Мини-чат

Войти на сайт

Страница 20 из 252«121819202122251252»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SorrowOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:04 | Сообщение #286
Monstr, да
они единое целое
HasleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:05 | Сообщение #287
Sorrow, почему мне так с тебя смешно?..
MonstrOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:05 | Сообщение #288
N-L, от слова мамка?))))
Прекрасно, настроение отличное, но немного скучно. Начала пересматривать "Мария Холик" - надоело. Сейчас перешла на ТД - отвлекаюсь на бокс. Дилемма! 
А у тебя как, пупс? :з
Nekro-LordOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:05 | Сообщение #289
Вот же игнорщики... ну окей, окей.. Не надо мне ваших - "Преветов".
MonstrOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:06 | Сообщение #290
Sorrow, но тигр без обруча может существовать, а обруч без тигра - нет.
HasleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:07 | Сообщение #291
Monstr, ну почему, обруч может существовать. Но сам он - ничто, и поэтому будет лежать, неподвижно, пока не станет кому-то нужным.
SorrowOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:07 | Сообщение #292
Кошмарик, я особенный
Monstr, ты Диму больше меня любишь?
я пойду вешаться
после всего что с нами было???????
ну ок
MonstrOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:08 | Сообщение #293
Кошмарик, если он никому не нужен, разве он может существовать?
Nekro-LordOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:08 | Сообщение #294
Цитата Monstr ()
от слова мамка?))))
Прекрасно, настроение отличное, но немного скучно. Начала пересматривать "Мария Холик" - надоело. Сейчас перешла на ТД - отвлекаюсь на бокс. Дилемма! 
А у тебя как, пупс? :з
Ага, только "уменьшительно-ласкательное" :D
Чё так? x) Ааа, знаю-знаю.. как-то пробовал начать смотреть, но потом понял.. что я вроде-бы нормальный и прекратил :D Что за ТД?
Ой, ну у меня всё отлично, впрочем, как всегда) Вот за редактирование музыки наконец-то засел x)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:08 | Сообщение #295
Так-с... Доброго дня?)
SorrowOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:08 | Сообщение #296
N-L, Дима занимай мое место,я ливаю
меня не кто не любит,я не кому не нужен :)
Nekro-LordOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:09 | Сообщение #297
Цитата Sorrow ()
ты Диму больше меня любишь?
я пойду вешаться
после всего что с нами было???????
ну ок
Одумайся, меня никто не любит :D
MonstrOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:09 | Сообщение #298
N-L, а я думала, шо ты меня леди считаешь :(((((((
Я люблю это аниме хд Там опенинг не реально крутой 
Тёмный Дворецкий! Аббревиатуры, ура!
А как называется твоё хобби? Редактирование музыки или как-то круто? с:
SorrowOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:09 | Сообщение #299
N-L, ошибаешься :)
HasleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:10 | Сообщение #300
Sorrow, какой ты особенный? Обруч как обруч. Ты даже сам загореться не сможешь, никчёмный кусок ты металла.
Monstr, м, нет, не может.

Ꮑин, доброго)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 20 из 252«121819202122251252»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми