Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:26 | Сообщение #301
SоtоNяшka, извини. Не буду тебя больше трогать если ты племяшка SakuraUchiha
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:26 | Сообщение #302
Цитата SоtоNяшka ()
он меня обижаааааает, тётя!!!!!
Frэñķi, не обижай пожалуйста мою племянницу.))
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:27 | Сообщение #303
SakuraUchiha, а я думал пока вы вместе авка обоюдная.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:27 | Сообщение #304
Frэñķi, вот бы и нарисовал, такую прелесть)
я как то рисовала...
гуашью.... правда давно это было, и если остался рисунок, то только в моей памяти.
это было в школе, нам дали задание, военное что то нарисовать... а у меня на ум ни чего не приходило, вот и нарисовала ночное небо.
Учительница была в восторге.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:29 | Сообщение #305
Цитата SakuraUchiha ()
не обижай пожалуйста мою племянницу

Как скажешь.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:29 | Сообщение #306
Цитата Frэñķi ()
SоtоNяшka, извини. Не буду тебя больше трогать если ты племяшка SakuraUchiha
Цитата SakuraUchiha ()
Frэñķi, не обижай пожалуйста мою племянницу.))
я нашла управу на Frэñķi,  ого себе!  l18
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:30 | Сообщение #307
SоtоNяшka, я не умею рисовать.

Добавлено (22.09.2018, 21:31)
---------------------------------------------
SоtоNяшka, какую управу? Ты ничего не нашла. Тебе лишь повезло.

Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:33 | Сообщение #308
Цитата Frэñķi ()
а я думал пока вы вместе авка обоюдная.
У меня была такая авка.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:34 | Сообщение #309
SоtоNяшka, не зарывайся.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:34 | Сообщение #310
Цитата Frэñķi ()
я не умею рисовать.
нарисовать ночное небо, это пару пустяков...
Цитата Frэñķi ()
какую управу? Ты ничего не нашла. Тебе лишь повезло.
ага ага)

Добавлено (22.09.2018, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Frэñķi ()
SоtоNяшka, не зарывайся.
*глаза как у СОВЫ* чёёё?
*тихо хохочет*
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:37 | Сообщение #311
SakuraUchiha, понятно, что ничего не понятно.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:39 | Сообщение #312
Цитата Frэñķi ()
понятно, что ничего не понятно.
Вот и я о том же.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:39 | Сообщение #313
SоtоNяшka, отпусти птицу!!! Эй слышь птицу отпусти!!! Что это у тебя?! Кошка? Аааа, а я думал Сова.

Добавлено (22.09.2018, 21:40)
---------------------------------------------
SakuraUchiha, просто не понимаю если вы пара то и авки парные должны быть.

Добавлено (22.09.2018, 21:41)
---------------------------------------------
SоtоNяшka, и нечего угарать.

Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:42 | Сообщение #314
Цитата Frэñķi ()
просто не понимаю если вы пара то и авки парные должны быть.
На этот вопрос мне сложно ответить.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.09.2018, 21:48 | Сообщение #315
SakuraUchiha, извини. Не хотел напрягать.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: