомов ещё никаких нет. Пару дней для поднятия иммунитета и в бой)
 Нас сейчас на дистант перевели, поэтому даже если чувствую себя неважно, то могу спокойно отлежаться дома и делать все дела)
Как сейчас дела протекают?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: