Мини-чат

Войти на сайт

Страница 52 из 244«125051525354243244»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:02 | Сообщение #766
Цитата Satsuki ()
кстати.. хотела спросить, а если оформляться будет и текстом и картинками? (я про темы)
Просто ты говорила, что будешь все в один пост ставить, значит, лучше под спойлер прятать)

Да я по любому буду все в спойлеры прятать)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:11 | Сообщение #767
Rumeur_Rose, а то меня сча штырануло предисловие в виде 8 строчек стихов с картинкой - сделать png) вот думаю, как получится) ^^
Наврубала себе тут классику... под нее пишется лучше))
Как утро началось? :3
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:30 | Сообщение #768
Rumeur_RoseSatsuki, доброе утречко мои дорогие!как у вас дела?
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:37 | Сообщение #769
Satsuki, если захочешь можешь сделать на этот день оформление - пожалуйста) только я не могу решить какую тему взять) хочу "прорекламировать" тему Апель "Мы в..."
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:48 | Сообщение #770
Rumeur_Rose,
Вот, что получилось у меня, профана фотошопа :D Я думаю, нормально :3

Ооо..мож я чем помогу? Выбрать? (ток скажу куда сунуться, чтобы глянуть из чего выбирать)

SAKURA555, нормальненько, работаю)) а у тебя?

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Четверг, 23.03.2017, 11:48

сливаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:50 | Сообщение #771
Фуф, всем доброе утро, хорошего дня и замечательного настроение, ах, моим циркачам превеликого вдохновения, творите. *.*
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:04 | Сообщение #772
Satsuki, я слушаю музыку и животных кормлю(хотя сама не поела еще)
слива, приветик!как дела?
ПcиxеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:53 | Сообщение #773
Добрый день ;)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:01 | Сообщение #774
Всем доброго дня~ как жизнь идет?)
ПcиxеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:56 | Сообщение #775
Ꮑин, привет ещё раз. Хорошо, а ты как? Как продвигаются суровые писательские дела? :з
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.03.2017, 18:52 | Сообщение #776
Satsuki, Красиво вышло*^*
У меня много идея но они больше на два недельки подходят)
Пcиxея, привет^^
Ꮑин, привет. Хорошо, а у тебя?
SAKURA555, привет. Прости, что так долго учеба(
Хорошо. А у тебя как?

Давайте оживаем понемногу. Завтра могут быть иконки наконец-то.

Если я напушу сегодня на завтра...
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 23.03.2017, 19:12 | Сообщение #777
Rumeur_Rose, я уже заказала xD у них круче вышло)))
Идеи - это хорошо. Надо воплощать))

Не спим, народ, дышим! ^^.
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.03.2017, 19:20 | Сообщение #778
Мы не спим!) Мы э.. к психологу ходили... Х))
Роуз, смеюсь чуть-чуть над своим диагнозом ^^
Кирпич, ужасно! >< И ето жуть жуткая!!
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:34 | Сообщение #779
Ꮑин, а что он смешной?с:
Satsuki, это сложно(
жаль на сегодня пропало задание(
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:52 | Сообщение #780
ᏁинПcиxеяSatsukiRumeur_Rose, приветик!это снова Я!Уф,избавилась от дел и наконец -то на одни вопросики ответила.
Пcиxея, надеюсь одобришь.Извини что так много настрочила.но ты же просила развернутые ответы,ты их получила l27
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 52 из 244«125051525354243244»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми