Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 09:48 | Сообщение #1546
сто то да^ надо бы ввести сюда свежести красок и лёгкости настроения, только труппа уже давно по разным местам разбрелась кто куда, и здесь паучки встречают гостей)
А в целом добрейшего всем времени пребывания где и с кем бы не довелось +_^
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 21:27 | Сообщение #1547
у вас иконка слетела
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 21:32 | Сообщение #1548
Хорошо что клан пока не улетел)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 21:59 | Сообщение #1549
Цитата Essei ()
Хорошо что клан пока не улетел)
мда...с такими темпами может!
всем приветик!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 22:04 | Сообщение #1550
Цитата AngelNяшkа ()
мда...с такими темпами может!всем приветик!
салютик) и я буду закрывать двери цирка, если не дай Шепфа такое момент настанет) но до тех пор разреши справиться о твоём дне и настроении^ ЧТо?ГДе?КОгда?^
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 22:12 | Сообщение #1551
Цитата Essei ()
и я буду закрывать двери цирка, если не дай Шепфа такое момент настанет)
не настанет,только  если клановские стр кончатся.а до этого долго еще.
Цитата Essei ()
но до тех пор разреши справиться о твоём дне и настроении^ ЧТо?ГДе?КОгда?^
все просто Круто .Круто ,Круто.стрим смотрела.разбор шоу BTS Run второй раз смотрю и восхищаюсь не только шоу но и  преподом! девушке 21 год но так круто объясняет это просто нечто!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 22:25 | Сообщение #1552
Цитата AngelNяшkа ()
не настанет,только  если клановские стр кончатся.а до этого долго еще.
таки я и не тороплюсь никуда) надеюсь этот день настанет, когда меня самого здесь не будет, ибо у меня кокоро не выдержит расставания с тем местом, которому до сих пор принадлежу) 
Вспоминаю фильм Титаник, когда капитану предложили покинуть уже погружающееся в пучину бездны океана судно) Капитан остаётся с судном) я не капитан, но судно точно моё^
Цитата AngelNяшkа ()
все просто Круто .Круто ,Круто.стрим смотрела.разбор шоу BTS Run второй раз смотрю и восхищаюсь не только шоу но и  преподом! девушке 21 год но так круто объясняет это просто нечто!
тебя так затянуло, что ты уже всеми фибрами своей замечательной души в Корее со своими кумирами) 
рад, что ты можешь вот так вот перенести свои мысли далеко далеко и немного отвлечься, а может быть и много^
21 год? а она кореянка?^
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 22:50 | Сообщение #1553
Цитата Essei ()
а она кореянка?^
нет.она переводчиком работала в Корее 3 года.щас учителем туть на стримах,но так легко  обьясняет. могу тебе ее первый урок кинуть по корейскому.

Добавлено (22.02.2021, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
ты уже всеми фибрами своей замечательной души в Корее со своими кумирами)
 эх встретить бы их в реале.что то пару раз почти  ожившая картинка представала перед глазами.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 23:06 | Сообщение #1554
Цитата AngelNяшkа ()
нет.она переводчиком работала в Корее 3 года.щас учителем туть на стримах,но так легко  обьясняет. могу тебе ее первый урок кинуть по корейскому.
та не стоит, няшик)) я ж не волоку в этом совершенно^ Но спасибо приятно это всё очень^
Цитата AngelNяшkа ()
эх встретить бы их в реале.что то пару раз почти  ожившая картинка представала перед глазами.
с такими стремительными темпами ты будешь у них переводчиков русско-корейским) а может и да^

Добавлено (22.02.2021, 23:09)
---------------------------------------------
AngelNяшkа, полетел я смотреть свой квадрат Малевича во снах) волшебных и ангельских снов^ и спасибо тебе за этот вечер  w31

Добавлено (19.03.2021, 00:36)
---------------------------------------------


Добрейшего дня, ночи, или же другого отрезка дневного всем представителям клана и главе) Надеюсь, у всех всё хорошо, а если что-то не так то пусть побыстрее разрешатся все проблемы и минуют невзгоды.  s16
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 00:45 | Сообщение #1555
Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

И даже если эти слова не принадлежат Сент-Экзюпери, поверьте, в них есть смысл
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 19.03.2021, 07:37 | Сообщение #1556
Всем доброго утречка :З
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 23.03.2021, 14:52 | Сообщение #1557
Обновление в правилах создания клана, много нового и интересного: https://www.anibox.org/forum/80-1143-88334-16-1352555341
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:50 | Сообщение #1558
Мята, Благодарствую, мы ознакомимся :з
Essei, Фото в лс выслала тебе)

Цитата
Сочетание именно твоих цветов напоминает мне об арт-терапии, которую я в последнее время так часто наблюдаю в творчестве разных ребят городских с художественной школы(она неподалёку от моей работы располагается) и ребята иногда проходят мимо аллеи со своими картинами и набросками красочными. И не только учеников художественной школы.
И что ты можешь сказать про арт-терапию, в особенности про мой набросок?) Я слышала про подобную терапию, как-то я была на открытом собрании(уроке? семинаре?) по психологии, если я правильно помню, оно было узконаправленное, связанное с гештальтом, и там тоже был тренинг с арт-терапией. Нам дали листы, дали на выбор краски, карандаши, фломастеры. Дали минут 20 на рисование, а затем мы анализировали рисунки. Что означал бы каждый цвет, какой смысл имели наши фигуры. Я как-то до этого события и не обращала внимания на такие мелочи, и, тем более, не анализировала свои рисунки

Цитата
Сан значит?)_* В целом Атизы нравятся, но кого-то выделять не стал бы) Они же команда)
Санчик, он самый) Мне на самом деле тоже нравятся все мальчики, у меня до сих лет билет на их концерт, который перенесен на n-дату D: Каждый по своему уникален и очарователен, и мне самой неудобно кого-то из них выделять, но этот человек просто по духовности мне очень близок и я не могу не залипать х) С остальными попроще как-то свои флюиды сдерживать :D

Цитата
Поздравляю тебя с планшетиком!! И пусть выйдут можества стоящих работ из твоего богатого чудесного воображения на его панельку
Спасибо *___* Это был очень неожиданный подарок на ДР, и я вообще не думала, что в ближайшее время мне предоставиться возможность рисовать в диджитал. Ты просто погляди на эту прелесть <'3
Ещё и красненький, прям как я люблю :D


Цитата
поначалу бывает сложно, а после ты уже не замечаешь, как становишься профигиком)
Да ну я тоже так думаю, но я просто думала, что раз я уже что-то да шарю в фотошопе, и уже опробовала себя в акварели, то тут всё будет очень легко. А произошел облом и оказывается надо ещё учиться и учиться :D
К сожалению, один арт слишком много весит, но скриншот его процессника загрузился D: Одна из первых, и, наиболее удачных работ. Но я умолчу сколько на неё ушло часов xD

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 20:11 | Сообщение #1559
Цитата Tsukiyomi ()
Фото в лс выслала тебе)
атдушички) знаешь, а ведь похоже^ у тебя хорошая способность воспроизведение увиденного) хорошая=до идеального не так уж и далеко^
Цитата Tsukiyomi ()
И что ты можешь сказать про арт-терапию, в особенности про мой набросок?) Я слышала про подобную терапию, как-то я была на открытом собрании(уроке? семинаре?) по психологии, если я правильно помню, оно было узконаправленное, связанное с гештальтом, и там тоже был тренинг с арт-терапией. Нам дали листы, дали на выбор краски, карандаши, фломастеры. Дали минут 20 на рисование, а затем мы анализировали рисунки. Что означал бы каждый цвет, какой смысл имели наши фигуры. Я как-то до этого события и не обращала внимания на такие мелочи, и, тем более, не анализировала свои рисунки
могу сказать шо я о ней мало знаю) только то что есть много теорий относительно воздействия данного вида терапии на психологическое состояние человека, на его настроение, мотивацию, способность достигать целей, которые до ознакомления с данным методом диагностики внутреннего состояния, казались недостижимыми. Но так можно сказать о любой дисциплине терапии, по крайней мере частично. 
Наверное, всё зависит от сложности отдельно взятых случаев в практике.
Я же вижу это иногда на аллее напротив работы. Пока учитель рассказывает ученикам, что за каждым цветом и движением кистью прячется какой-то смысл, и они в этот момент рисуют какие-то возвышенные вещи, я тупо хожу мимо и слушаю^ Не постоянно круги наматываю от делать нечего, а то за американо выйду, то за латте, то за корвалолом или же кардиомагнилом)
Цитата Tsukiyomi ()
Санчик, он самый) Мне на самом деле тоже нравятся все мальчики, у меня до сих лет билет на их концерт, который перенесен на n-дату D: Каждый по своему уникален и очарователен, и мне самой неудобно кого-то из них выделять, но этот человек просто по духовности мне очень близок и я не могу не залипать х) С остальными попроще как-то свои флюиды сдерживать :D
это любофф^  w36  но всё таки как группу их рассматривать проще для меня) бойзбэнд юнайтед/билет с открытым числом^ класс
Цитата Tsukiyomi ()
Спасибо *___* Это был очень неожиданный подарок на ДР, и я вообще не думала, что в ближайшее время мне предоставиться возможность рисовать в диджитал. Ты просто погляди на эту прелесть <'3Ещё и красненький, прям как я люблю :D
только не говори, что и у тебя тоже красный цвет любимый  w30 сколько же здесь любителей красного цвета) прям лидирующие позиции) У тебя судя по всему способности к рисованию в любом виде, даже камнем по камню^ вполне возможно, как древние люди) была бы очень популярным представителем древних людей) как Леонардо для нынешних^ 
Цитата Tsukiyomi ()
Да ну я тоже так думаю, но я просто думала, что раз я уже что-то да шарю в фотошопе, и уже опробовала себя в акварели, то тут всё будет очень легко. А произошел облом и оказывается надо ещё учиться и учиться :DК сожалению, один арт слишком много весит, но скриншот его процессника загрузился D: Одна из первых, и, наиболее удачных работ. Но я умолчу сколько на неё ушло часов xD
Точно так же думал, что могу всё в программировании после изучения дельфы) ан нет) Си для меня как какой-то барьер инопланетный) Отлично вышло, кстати! Как настоящий^ 3Dиндид надо спросить у товарища, который час  w18 
Не знаю, сколько ушло времени, но здорово!

Добавлено (06.04.2021, 20:12)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, прости, что такой большой пост вышел) краткость не моя стихия) настроения тебе цунами)

Добавлено (19.04.2021, 22:43)
---------------------------------------------
здравствуйте) я тут совершенно случайно^ но позвольте оставить одну "картину" в этом клане посвящённому искусству смеха и культурной стороне жизни
[spoiler="Орлеанская_Дева"][/spoiler]за авторством (с) Бастьена-Лепажа
На картине молодая, ещё юная Жанна-д'Арк в саду своего родительского дома. Кто-то говорит, что она была не из бедной семьи, другие толкуют об обратном, а на самом деле хрупкая девушка сыграла важнейшую роль в освобождении своего родного осаждённого Орлеана англичанами и стала символом отпора врагу. Возведена церковью в лик святых спустя многие многие годы после событий осады.

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 18:38 | Сообщение #1560
Клан пока жив и это радует.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: