Мини-чат

Войти на сайт

Страница 18 из 126«121617181920125126»
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:49 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.

• Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Yewon
    4. Курносик_То

Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластелина, глины).
    1. Beyond
    2. Hikaru_Fudo
    3. SAKURA555
    4. salvador
    5. Tiki_Mikk
    6. Salspir

Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. obrechen

Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

BeyondOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:31 | Сообщение #256
Satsuki, привет) нормально
твои как?))))
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:32 | Сообщение #257
Beyond, ух ты Крууутооо!
Satsuki, приветик!как дела?
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:34 | Сообщение #258
BeyondSAKURA555, хорошо)) пытаюсь отдохнуть хоть на выходных, башка чет не соображает) ><
BeyondOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:35 | Сообщение #259
SAKURA555, мерси)
я посмотрел только что Re: Zero
теперь я готов к артам про Рэм :D
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:37 | Сообщение #260
Satsuki, а  у  меня башка седня весь день болела и этот еще прикапался это не так,то не так.
BeyondOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:39 | Сообщение #261
Satsuki, отдыхай, отдыхай х)
а мне надо уже новую главу писать, закончить 2 том и уйти в отпуск по обдумываю третьего тома хд
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:43 | Сообщение #262
Цитата Satsuki ()
Всем привет :)
Как у вас дела?))

привет))хорошо, а у тебя?)
SAKURA555, я рада)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:43 | Сообщение #263
Beyond, покажешь потом?кстати как аниме,понравилось?
BeyondOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:46 | Сообщение #264
SAKURA555, что показать? оО
Да, но я в смятении
сперва я злился на Эмилию, ибо она динамила Субару. Потом мне понравилась Рэм. А в конце, когда раскрыли Эмилию, то мне ее даж жалко стало.
что до сюжета то клево в принципе) но я сомневаюсь что в ближайшие лет 5 будет второй сезон, хотя в ранобэшке уже далеко вперед ушло. очень далеко.
Я где-то слышал, что аниме является всего лишь чем-то вроде рекламы ранобэ, поэтому, вероятно, продолжения вообще не будут снимать.
а читать мне чет лень
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:49 | Сообщение #265
Beyond, мм круто)) а я пока больше книги читаю, чем пишу)
SAKURA555, вот и у меня также, не могу сосредоточиться на чем-то)
Rumeur_Rose, да подвожу тебя с твоей просьбой ><
BeyondOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:51 | Сообщение #266
Satsuki, не дочитала моё?
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:52 | Сообщение #267
Beyond, арты по Рэм.
BeyondOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:54 | Сообщение #268
SAKURA555, я имел введу готов смотреть их....а вот рисовать...хз даж. наверн стоит близняшек нарисовать х)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:57 | Сообщение #269
Satsuki, я колупаюсь в алмазной мозаике и думаю что бы нарисовать к цитате.самое смешное конец вчера нарисовала.а вот начало и середина в озадаченном процессе.рисунков 5-7 точно надо.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.07.2017, 21:01 | Сообщение #270
Beyond, и увы, не дочитаю) прочитала еще страничку и поняла, что не моё) А обычно если не моё, то я не смогу адекватно высказать критику) Извини)
SAKURA555, ооо, а что в итоге получится?))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Страница 18 из 126«121617181920125126»
Поиск: