Мини-чат

Войти на сайт

Страница 8 из 184«12678910183184»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
ПcиxеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:48 | Сообщение #106
Rumeur_Rose, пс-пс, ты, наверно, писала, но как продвигается работа с ковбоем? >:]
SorrowOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:49 | Сообщение #107
я ожидал что-бы это была не тема клана а целая выставка,что-бы все
оформление были как картины,картинки были на стендах,мольбертах,
что-бы все было подписано рукописным шрифтом,что-бы все приходили прям как на выставку,
и обсуждали это все,что-бы была эстетичная тема,что-бы была шапка где аниме арт рисует кисточкой
а цирк он всегда на сайте,есть,
цирк я определенно не ждал,закрывайте тему хдддддд

Добавлено (18.03.2017, 12:49)
---------------------------------------------
или давайте я вам здесь целый цирк устрою?

Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:50 | Сообщение #108
Пcиxея, пока только мордочка)) и идеи. У меня просто руки чушутся сделать из него своего перса, так как у него пока интересная история)
а у тебя как работа продвигается?
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:54 | Сообщение #109
Hikaru_Fudo, ты мне подал одну идейку.
Rumeur_Rose, в цирке иногда по 2-3 человека выступают,так почему бы не сделать командные работы?думаю каждому интересно было бы поработать с напарником.
ПcиxеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:57 | Сообщение #110
Rumeur_Rose, лол, никак :D
Идея есть, даже рефку нашла. Лицо схематично набросала и усё. Но время до апреля есть, это радует, конечно :D
Hikaru_FudoOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.03.2017, 13:07 | Сообщение #111
Цитата SAKURA555 ()
почему бы не сделать командные работы?
Все возможно.
Почему бы и не поработать на пару? Мне это тоже интересно.

Я работал в цирке, как запасной джигит и коневод (знакомы попросил на несколько месяцев там поработать в труппе Танделова). Видел цирк изнутри.
Дело не в том, что в цирке работают коллективом, есть охренеть сколько работ и профессий, где работают в двойке-четвёрке. Это и альпинисты-монтажники, и лётчики (пара с ведомым и ведущим (есть понятие слётанности), бортовые экипажи больших самолетов) и конструкторские коллективы.
Работают не месяц-два, а порой годами.
Аниме-аниматоры тоже не исключение :)

Упс, в меня вторглись - Hikaru_Fudo - Суббота, 18.03.2017, 13:09

Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 13:13 | Сообщение #112
SAKURA555, ты прям читаешь мои мысли. Я пока думаю такое сделать, но ещё не распланировала как.
Hikaru_Fudo, Вот это круто*^*
Если у тебя есть идеи как бы нам совместить такие командные работы - я буду рада услышать^^
Я же думала обыеденить писателей и художников например одной темой. Один пишет второй рисует. Или один художник заканчивает рисунок другого. Это все что я пока надумала.
Пcиxея, все будет^^
Не переживай) если что я помогу
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 18.03.2017, 13:17 | Сообщение #113
Rumeur_Rose, надеюсь ты согласна на парные задания и конкурсы.
Hikaru_Fudo, на 1 стр задание под №3 прочитай,может еще что нибудь придумаем или будем этот же стих вместе развивать.
TioOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 18.03.2017, 14:33 | Сообщение #114
Я немного запоздала с поздравлениями.
Поздравляю всех вас с достижением цели вот такой. Рада, что и на Анибоксе есть в кланах творческий уголок. Не зарывайтесь тут только слишком сильно, выползайте в разделы другие, радуйте.
В общем, побольше вдохновения всем вам ;)
ᏁинOnline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 14:48 | Сообщение #115
Да-да~!)
И я поздравляю :3
Я рада, что вы все-таки довели это до ума ^^ теперь вдохновения, удачи, времени и хорошего настроения~
Может заданьки поделать?.. причем... Первое?.. l8
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 18.03.2017, 14:58 | Сообщение #116
Ꮑин, я 3 делала.может оно продолжение получит,у меня же теперь напарник появился.кстати мой стих на 6 странице.
ᏁинOnline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:00 | Сообщение #117
Сакура, 3 тема слишком часто встречающаяся, хотя и сложная. Не оригинльно... А вот первое и второе заинтересовало~
Сейчас гляну ^^
ᏁинOnline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:05 | Сообщение #118
Мдя... Мне нравится, но из-за того, что вот так коротко, на мой взгляд, тема не до конца раскрыта, хотя написано действительно очень хорошо.)
Жду-с продолжения ^^
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:15 | Сообщение #119
SAKURA555, конечно) только идею надо четко сформулировать и доработать)
XUKKA, спасибо тебе огромное;;
конечно, от нас спасения не будет)
Ꮑин, спасибо тебе большое<3333
Дерзай конечно))
все темы рандомные, чтобы было поинтересней)
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:23 | Сообщение #120
ᏁинRumeur_Rose, у нас с Hikaru_Fudo кое какая задумка еще появилась.точнее идея его попробовать прорисовать сюжетную линию,как человек постепенно превращается в демона или вампира.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 8 из 184«12678910183184»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми