Мини-чат

Войти на сайт

Страница 46 из 115«124445464748114115»
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:49 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.

• Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Yewon
    4. Курносик_То

Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластелина, глины).
    1. Beyond
    2. Hikaru_Fudo
    3. SAKURA555
    4. salvador
    5. Tiki_Mikk
    6. Salspir

Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. obrechen

Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 22:52 | Сообщение #676
Hideko, я понимаю
obrechenOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 22:55 | Сообщение #677
Курносик_То, за то я не понимаю
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:02 | Сообщение #678
obrechen, у всех бывают такие моменты
obrechenOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:09 | Сообщение #679
Курносик_То, согласен бывают, но зачем это делать.
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:11 | Сообщение #680
obrechen, Это конечно мое мнение, но я сейчас так поразмыслила и пришла к единственному слову -
Свобода
obrechenOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:14 | Сообщение #681
Курносик_То, не совсем свобода.
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:15 | Сообщение #682
obrechen, а как ты это видишь?
obrechenOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:18 | Сообщение #683
Курносик_То, ну сама подумай ты заканчиваешь свой жизненный путь не завершив свои дела. и какая это тогда свобода?
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:23 | Сообщение #684
obrechen, эта речь, жизнелюбивого человека. Я тоже так раньше думала.
Пока не встретила, человека, который перевернул представление об этом
(И нет это не любовь какая-нибудь)

Добавлено (19.07.2017, 23:23)
---------------------------------------------
obrechen, и сейчас я просто представила мир его глазами

obrechenOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:25 | Сообщение #685
Курносик_То, да кстати о любви. из-за неё тоже можно как раз и уйти в мир иной на добровольной основе. и как он перевернул тебя?
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:49 | Сообщение #686
obrechen, если ты обо мне беспокоишься, то по отношению к себе я не изменилась своего мнения:
Самоубийство~поражение, а жизнь слишком интересная игра
Но по отношению к другим людям я стала гараздо терпимие , ибо ты никогда не видишь , а этот кусок он слишком мал, чтобы объективно оценивать ситуацию.
Но если элементарно поговорить по душам оказывается, что вы видите совсем разные картины мира. Я понимаю, что не все могут закончить партию.

Добавлено (19.07.2017, 23:49)
Странно звучит...

obrechenOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:50 | Сообщение #687
Цитата Курносик_То ()
Но если элементарно поговорить по душам оказывается, что вы видите совсем разные картины мира.
вот здесь есть нюансы.
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:53 | Сообщение #688
obrechen, я тебя слушаю

Добавлено (19.07.2017, 23:53)

Цитата obrechen ()
кстати о любви

Не пробовала, судить не могу
obrechenOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:54 | Сообщение #689
Курносик_То, если разговаривать по душам где нить в просторах инета не видя чела. то тогда да я с тобой соглашусь. Но бывают и такие случаи если разговариваешь с челом с глазу на глаз видя его глаза. то по глазам можешь прочесть всю ту его ситуацию и эмоции.
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:57 | Сообщение #690
obrechen, извини конечно, но никогда не понимала эту суету вокруг глаз.
Как я ничего в них не вижу, так и люди не понимают, моих чувств.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Страница 46 из 115«124445464748114115»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми