Мини-чат

Войти на сайт

Страница 228 из 255«12226227228229230254255»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:11 | Сообщение #3406
Цитата SAKURA555 ()
Приветик!Я снова с вами!Суетливый денек почти закончен.Вот блин сижу ломаю голову над женскими и мужскими именами(брат еще надеется что будет мальчик.Наивный,хехеех!)Кстати была в шоке от того какого числа племяшка появиться должна.(в мой день варенья!)Но это пока не точно потому что могут назначить кесерево(на 2 недели раньше срока)короче вот как то такие вот дела.

заранее поздравляю с пополнением)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:21 | Сообщение #3407
Beyond, У братаныча там уже во всю паника...(заранее лучше не поздравлять)веселые деньки скоро для меня наступят,судя по тому что Игорян хочет к нам малышку сплавить.Хотя я не против,хоть какое то разнообразие в моей скучной жизни будет.(как чуяла что кукол не надо выбрасывать,сложила в коробки и в дальний угол их отправила).
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:27 | Сообщение #3408
SAKURA555, ну удачи тебе х)
тебя ждут бессонные ночи.... хотя, мне то откуда знать :D
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:35 | Сообщение #3409
Beyond, Некоторое время братанычу эти ночи придется потерпеть(Хехехе)около полгода.А как зубки резаться начнут,так вообще будет ползоюще-орущее все везде хватающее и рушащее Чудо!(надеюсь я тебя не слишком напугала,а то одного моего друга подобным образом припугнули,он теперь детей только с 5 лет любит)
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:43 | Сообщение #3410
SAKURA555, не парься) я пока не планирую детей заводить...а может вообще никогда)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:00 | Сообщение #3411
Beyond, Ну у мужчин осознание того что надо бы заводить семью приходит не раньше 30 лет.

Добавлено (16.05.2017, 23:00)
---------------------------------------------
Beyond, Если только случайно не нарвуться на слово"залет" l17

BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:14 | Сообщение #3412
SAKURA555, в точку хд
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:15 | Сообщение #3413
"у мужчин осознание того что надо бы заводить семью приходит не раньше 30 лет", - и где было это осознание у моего отчима? Х))
И снова всем здрасьте~
Как откосить от выдачи ссылки на собственное творчество родственникам?..
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:16 | Сообщение #3414
Цитата Ꮑин ()

Как откосить от выдачи ссылки на собственное творчество родственникам?..

ты стесняешься?
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:19 | Сообщение #3415
Beyond, К сожалению на собственной шкуре подобное было.точнее у меня чуток другая ситуация была.Могу в Лс рассказать.
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:19 | Сообщение #3416
Beyond, а вот тут сложный вопрос. В принципе я всегда стесняюсь... Вообще не уверена в своих возможностях, но это легко перебороть. Я не хотела бы, чтобы ОНИ это читали и комментировали... Причем в особенности мама. У нас с ней достаточно тяжёлые отношения... Несовместимость характеров и темпераментов отчасти, а отчасти просто все из-за того, что я ее раньше редко видела...
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:22 | Сообщение #3417
Ꮑин, Приветик!Как дела?Ну я же не говорила что конкретно у всех мужчин.:)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:28 | Сообщение #3418
SAKURA555, хих.)
Привет-привет~ да большой жирный песец подкрался под покровом яркого фейерверка в тени праздника... Конец года, если по-простому ^^
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:28 | Сообщение #3419
Ꮑин, ну тут довольно просто) придумай себе ник какой нибудь. Родственники тупо не поймут что это ты) у меня вот основной ник Despairs22, думаешь кто нить из родственников поймет что это я?
SAKURA555, Зачем? Если не хочешь не рассказывай)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:38 | Сообщение #3420
Ꮑин, Экзамены?Я тут с экслибрисом мучаюсь.в библиотеке для одного человека попросили эскизы на экслибрис нарисовать(художник-недоучка),да еще и летом учить детей рисованию в той же самой библиотеке буду.
Beyond, просто интересна твоя реакция,что бы ты сделал на моем месте
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 228 из 255«12226227228229230254255»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми