Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:32 | Сообщение #1516
Цитата Мята ()
Если никто не против, я вольюсь в ваш творческий прекрасный коллектив и буду делиться с вами фото-историей одной девушки х)
я за) если бы были ещё руки, поднял бы все кроме одной, ибо чай пить тоже надо)
Аниота
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:34 | Сообщение #1517
Опа опа, движуха:3
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:36 | Сообщение #1518
Даринэль, Ночное представление  в цирке)
Аниота
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:37 | Сообщение #1519
Tsukiyomi, ну нормас))
Как дела твои?)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:39 | Сообщение #1520
Даринэль, Неплохо, думаю вот, книжку почитать, или спать пойти)
А то перед работой поспала всего три часа, а мне завтра опять на работу
твои как? как детки?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:44 | Сообщение #1521
Tsukiyomi, просто зная маму, она меня не  отпустит если люди алкоголь  пьют.боится что мне алкоголь  в сок или лимонад  подмешают.
Аниота
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:44 | Сообщение #1522
Tsukiyomi, ого, что читать будешь?)
Да пойдет, провожу эксперимент над мелкой, качать достало, положила в кровать, жду пока сама заснёт, пока только возиться и кряхтит блин

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Четверг, 28.01.2021, 21:44

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:46 | Сообщение #1523
AngelNяшkа, Тебе нельзя спиртное по каким-то мед.показаниям? Не все люди такие плохие, не думаю, что станут так подливать, да и сама приглядывай за стаканом в случае чего. Как вариант можно со своим питьем придти. Да и тебе ведь уже больше 18 лет, ты не обязана у мамы отпрашиваться :о
Смотри из своего желания сходить, в общем)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:48 | Сообщение #1524
Даринэль, "Берен и Лютиен", события "Сильмариллион" Толкиена. Я на этом помешанная)
А сколько ей годиков?
Сегодня заменяла в ясельках, такие детки конечно интересные)
Аниота
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:51 | Сообщение #1525
Tsukiyomi, опа опа, мое имя в ролке по Толкиену:3
Тоже его обожаю
Играла когда то в лесу с ребятами, даже где то костюм есть
2,3 это капец
Ага очень, крыша тоже едет от них интересно

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Четверг, 28.01.2021, 21:52

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:58 | Сообщение #1526
Даринэль, А что за имя? Какой любимый персонаж, произведение?)
Я ж теперь не отстану :D
Оо, крепись, скоро будет три годика и начнется кризис трех лет, нахлебаешься кровушки)
Аниота
Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:01 | Сообщение #1527
Tsukiyomi, Лютиен, ещё Лилит было, но это не из этой оперы
Любимый?
Если брать Властелина Колец, то Леголас, Галадриэль и Странник
Если Сильмариллион, то мне понравилась история о становлении Саурона, я уже конечно давно читала))
Даа у меня итак уже нервов никаких
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:06 | Сообщение #1528
Даринэль, О, понимаю. Я так в 2014 здесь писала фанфик по крипипасте и главную героиню так же Лютиэн назвала)
Саурон вообще интересно раскрылся во Второй Эпохе, но всё же по своему могуществу и злобности он уступает Морготу)
Аниота
Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:09 | Сообщение #1529
Tsukiyomi, угу, Моргот тоже интересный персонаж))

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Четверг, 28.01.2021, 22:19

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.01.2021, 15:30 | Сообщение #1530
Сяп-пасяп:с добряшного дня^ 
мини-собрание Толкинистов) а когда-то их была большая половина человечества) 
Но всё равно хоббиты лучшие) малыши решают^

Добавлено (29.01.2021, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Tsukiyomi ()
Что-то из этого известно, и в школе, и в универе изучала французский, и его историю в целомРасслабится как-то бытовуха мешает. Сейчас сплошняком работа, через пару дней к ней и учеба многострадальная добавится. По идее у меня сейчас каникулы, время отдыха, но я совсем не отдыхаю D:
ты тоже изучала Французский в школе?)  w12  О_о и в универе?^ ещё какие-то другие языки были?) 
Можешь не расслабляться полностью, но сбавлять обороты потихонечку) Понимаешь, меня тоже многое напрягает, но я смотрю на это так как будто это всё испытание) иногда весёлое, иногда не очень) но если я его выдержу будет ачивка) меленькая жизненная мудрость^
Я не думаю что я один такой разумный, что только ко мне они приходят) наверняка, эта награда присуща всем проходящим трудности) Так что нужно просто подняться(духовно и ментально^) и рано или поздно испытания не будут тяготить(и конечно без фанатизма к стремлению к ним)
Совмещать учёбу и работу трудно) у меня такого никогда не было, только шабашки бывали, когда в универе учился) И я часто после учёбы бегал в разные края города практиковаться в навыках компьютерных. Но с тех пор как выпустился, больше подобными вещами не занимался, да и прогресс пошёл настолько быстро, что сейчас в каждом доме по нескольку гаджетов, ноутов и Пк, а у некоторых и сервера в подвале лежат-пылятся^
Держись там и попробуй настроиться всё таки на отдых) потому что если ты не отдохнёшь в положенное время, будет очень трудно перестроить организм на отдых в рабочее время. А на работе, как всем известно отдыхают только гики-карьеристы) А отдыхать непременно нужно для поддержания красоты и бодрости духа)  s03 эт говорит тебе тот, кто вообще не умеет отдыхать, но цену знает^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: