Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:27 | Сообщение #1606
Цитата Эверика ()
да я знаю, что по доброте так, ворчиливой)я сейчас до ворчусь, он мне ещё сверху как наставит! XD
плюсы все равно не перекроет)

Цитата Эверика ()
огромный и ужасный?мой крик: "Я ЧТО, ЛОХНЕСКОЕ ЧУДОВИЩЕ? " думаю весь район слышал
   :D без комментариев, но определенно признание авторитета 

Цитата Эверика ()
О.О) моль???
смайлик моль)

Цитата Эверика ()
вот я и думаю, что то вы тииихо сидите...XD
так и завсегдатаем станешь


ушла, а то рано вставать, завтра отвечу
w32
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:28 | Сообщение #1607
Цитата MiGaMi ()
я привилась
мне завтра на 2ю надо идти, но у меня горло разболелось... буду лечить...
спросила знакомого (кстати он с Москвы) так он написал, что не больше 50 дней от первой прививки должен быть перерыв.
думаю пойду 29го
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:29 | Сообщение #1608
Цитата Эверика ()
мне завтра на 2ю надо идти, но у меня горло разболелось... буду лечить...спросила знакомого (кстати он с Москвы) так он написал, что не больше 50 дней от первой прививки должен быть перерыв.
думаю пойду 29го
я не спутником, я эпиваком прививалась, он легче переносится. А на счет антител хз - по идее есть)

лечись лечись)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:31 | Сообщение #1609
Цитата MiGaMi ()
плюсы все равно не перекроет)
х) надеюсь)
 
Цитата MiGaMi ()
:D без комментариев, но определенно признание авторитета
 зато такая память о прошедших днях ГМ-ских
Цитата MiGaMi ()
смайлик моль)
ааа оу
Цитата MiGaMi ()
так и завсегдатаем станешь
это точно)
Цитата MiGaMi ()
ушла, а то рано вставать, завтра отвечу
спокойной)
а я выходная завтра))))

Добавлено (22.07.2021, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата MiGaMi ()
я не спутником, я эпиваком прививалась, он легче переносится. А на счет антител хз - по идее есть)лечись лечись)
вообще была против... но... это но... в виде грозной мамы =.=
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 23.07.2021, 00:10 | Сообщение #1610
MiGaMi
Цитата MiGaMi ()
мимимигамишность :D
я прям смущаюсь)

знаешь, что я на это отвечу??? Вот так: n09
Цитата MiGaMi ()
я привилась и даже QR код есть, так что меня не колеблет. А работы хватает, я все никак не могу адаптироваться после отпуска, четыре дня только отработала после отпуска.

ненавижу это состояние, когда не можешь втянуться в работу, потому что душой ещё в отпуске D: Добровольно или добровольно-принудительно сделала?
Цитата MiGaMi ()
А тебя это не касается или касается все эти отстранения?

как сказало наше дебильное правительство, это касается всех) Так что даже на удалёнке от процедуры ветеринарии не спастись. В государстве я не сомневалась, давно скатились к применению силы к мирным, а от своей компании я такого не ожидала, как-никак в странах Европы ценятся права человека. Пока что есть возможность отказываться без последствий) Потом буду судиться, видимо) Желания ширяться малоизвестной дрянью пока что не появилось. Вчера коллега "обрадовал" ещё одной историей из первых уст. У него сестра привилась: живёт с родителями и второклашкой-дочерью (сам коллега отдельно). У неё рука распухла от прививки, долгое время болело место укола. Через пару дней после её прививки коллеге пишет мать, говорит, что все заболели короной. Отец до последнего держался, в другую комнату его отселили - последняя рабочая сила в семье, так сказать, но сейчас тоже с температурой слёг. А сестрица свалила к друзьям, чтобы "не заразиться", хотя по факту сама припёрла эту дрянь в дом к родителям и маленькой дочери Люди 2 года жили спокойно, пережили все штаммы, все волны и заболели по такой нелепости) Вот я теперь узнаю у знакомых и коллег, кто именно "вынужден" прививаться, как у них дела обстоят. Прививаться или нет - это личный выбор каждого, но "вынужденность": либо колись, либо умри от голода убивает на повал конечно) У меня вчера кот выпал из окна UwU хорошо, что на втором этаже живу, но задницу, похоже, отбил себе) Функционирует как прежде, но на высокие предметы не запрыгивает. Хорошо, что хоть вообще смогла найти его, он спрятался и не отзывался на кличку и призывное "кс-кс". У моей пятиэтажки ещё нет дырок в фундаменте, которые в подвал ведут, спрятался за дощечкой возле подъезда (строительный мусор). Там его и нашла. Открываю - сидит, смотрит на меня глазами "Ну и? Чего так долго, жалкое лысое существо? Бери меня на ручки и неси домой, граф окончил прогулку" s03 Хорошо хоть не переломал себе ничего)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 00:17 | Сообщение #1611
Цитата m△hito ()
"Ну и? Чего так долго, жалкое лысое существо? Бери меня на ручки и неси домой, граф окончил прогулку"
а ещё наверное и обиженный потом ходил или ещё ходит???
они такие!
19 лет с кошкой жила... 1 раз упала с окна, тогда мелкой она была...3 этаж
вроде ни чего не болело, но перепуганная была (ещё котенком тогда была)
улица у неё было 2 балкона.
если на саму улицу, ГЛАЗИЩА огого! липнет к земле... и на руки лезла с громким МЯЯЯУ!
"неси свою госпожу на господскую улицу, я сверху на всё погляжу!"
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.07.2021, 22:47 | Сообщение #1612
Цитата m△hito ()
ненавижу это состояние, когда не можешь втянуться в работу, потому что душой ещё в отпуске D: Добровольно или добровольно-принудительно сделала?
добровольно, после того как с папой все нормально было после прививки, да и с мамой и с Виталей. Хотя у Витали спутник был как раз. Но я переживала, что введут запрет на полеты, а у меня билеты не возвратные и 15к  на ветер, да и отпуск накрылся бы.

Цитата m△hito ()
Так что даже на удалёнке от процедуры ветеринарии не спастись.
это странно, вы же по идее можете даже из дома не выходить, особенно в Москве пфф

Цитата m△hito ()
У меня вчера кот выпал из окна UwU хорошо, что на втором этаже живу, но задницу, похоже, отбил себе) Функционирует как прежде, но на высокие предметы не запрыгивает. Хорошо, что хоть вообще смогла найти его, он спрятался и не отзывался на кличку и призывное "кс-кс". У моей пятиэтажки ещё нет дырок в фундаменте, которые в подвал ведут, спрятался за дощечкой возле подъезда (строительный мусор). Там его и нашла. Открываю - сидит, смотрит на меня глазами "Ну и? Чего так долго, жалкое лысое существо? Бери меня на ручки и неси домой, граф окончил прогулку" Хорошо хоть не переломал себе ничего)
 Хорошо, что все в порядке и только зад отбил экстремальная пушистая морда. Мне как то коллега говорила, что если коты на высоких этажах москитки не помогают и надо ставить решетки. Но сомнительно конечно
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 22:55 | Сообщение #1613
пельмешки что ли отворить....
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.07.2021, 22:58 | Сообщение #1614
Эверика, отвари
w31
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:06 | Сообщение #1615
Цитата MiGaMi ()
Эверика, отвари
блин, даже фотку сюда не вставишь(
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:08 | Сообщение #1616
Цитата Эверика ()
блин, даже фотку сюда не вставишь(
вареных пельмешек? :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:23 | Сообщение #1617
Цитата MiGaMi ()
вареных пельмешек? :D
ну да)
кстати я суп сварила с фрикадельками)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:30 | Сообщение #1618
Эверика, хих, надо будет на выходных тоже какой-нибудь суп сварить)
а так салатик делала :3
хотя завтра полдня на процедуры всякие уйдет

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Пятница, 23.07.2021, 23:31

Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:41 | Сообщение #1619
Цитата MiGaMi ()
Эверика, хих, надо будет на выходных тоже какой-нибудь суп сварить)а так салатик делала :3
хотя завтра полдня на процедуры всякие уйдет
да тоже, я только суп сварила, думаю что закончится... я мало сварила(  w02 
ещё второе надо будет
а что на него, вообще не представляю(
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:51 | Сообщение #1620
Цитата Эверика ()
ещё второе надо будета что на него, вообще не представляю(
самая мучительная пытка до конца жизни думать что приготовить поесть)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: