Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.10.2018, 21:51 | Сообщение #391
Estler, мамуля привета!Как дела?(я щас чуть набор англ букв не сделала, артики пилю)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 20.10.2018, 21:53 | Сообщение #392
AngelNяшkа, да я бы перевела)) приветик доча, пойдет, думаю чем бы заняться)
а ты как? что за артики?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.10.2018, 22:18 | Сообщение #393
Цитата AngelNяшkа ()
артики пилю)
ммм, как так пилишь?оО
Estler, мамульк) приветики))
я как 20 мин заявилась домой х( уставшая как не знаю кто...глаза у меня в кучку
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.10.2018, 22:33 | Сообщение #394
SоtоNяшka, подписываю. хеллуинские.

Добавлено (20.10.2018, 22:34)
---------------------------------------------
SоtоNяшka, сможем завтра поболтать?

Добавлено (20.10.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Estler, семейные,анибоксятовские и с мужем

Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.10.2018, 22:47 | Сообщение #395
AngelNяшkа, конечно)))))) ты научилась быстро подписывать как я вчера показывала?)))  XD
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.10.2018, 20:16 | Сообщение #396
Тук-Тук любопытная тыковка пришла.
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.10.2018, 22:28 | Сообщение #397
AngelNяшkа, ммм мне тебя теперь тыковкой называть?оО) XD
сразу Мемуары гейши вспомнились XD
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 24.10.2018, 23:19 | Сообщение #398
А вот и я. Да-да, та, что не с 5-6 размером.xD
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.10.2018, 23:38 | Сообщение #399
Vestnitsa, при чем тут это?оО) XD
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 02:13 | Сообщение #400
Цитата Vestnitsa ()
да, та, что не с 5-6 размером
а с каким?

Добавлено (25.10.2018, 02:24)
---------------------------------------------
Vestnitsa, сладких комаров и кошмаров тебе

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 25.10.2018, 02:29 | Сообщение #401
SоtоNяшka, Видела вашу переписку.xD
Frэñķi, И тебе кошмарных. с:
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:37 | Сообщение #402
что то тихо в цирке.непорядок!!!! l29

Добавлено (25.10.2018, 23:39)
---------------------------------------------
шумиху создаем,на весь цирк поем !!!!!

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 07:16 | Сообщение #403
Не могу я громко петь
Ведь я волк , а не медведь
Да и петь мне нету мочи
Что то выгляжу не очень.
Что то все во мне бурлит
Может это стоматит?
Ну а может траванулся
Чем то, где то обернулся
Но все будет хорошо
На работу я пошел.
На работе много дел
Закопаем много тел.

Упс, в меня вторглись - Frэñķi - Пятница, 26.10.2018, 07:20

Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:06 | Сообщение #404
Ауууу!Живые тут есть? че за пустота в цирке? я чет не поняла! l30
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.11.2018, 19:37 | Сообщение #405
Живые ждут мать, может будут и конкурсы!
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: