Мини-чат

Войти на сайт

Страница 204 из 255«12202203204205206254255»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:33 | Сообщение #3046
Всем Приветик!
Rumeur_Rose,
Спасибо!На этой неделе каер привезут и будет перестановочка.Ужас...щас стараюсь более менее нормальный порядок в комнатах навести и по возможности затереть все Гаврюшины лужи иначе ему несдобровать.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 15:46 | Сообщение #3047
SAKURA555, Не за что)
Другими словамиты опять будешь занята(

М-да неприятно что тут слишком тихо становиться;;
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 17:43 | Сообщение #3048
Rumeur_Rose, Я время от времени тут шуршусь.Ад с перестановкой начался.Первая комната закончена.
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 19:49 | Сообщение #3049
Rumeur_Rose, Ужас.В моей комнате щас Ад!Перекраиваем палас и мебель переставляем то туда,то сюда...
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 22:13 | Сообщение #3050
Rumeur_Rose, сорян, я была два дня в завалах на даче.)
Разгребала все и мыла домик после зимы, но теперь вроде тут)
Как ты поживаешь?
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 22:54 | Сообщение #3051
Rumeur_Rose, Кажется этот Ад кончился!Ура все 3 комнаты убраны.
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2017, 09:15 | Сообщение #3052
  •                      Доброе Утро Любимый Цирк

•                         С Днем Победы Вас!!!

l5

Упс, в меня вторглись - SAKURA555 - Вторник, 09.05.2017, 09:18

TioOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 09.05.2017, 15:41 | Сообщение #3053
У вас тут картиночка полетела или у меня просто лагает?
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 09.05.2017, 16:31 | Сообщение #3054
Tio, лагает) ^^
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:10 | Сообщение #3055
Всем приветики^^
Простите у меня самой дурдом;;
А активность плачет кровавыми слезамиТТ
Satsuki, Картинки у меня тоже не видно, так что я попрошу её заменить...
Tio, спасибо за "замечание"^^
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:59 | Сообщение #3056
Rumeur_Rose, Мне кажется что у многих именно эта неделя тяжелая.Меня седня опять довели до слез,что аж плоховато стало.И на неделе,возможно даже завтра плохо будет.Седня чуть один пример(неудачно нарисованный)Чуть не порвала-психанула.Отчим с мамой из за кота поругался когда мы ужинали,начал  во всю орать,я вышла из за стола,хотела просто в комнату уйти но на по пути плохо стало.Вот такой вот дурацкий день.Настроение просто напросто весь день Убитое....... l12
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 10.05.2017, 07:51 | Сообщение #3057
SAKURA555, Да наверное неделя такая(
Все как специально на одну кучу и как раз самое неприятное(
Надеюсь, тебе скоро станет лучше^^
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 10.05.2017, 08:17 | Сообщение #3058
Rumeur_Rose, хм... у меня там нету значка с изображением, мб тогда у меня лагает :D
Как твое ничего? Смотрю и тебе работки привалило. Могу чем помочь? ^^
SAKURA555, отвлекись немного, мне помогает любимое дело.
А еще сегодня заберу заказ с пазлом в 1000 штук. Убью время и перестану думать о всяком ^^ может, тебе что-то в этом роде поделать?))
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.05.2017, 11:44 | Сообщение #3059
Rumeur_RoseSatsuki, У меня отчим с каждым 9 мая все дурнее и дурнее становиться.8 мая на свою маму наехал(которой 93 года),то что это она виновата,что поддерживала советскую власть и.т.д.Сам щас ничего не делает,чтоб эту власть изменить.со словам"А что я могу?"глупая трусливая отговорка.Сидит возе компа и радио "Эхо Москвы" слушает.С мамой не разговаривает со вчерашнего дня.Он даже не заметил,что из за его придирок мне вчера плохо стало.А причина в том,что Гаврюша на балкон зашел,а мама вместо того чтобы его рукой ударить,газеткой ударила.везде пишут,что рукой котов Нельзя бить,почки отбить можно.Еще блин себя орнитологом называет,а сам только мучает животных.До Гаврюши у нас было 2  кота он одному из них(черному Гуталину)почки отбил из за одной лужи пнул его ногой со всей дури,Гуталин мало того без почек остался(почки отшиб)головой чуток об косяк холодильника ударился.Через гон наверно после этого случая,кот начал терять равновесие,я просто этого не выдержала с крестной поехала в ветеринарку и усыпила его.И потом я же и оказалась виноватой"Убийцей бедного кота"Он наверняка мне за Гуталина мстит,он Гаврюшу ненавидит.Говорить он этого не говорил,но это видно.Если с Гаврюшей не дай Бог что нибудь сучиться из этого морального.....котов заводить вообще не буду,пока он с нами живет.
Извините пожалуйста,что с самого утра испортила вам настроение.Седня наверно рисовать не буду,а то накосячу опять.займусь либо вышивкой,либо алмазной живописью.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 10.05.2017, 12:42 | Сообщение #3060
SAKURA555, да уж, есть такие тираны. Ну да, котов лучше не заводить, пока он с вами живет, пожалеть животных надо) Жаль, нельзя сделать котов больше и чтобы они его попинали..ну ей богу. Взрослый человек. Хотя какой взрослый человек будет так себя вести. Я думаю, что он сам понимают всю свою жалость, но злость для него - это единственный способ показать, что он мужчина. Неправильная позиция, но видимо, он по-другому не умеет. 
Надеюсь, что твои хоть немного поставят его на место или вытурят хотя бы, потому что такие замашки опасны для окружающих.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 204 из 255«12202203204205206254255»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми