Мини-чат

Войти на сайт

Страница 227 из 255«12225226227228229254255»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:43 | Сообщение #3391
Beyond, ну у нас до сих пор апрельские заданьки висят, что странно... х))
О! И как?..
Конец года... тихий ужас... в прошлом году у меня в это время времени было навалом, а теперь вот наоборот, ибо тогда мы заканчивали 12 июня (экзамены последние), а теперь 23 все хотят уже проставить оценки Т.Т
BeyondOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:45 | Сообщение #3392
Цитата Ꮑин ()
Beyond, ну у нас до сих пор апрельские заданьки висят, что странно... х))

Ну, вроде как надо перерисовать свой старый рисунок, что бы была видна разница между старыми навыками и нынешними
Цитата Ꮑин ()
О! И как?..

ну, вот

Цитата Ꮑин ()
Конец года... тихий ужас... в прошлом году у меня в это время времени было навалом, а теперь вот наоборот, ибо тогда мы заканчивали 12 июня (экзамены последние), а теперь 23 все хотят уже проставить оценки Т.Т

Ты преподаватель? Круто
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:51 | Сообщение #3393
Beyond, эхэм... где бы я его нашла? Хм... могу показать рисунок 3 класса и после этого прошлогодний... х)) Сразу разница чувствуется ^^
Хотя есть мысль его (задание) переиначить под себя...
Очень эпичный... дымок... х)) Шучу.) Мне нравится ^^
Цитата Beyond ()
Ты преподаватель?
О Боги! Я с ужасом могу себе это представить... х))
Цитата Beyond ()
Круто
хотя и не могу не согласится.) Это действительно круто :3
А я это... восмиклашка *смущенно*
BeyondOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:56 | Сообщение #3394
Цитата Ꮑин ()
Beyond, эхэм... где бы я его нашла? Хм... могу показать рисунок 3 класса и после этого прошлогодний... х)) Сразу разница чувствуется ^^ Хотя есть мысль его (задание) переиначить под себя...
ну я хз) это надо к боссу обращаться х) я нашел два арта и показал, мне сказали что подходит
Цитата Ꮑин ()
Очень эпичный... дымок... х)) Шучу.) Мне нравится ^^
кек просто очень пафосный момент из фильма, как в кино ходил, захотелось нарисовать и вот, только щас смог х)
Цитата Ꮑин ()
О Боги! Я с ужасом могу себе это представить... х))
Почему? Я представлял пару раз, было забавно. Особенно когда я пытался придумать как приструнить мелких и заставить себя слушать хд
Цитата Ꮑин ()
хотя и не могу не согласится.) Это действительно круто :3 А я это... восмиклашка *смущенно*
ну вот видишь х) Вот как, прости, не знал =))
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:02 | Сообщение #3395
Beyond, осталось поймать кукловода, хех~
У... а я ни одного фильма не смотрела, хотя и очень неплохо знаю вселенную... х))
Я больше того скажу... Пед является далеко не последним вариантом, куда я собралась.)
Я просто восхищаюсь такими людьми.) Особенно, если они хорошие учителя :3
Да ничего... х)) Некоторые даже возрасту в моем профиле не верят... а вообще где-то здесь даже моя, хм... биография валяется.)
BeyondOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:05 | Сообщение #3396
Цитата Ꮑин ()
У... а я ни одного фильма не смотрела, хотя и очень неплохо знаю вселенную... х))

бывает х)
Цитата Ꮑин ()

Я больше того скажу... Пед является далеко не последним вариантом, куда я собралась.)

не плохо) дерзай)
Цитата Ꮑин ()
Я просто восхищаюсь такими людьми.) Особенно, если они хорошие учителя :3

ага, жаль я не учитель х)
Цитата Ꮑин ()

Да ничего... х)) Некоторые даже возрасту в моем профиле не верят... а вообще где-то здесь даже моя, хм... биография валяется.)

я тебя понимаю) со мной так же было в 2009-ом х)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:11 | Сообщение #3397
Beyond, о! какой год, какой год~
Не, я лучше все-таки поступлю в МАрхИ... очень хочется.) Если нет, то да, пойду в пед ^^

Цитата Beyond ()
ага, жаль я не учитель х)
Чего так? Понимаю, если б своим делом не доволен, а так?..
BeyondOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:16 | Сообщение #3398
Цитата Ꮑин ()
МАрхИ

это что такое?
Цитата Ꮑин ()
Чего так? Понимаю, если б своим делом не доволен, а так?..

не моё)
Цитата Ꮑин ()
Beyond, о! какой год, какой год~

ты пошла в первый класс х)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:18 | Сообщение #3399
Beyond, Московский Архитектурный Институт.)
Хм-хм... а я вот ни кем не мечтала стать... даже сейчас это скорее место обучение и общий профиль занятий, а не профессия...

Цитата Beyond ()
ты пошла в первый класс х)
Ха! А на следующий год начала смотреть аниме... х))
BeyondOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:21 | Сообщение #3400
Цитата Ꮑин ()
IP: 95.24.155.149
Beyond, Московский Архитектурный Институт.)
Хм-хм... а я вот ни кем не мечтала стать... даже сейчас это скорее место обучение и общий профиль занятий, а не профессия...

а я отучился и сижу и думаю, а учился ли я вообще? хд)
Цитата Ꮑин ()
Ха! А на следующий год начала смотреть аниме... х))

какое первое?
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:27 | Сообщение #3401
Beyond, и так бывает... х))
Президент студсовета горничная и Фейри Тейл... х))
BeyondOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:28 | Сообщение #3402
Цитата Ꮑин ()
Beyond, и так бывает... х))
Президент студсовета горничная и Фейри Тейл... х))

у меня покемоны и шаман кинг х)
покемонов я смотрел еще до твоего рождения наверно хд
а шаман кинга году в 2005 по телеку
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:32 | Сообщение #3403
Beyond, о... я и то, и то пару лет назад начинала смотреть, но... ни то, ни то не закончила... х))
А я в 2010 подсмотрела у мамы, а потом на Ютубе через годик решила посмотреть, когда телефон подарили... и могла с точностью сказать, что серии выложены не все, а некоторые пропущены ^^
BeyondOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:49 | Сообщение #3404
Цитата Ꮑин ()
Beyond, о... я и то, и то пару лет назад начинала смотреть, но... ни то, ни то не закончила... х))

ну, покемонов я пару лет назад посмотрел по телеку.
когда смотрел, то думал "емаё, не ужели я это смотрел?!"
а шаман кинг до сих пор люблю и обожаю и раз в пару лет пересматриваю
Цитата Ꮑин ()
А я в 2010 подсмотрела у мамы, а потом на Ютубе через годик решила посмотреть, когда телефон подарили... и могла с точностью сказать, что серии выложены не все, а некоторые пропущены ^^

хех, мне когда впервые подключили инет скорость была такая низкая, что 100мб качалось 2 часа
я смотрел тетрадь смерти, качая серии в 3gp в разрешении для телефона, серии весили метров по 30 х)
эх, были времена
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:09 | Сообщение #3405
Приветик!Я снова с вами!Суетливый денек почти закончен.Вот блин сижу ломаю голову над женскими и мужскими именами(брат еще надеется что будет мальчик.Наивный,хехеех!)Кстати была в шоке от того какого числа племяшка появиться должна.(в мой день варенья!)Но это пока не точно потому что могут назначить кесерево(на 2 недели раньше срока)короче вот как то такие вот дела.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 227 из 255«12225226227228229254255»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми