Мини-чат

Войти на сайт

Страница 221 из 256«12219220221222223255256»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:46 | Сообщение #3301
Цитата Tio ()

слабо верится...

это от человека зависит)
здарова)
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:48 | Сообщение #3302
Beyond, Из парней щас мало кто обращает внимание на душу.Многие на внешность обращают внимание.А я не привыкла выделяться из толпы (даже не крашусь,если только губы блеском и все)
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:51 | Сообщение #3303
Цитата SAKURA555 ()
Beyond, Из парней щас мало кто обращает внимание на душу.Многие на внешность обращают внимание.А я не привыкла выделяться из толпы (даже не крашусь,если только губы блеском и все)

у меня есть знакомая знакомая девушка, мы с ней учились в колледже вместе.
будем честны, топ-моделью её не назовёшь, но мне с ней очень комфортно и уютно. Она очень хороший человек и собеседник.
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:58 | Сообщение #3304
Beyond, Все хорошие друзья у меня в разных городах,тут почти никого не осталось.
BeyondOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:04 | Сообщение #3305
SAKURA555, у меня есть парочка) но один в армии, а другой ленивая жопа
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:15 | Сообщение #3306
Beyondl17
TioOffline
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 07:07 | Сообщение #3307
Beyond, такое здарова от души. Прочитала с интонацией гопаревской :D
Ну, от человека зависит то, как он сможет приподнести свой характер собеседнику во время общения.
Расскажу из своей жизни случай... Общалась с человеком из моего города в интернете, гулять не ходили - как-то все некогда и некогда. В один определенный момент я позвала его прогуляться на 1-3 часика. Он согласился.
С того времени (~3 месяца) ни слуху, не духу. Вот и сиди гадай, что ему не понравилось или слишком восхитило: внешность, манеры или характер.
SAKURA555, просто мимоходом скажу...
Выделяться из толпы не так страшно. Иметь собственное настроение - это хорошо. Проявлять собственную личность - не есть плохо. Неужели ты будешь грустить, как и толпа, когда твоя душа "поет"?)
Ну а про друзей... Все успеется и всё найдется. Успокойся :)
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 12:03 | Сообщение #3308
Tio, Спасибо!:)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 12:24 | Сообщение #3309
Доброго дня всем! :)

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Понедельник, 15.05.2017, 12:25

SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 12:38 | Сообщение #3310
Satsuki, Приветик!Как дела?
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:00 | Сообщение #3311
SAKURA555, ^^ хорошось, делаю арты, чтобы выложить сегодня))
а ты как? чем занята?
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:08 | Сообщение #3312
Satsuki, С утра чуток подкорректировала свою перерисовку.(разница в перерисовке около 16 лет)щас домашние дела делаю.фотик на зарядку поставила.чтоб не подвел.врубила во всю музыку для настроения.С дом.делами разберусь,красить рисунок буду.если время будет в библиотеку забегу.А то прошлую неделю вообще на улице не была из за плохого самочувствия и дурной недели.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:23 | Сообщение #3313
SAKURA555, оо, как много дел))
А я сегодня еще на маникюр сбегаю) ^^
Насчет заданок в цирке пока не знаю, что переделать смогу, там практически нечего)
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:36 | Сообщение #3314
Satsuki, У меня тут еще в комнате щас адкая зверюга по имени Барсик(хорек)бегает,все мне со стола уронил. l17 нападает,бегает,хрюкает,прыгает.Одним словом Барагозит.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:38 | Сообщение #3315
SAKURA555, xD
У меня рядом только два плюшевых медведя, но они телек зырят))
А хорьки вообще существа неугомонные, как и еноты)))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 221 из 256«12219220221222223255256»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми