Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#2) *^* (Взмахнем же нашими тёмными крыльями...)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#2) *^*
LaisyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 12:12 | Сообщение #1
Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не
нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют
как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является
собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на
путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай
им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды
Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь,
совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт
сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы
окончательного освоиться в новом семействе!

Упс, в меня вторглись - Ari - Среда, 28.03.2018, 12:10

IzanamiOnline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:37 | Сообщение #3136
Neige, мне скоро придется идти за кефирчиком. Хи-хи.
А ты хоти дальше.
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:37 | Сообщение #3137
Persephone, он дорогой.
IzanamiOnline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:39 | Сообщение #3138
Neige, Не сказала бы. У нас в некоторых продуктовых очень часто молочка продается со скидкой (сроки-сроки), так что иногда можно просто купить и сразу же выпить по весьма выгодной цене. Хотя это у нас.
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:40 | Сообщение #3139
Persephone, дорогой.
IzanamiOnline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:40 | Сообщение #3140
Neige,  ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:42 | Сообщение #3141
Persephone, Мне кажется, снег в +18 - это настолько же перебор, как снег в пустыне :D
И что самое интересно, снег белейший, будто только что выпал :Р
Цитата
В, таких местах

Ох~ох, расскажешь, в каких же именно местах? >:3

Садится на диеты - новая тенденция? :о Кого не спросишь - все на диете.. иногда даже парни, что немного ужасает D: Или ты из-за каких-либо проблем со здоровьем так решила?
Жаренные пельмени, серьёзно? :D Весьма необычный вкус х) Тогда желаю тебе стального терпения для достижения поставленных целей! <:
Цитата
ПП

Пистолет-пулемёт? :Р
Оттаял с зимних льдов и наконец-то перестал быть похожим на овоща, а ещё наконец-то глазик начал нормально видеть *^* Хотя всё это странно: на холоде левым глазом чётко не вижу вообще, а в тепле - лучше -.-
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:42 | Сообщение #3142
Neige, День добрый
Кефир подорожал, твёрдо плюсую
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:43 | Сообщение #3143
Hellcat, давно подорожал.
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:45 | Сообщение #3144
Neige, Ну, не особо мониторю цены на кефир :Р
У меня подорожал сравнительно недавно (пол месяца-месяц назад) :о
IzanamiOnline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:48 | Сообщение #3145
Hellcat, Потому что белейший, потому и есть. Так что привыкай. Скоро сойдет, скорее всего, если погода и дальше будет теплой :з
Какашки на тротуаре, какашки на проезжей части, какашки в ОГРОМНОЙ луже (????) В общем, вот так вот :з
Ну... Девушки считают, что диеты - очень действенный способ сбрасывать жирок. Наивные. А парни... Ну не знаю. Не у всех же хороший метаболизм, приходится ограничивать себя в количестве потребляемых жиров, белков и углеводов.
У меня после каждого приема пищи безумно сводило живот от боли, из-за чего я даже двигаться не согнувшись не могла и жила на противном геле против.... Ну сам понимаешь)))
А вот как села, так сразу легко стало, - ничего не болит, хотя первый день было некомфортно, хотя я скидываю это всё на свойство гречки прочищать кишечник, словно трещотка. Так что я считаю, что не зря. Да и я же не голодаю, в конце концов.
Странный у тебя какой-то глаз. Фиг знает, фиг знает. Я бы к окулисту сходила на всякий, может какие-то патологии, - мне лень гуглить ради тебя х)
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:48 | Сообщение #3146
Hellcat, в понедельник на работу куплю бутылочку.

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 14.04.2018, 16:51

IzanamiOnline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:55 | Сообщение #3147
Ладно, ребят, приятного вам всем вечера :)
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 14.04.2018, 17:06 | Сообщение #3148
Persephone, Вот-вот, !скорее всего! :с Вообще, зима была довольно странной. После почек, распустившихся в конце января, погода меня уже мало чем сможет удивить.. разве что снегопадом в июне
Ну, на тротуаре - то естественно, собак же там обычно и выгуливают. Насчёт лужи - скорее всего какаха вмёрзла в снег ещё до её появления, и оттаяла при оттепели.. но самый большой вопрос вызывает как раз таки какаха на проезжей части.. действительно, КАК? D: Псине приспичило посреди дороги среди проезжающих авто сделать своё грязное дело? Как жаль, что мы этого уже не узнаем Т.Т
Ну, скажем, лечебная диета - это хорошо. Но есть и такие, которые садятся на диету только потому, что "ой, у меня плохая фигура" (допустим) и то - по их субъективной оценке. Все думают: "а вот покушаю хлебушка запивая водичкой недельку-две и скину N кг." А диета - довольно серьёзная.. хм~м.. допустим "процедура", которая без должного подхода может неплохо таки попортить здоровье :с 
То есть ты кушаешь одну лишь гречку, без всяких приправ, соусов, масла в конце-концов? о.О Или диета не настолько строгая? :о
Это началось с прошлой зимы, до сих пор не понял что это. Окулистов уже всех посетил, которых мог, вердикт один - "здоров" Т.Т Когда в больнице был предполагали, что из-за давления скачет, но почему тогда моё давление имеет привязку к температуре и погоде? :Р
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 17:22 | Сообщение #3149
Hellcat, я вернулась! :3
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 17:27 | Сообщение #3150
  • привет

• как дела что делаешь что нового

• что ела

• как настроение

• как живётся

• ?

Упс, в меня вторглись - bahamete - Суббота, 14.04.2018, 17:27

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#2) *^* (Взмахнем же нашими тёмными крыльями...)
Поиск: