Мини-чат

Войти на сайт

Страница 48 из 255«124647484950254255»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:25 | Сообщение #706
сливаᏁинПcиxеяRumeur_RoseSatsuki, разбитый человечек снова в клан притопал!поспать так и не дали...
Ꮑин, думаю что можно намудрить с твоим рассказом.щас собирусь с мыслями,как настрочу!
Rumeur_Rose, как у тебя дела?
Satsuki, представь,что это твоя работа,не сделаешь.наорут и уволят с пинком под зад.(мне всегда это помогает)
ПcиxеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:25 | Сообщение #707
SAKURA555, привет, а чего так? Неужели кто-то из родственников бушевал?
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:31 | Сообщение #708
Пcиxея, нет,просто маме с готовкой помогала,и посуду  мыла.но это наверно и к лучшему,что не удалось поспать,ночью хорошо посплю(надеюсь)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:33 | Сообщение #709
Satsuki,
Цитата Пcиxея ()
хотя бы немного посиди и начни работать, через силу, через боль, но начни. Потом втянешься
это правда,плюс подумай, что потом не сможешь делать того, что хочешь со спокойной душой.
SAKURA555, хорошо. А у тебя что-то случилось?(
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:45 | Сообщение #710
Rumeur_Rose, нет.мне же ночью плохо было.вот и не выспалась.а так все нормально.вот щас покушаю и думаю рассказик напишу по теме "мир моими глазами"и подумаю как Лин с одним рассказом помочь.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:48 | Сообщение #711
SAKURA555, зато сегодня выспишься)удачи с рассказом:3
Black_RabbitOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:50 | Сообщение #712
Rumeur_Rose, Спасибочки тебе!^^ Я очень рада, что познакомилась с тобой на этом сайте, ты очень хорошая! Да и многие другие, с кем мне удалось пообщаться здесь очень милые и добрые! Спасибо, что поддерживаете меня и заставляете улыбаться!  l9 Буду стараться изо всех сил, что бы выздороветь и начать помогать в развитии клана! Я не буду исчезать надолго, это обещаю, хотя бы раз в день обязательно сюда зайду и напишу что нибудь, а может если температуры не будет, то и успею к выступлению что то подготовить*надеюсь*!

Добавлено (22.03.2017, 19:50)
---------------------------------------------
Satsuki, У тебя получился замечательный стих, мне очень понравилось! l18  Буду ждать твоих следующих работ, верь в себя, у тебя все отлично получается!  l35

ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 20:35 | Сообщение #713
Black_Rabbit, очень нравятся твои сообщения. Они вдохновляют...
Спасибо тебе большое!)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 20:36 | Сообщение #714
SAKURA555, а есть вообще идеи?..
Rumeur_Rose, все с тобой понятно ^^
сливаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 20:58 | Сообщение #715
Цитата SAKURA555 ()
слива, Ꮑин, Пcиxея, Rumeur_Rose, Satsuki, разбитый человечек снова в клан притопал!поспать так и не дали...ПоПП
Почему поспать не дали? Может всё-таки ещё попробуешь поспать? Нельзя же себя так изнурять в конце то концов. :(

Добавлено (22.03.2017, 20:58)
А меня можно поздравить, я теперь завсегдатаем стала, хихихи.
Блин, пните меня писать проду, пожалуйста, я не могу написать одну главу уже несколько месяцев, потому что нет вдохновения особого. Вроде знаю, о чём хочу писать, но на ум больше ничего не идёт. Уже какой день в черновиках сырой текст, который я не вижу "картинкой".
Может стихотворение сесть и написать? А то совсем уже расслабилась. :(

Black_RabbitOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 21:10 | Сообщение #716
Ꮑин, Мне очень приятно, что они кого то вдохновляют!  l29 *Сейчас расплачусь*
слива, Никогда не заставляй себя! А то все получается ещё хуже, лучше расслабься, отвлекись, и потом, я тебе гарантирую, ты сама захочешь что то делать, я хоть и не писатель, но занимаюсь тоже искусством*рисую*, у меня иногда тоже такое бывает, вот например я когда то рисовала один рисунок, я тоже знала как его рисовать, но хоть убей нечего не получалось, чуть ли дыру не стерла в листе, и я решила переключиться, нарисовала другой рисунок, и знаешь что? Сразу после того как я его нарисовала, мне безумно захотелось доделать тот и я чуть ли не за 10 минут его доделала*хотя мучилась с ним до этого часов 10, просто рисовала линию и стирала, рисовала, и стирала, и так до бесконечности могло продолжаться...*, и он получился очень даже нечего! Поэтому не накручивай себя так! У тебя всё получится! Я в тебя верю! l35
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 21:12 | Сообщение #717
Цитата слива ()
Блин, пните меня писать проду, пожалуйста, я не могу написать одну главу уже несколько месяцев, потому что нет вдохновения особого.

А о чем ты пишешь? Може мы сможем тебя подтолкнуть на какие-то идеи?с:
Цитата слива ()
А меня можно поздравить, я теперь завсегдатаем стала, хихихи.

Поздравляю^^
Цитата Ꮑин ()
все с тобой понятно ^^

только что закончили дз с подругой - я зомби l26
Цитата Black_Rabbit ()
Спасибочки тебе!^^ Я очень рада, что познакомилась с тобой на этом сайте, ты очень хорошая! Да и многие другие, с кем мне удалось пообщаться здесь очень милые и добрые! Спасибо, что поддерживаете меня и заставляете улыбаться! l9 Буду стараться изо всех сил, что бы выздороветь и начать помогать в развитии клана! Я не буду исчезать надолго, это обещаю, хотя бы раз в день обязательно сюда зайду и напишу что нибудь, а может если температуры не будет, то и успею к выступлению что то подготовить*надеюсь*!

Не за что. Я рада, что тебе нравиться на нашем сайте)
Если не успеешь в срок подготовить, не переживай. Позже выложишь))
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 21:18 | Сообщение #718
Ꮑин, у тебя есть определенные сроки по которым должен быть закончен рассказ?
слива, я дома маме помогала.хоть я и болею(эпилепсия)но отлынивать от домашних дел не  хочу и не имею право.
Black_Rabbit, спасибо что ты нас всех поддерживаешь.твои сообщения не дают волю лени.и хочется все больше и больше творить.
Rumeur_Rose, это будет самый первый рассказ.зарание прошу прощения за свою ужасную неграмотность.думаю седня мне даже легче будет написать рассказ,чем в другие дни,когда нормальное самочувствие.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 21:22 | Сообщение #719
Цитата SAKURA555 ()
это будет самый первый рассказ.зарание прошу прощения за свою ужасную неграмотность.думаю седня мне даже легче будет написать рассказ,чем в другие дни,когда нормальное самочувствие.
ничего страшного)
Главное,ты попробовала^^
сливаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 21:24 | Сообщение #720
Цитата Black_Rabbit ()
Поэтому не накручивай себя так! У тебя всё получится! Я в тебя верю!
Ой, блин, большое спасибо за поддержку. Такие большие сообщения, где человек, по сути, излагает душу, очень мне импонируют.. сейчас, пусть это и звучит слишком "высоко", моё сердце трепещет, даже словами не могу это тёплое чувство передать. Ещё раз спасибо. И да, последую твоему совету, не буду пока что ничего дописывать в этой работе, надеюсь, что "озарение" ко мне скоро придёт, прихватив за ручку Музу, которая ушла в загул, ахахах.
Цитата Rumeur_Rose ()
А о чем ты пишешь? Може мы сможем тебя подтолкнуть на какие-то идеи?с:
Сейчас пишу фанфик по фандому "Наруто", там у Саске есть сесра-близнец, вот, пока что я описываю переделанные под себя действия первого сезона. Как раз закончила Страну Волн, надо начинать день, когда они узнали об Экзамене на чуунина, но написала только парочку диалогов, а дальше вот вообще туго, ничего на ум не идёт.
И вторая работа, по которой хочу написать продолжение, по тому же фандому, но там жанр AU, поэтому, по сути, можно и ориджиналом считать, просто имена те же самые так-то. Там у меня вообще Санта-Барбара сплошная, но мне надо описать очень ванильную и грустную сцену, где преобладают слёзы, сопли и рыдания, но вся соль в том, что я недавно выбралась из долгой, серьёзной и затяжной депрессии, из-за чего погружаться в ту атмосферу я совсем не хочу.. но блин, без этой сцены просто не представляю фанфик. И она должна быть именно в этом месте! Прям вот вижу ее, но написать никак не могу! :(
Цитата Rumeur_Rose ()
Поздравляю^^
Большое спасибо. :)
Я так рада, что у меня больше нет капчи, единственное, чтобы так сильно радует в этом звании, ахахах.

Добавлено (22.03.2017, 21:24)

Цитата SAKURA555 ()
слива, я дома маме помогала.хоть я и болею(эпилепсия)но отлынивать от домашних дел не  хочу и не имею право.огоО
Ого, блин.. ну ты молодец, конечно же, но всё-таки не надо себя так сильно нагружать, если тяжело. Хочешь спать - спи и отдыхай.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 48 из 255«124647484950254255»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми