Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 08:53 | Сообщение #1576
Цитата Эверика ()
зато я ушла, в тот момент) пока ты следил Gianis Guluhidy,и отписался)
о^ меня знают) ех там ещё есть никнейм, но да ладно) пусть будет так:с
жизнь такая штука) везде и всегда быть не сможешь, если только ты не читер) 
добрейшего вам времени на часиках)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 08:56 | Сообщение #1577
Цитата Essei ()
о^ меня знают) ех там ещё есть никнейм, но да ладно) пусть будет так:сжизнь такая штука) везде и всегда быть не сможешь, если только ты не читер) 
добрейшего вам времени на часиках)
и как обычно, вежлив) 
ещё бы я тебя не знала  t07
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:00 | Сообщение #1578
Цитата Эверика ()
и как обычно, вежлив)
 как обычно?) если что, я не культурный абсолютно) не там воспитывался) 
Цитата Эверика ()
ещё бы я тебя не знала
то есть?) вы меня знаете давно?)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:02 | Сообщение #1579
Цитата Essei ()
то есть?) вы меня знаете давно?)
знаю, знаю... я пароль забыла(
Доминик не отвечает Юле t09 
Цитата Essei ()
как обычно?) если что, я не культурный абсолютно) не там воспитывался)
 я тихонько посмеюсь) 
невоспитанный ахаха!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:07 | Сообщение #1580
Цитата Эверика ()
знаю, знаю... я пароль забыла(
эт забавно, конечно, но у меня только один человек ассоциируется с подобными словами) 
только вот не буду разоблачать такое красивое имя^ 
пусть легенда остаётся легендой) 
 
Цитата Эверика ()
я тихонько посмеюсь) невоспитанный ахаха!
жизнь одно, виртуал другое) универсализм наше всё^) 
но можешь не верить, потому что трудно)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:11 | Сообщение #1581
Цитата Essei ()
эт забавно, конечно, но у меня только один человек ассоциируется с подобными словами) только вот не буду разоблачать такое красивое имя^ 
пусть легенда остаётся легендой)
 красивое или? не не не, ты лучше ник мой напиши... а то заглядывала я, по кому скучают... и по мне ни кто не скучал, обидно.... эх...
Цитата Essei ()
жизнь одно, виртуал другое) универсализм наше всё^) но можешь не верить, потому что трудно)
так я тоже не идеальна w02
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:18 | Сообщение #1582
Цитата Эверика ()
красивое или? не не не, ты лучше ник мой напиши... а то заглядывала я, по кому скучают... и по мне ни кто не скучал, обидно.... эх...
я ж написал, легенда должна оставаться легендой) да и я ошибся с распознаванием личности, наверняка) 
Цитата Эверика ()
так я тоже не идеальна
от смотри, я не сказал, что бескультурные люди не идеальны) это просто состояние жизненных ценностей) ещё одно^
то что ты не идеальна, не значит что ты некультурная)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:22 | Сообщение #1583
Цитата Essei ()
я ж написал, легенда должна оставаться легендой) да и я ошибся с распознаванием личности, наверняка)
 ты лучше свою догадку подтверди в вк)
Цитата Essei ()
от смотри, я не сказал, что бескультурные люди не идеальны) это просто состояние жизненных ценностей) ещё одно^то что ты не идеальна, не значит что ты некультурная)
я сейчас пойду культурно.... на "бескультурщину" смотреть и выслушивать х(
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:28 | Сообщение #1584
Цитата Эверика ()
ты лучше свою догадку подтверди в вк)
сомневаешься, что я тебя могу узнать?) мои дедуктивные методы могут не сработать, так что я применю метод исключения и он подсказывает мне, что если я не назвал сразу имя, то это не просто так) но намёки никто не отменял, верно?)
у меня не так много друзей вконтакте)) и не каждая рисует паучков) и присылает мне мемы^ 
Цитата Эверика ()
я сейчас пойду культурно.... на "бескультурщину" смотреть и выслушивать х(
рад что ты держишься^) ведь ты держишься?) если держишься, то за что держишься?) а если нет, то найди за что подержаться, чтобы перебороть бескультурщину)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:33 | Сообщение #1585
Цитата Essei ()
рад что ты держишься^) ведь ты держишься?) если держишься, то за что держишься?) а если нет, то найди за что подержаться, чтобы перебороть бескультурщину)
ох я бы подержалась ...
w02 
ладно, а то запошлят, поколотят...
Цитата Essei ()
сомневаешься, что я тебя могу узнать?) мои дедуктивные методы могут не сработать, так что я применю метод исключения и он подсказывает мне, что если я не назвал сразу имя, то это не просто так) но намёки никто не отменял, верно?)
а что стесняться то?
кое кто меня моментом вычислил)
Цитата Essei ()
у меня не так много друзей вконтакте)) и не каждая рисует паучков) и присылает мне мемы^
 каких паучков? 
мемы?
с мемами не дружу...
наверное
но да, рисую  w02 правда не мемов)
главное вообще не запутать)))
но , последний раз от тебя я получала сообщение 3 мая =Р
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:45 | Сообщение #1586
Цитата Эверика ()
ох я бы подержалась ...
   нет за шо держаться?) хм^ ты сменила работу и трудишься на открытом воздухе, не иначе) а рядом пустыня какая-то) 

скорее наоборот) в это я ещё готов поверить) 
Цитата Эверика ()
а что стесняться то?кое кто меня моментом вычислил)
и правда, что стесняться) есть одна проблемка, я на такое не ведусь, но спасибо за попытку^ добротно
кое-кто?) ну вот видишь) ты уже не инкогнито) моё мнение в догадках уже не первостепенно) 
Цитата Эверика ()
каких паучков? мемы?
с мемами не дружу...
наверное
а да?) ну ок) говорил же, возможно, ошибся) но пусть это останется здесь) 
Цитата Эверика ()
главное вообще не запутать)))но , последний раз от тебя я получала сообщение 3 мая =Р
как запутается так и развяжется) от меня многие давно не получали сообщения^ кто-то говорит "я выхожу из тени", когда начинает активничать, а у меня наоборот) чуть-чуть пересмотрел сторону активности^
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 11:21 | Сообщение #1587
Essei, короче уже понял) меня в разведку нельзя, особенно когда свои.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 16:37 | Сообщение #1588
О!цирк ожил! ураааааа!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 16:40 | Сообщение #1589
Цитата Эверика ()
короче уже понял) меня в разведку нельзя, особенно когда свои.
не понял я ничё) не приписывай^ 
то что мне приятно с тобой общаться ещё не говорит, что я всё знаю^ 
ты почему не работаешь?) нунуну  w18 
Цитата AngelNяшkа ()
О!цирк ожил! ураааааа!
у цирка всегда есть запас прочности)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 16:46 | Сообщение #1590
Цитата Essei ()
у цирка всегда есть запас прочности)
почаще бы его встряхивать так!
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: