Мини-чат

Войти на сайт

Страница 193 из 433«12191192193194195432433»
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:35 | Сообщение #2881
Энигма, А ты сколько страниц потеряла?и кстати пока остальные не растеряла.перефоткай их на всякий случай и сами рисунки в файл сложи и в определенное место положи,где у тебя все рисунки.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:36 | Сообщение #2882
Rumeur_Rose, хмм.. тут смотря, наверное, какая пара у тебя намечается) отсюда и отталкиваться.)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:38 | Сообщение #2883
Энигма, молодец и еще раз молодец))
удачи тебе с этим!!!))
SAKURA555, жуть, но расслабляющая:3
ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:45 | Сообщение #2884
SAKURA555, две
у меня рисунки по всему дому хъ
Rumeur_Rose, не хочу хъ
но спасибо)
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:55 | Сообщение #2885
Энигма, вот поэтому и теряются.если хочешь что то создать,относись к этому серьезнее.и отведи для рисунков определенное место и файл.можно даже папку с несколькими файлами.Это мой тебе совет на будущее.чтоб подобного больше не было.сама ведь потом расстраиваешься.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:56 | Сообщение #2886
Энигма, ну ты даешь==
как хочешь))я пыталась l27
Satsuki, сейчас просмотрим.
Феликс - по своей сути кукла, но может стать человеком, так как когда-то им был. Слишком сильно переживает за Ви, но в то же время ведет себя с ней грубо в какой-то мере. Хотя очень хорошо знает и пытается отгородить от всего, того в чем живет столько времени.
Мальвина или Ви - жизнерадостный лучик солнца. Правда ее легко напугать. Она старается видеть вещи в хорошем свете, иначе ей сложно жить. Обожает животных, летать на метле, помогать людям. Но по ухмылкам судьбы вечно влипает в неприятности.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:07 | Сообщение #2887
Rumeur_Rose, Если говорить про признание допустим, которое, скорее всего, у тебя потому будет, то можно разыграть допустим, что как ты пишешь: Ви - пугливая, а Феликс у нас с ней груб... тогда он может пугать ее, тем самым скрывая свои настоящие чувства. Допустим один раз пошутить очень жестоко, после чего у них там будет разговор и они выяснят истинную правду.
Если начинать сюжет, то можно закрутить по-разному:
- им встретился злой маг, который поместил их под купол или перенес в другой мир/измерение/запер где-то и они должны выбраться оттуда, помогая друг другу...
- еще вариант: у кого-то из них появляется половинка или ухажер...там уже пляши как хочешь, мол что ухажер хочет лишь развлечься, а второй персонаж пытается сберечь от такого рода отношений
- еще вариант: кто-то из них соберется уехать в другой город там или еще что...желание и поступки второго, чтобы этого не случилось или еще что-то в этом роде
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:23 | Сообщение #2888
Satsuki, суть в том, что Феликс не может уходить от Ви - они связаны заклинанием и знает он ее еще с детства.Когда Ви было лет 3 мама купила куклу в Косом Переулке которая и оказалась Феликсом. Можно сказать он хотя и грубит ей часто, но всегда присматривает за ней,как старший брат. Так что первый вариант лучше всего,хотя и второй хороший тоже)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:34 | Сообщение #2889
Rumeur_Rose, ты лучше все равно знаешь персонажей)
Можно вообще замутить, что мама допустим Ви нашла ей влиятельного мужа и пытается ее замуж выдать, ну а со стороны Феликса - ревность)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:59 | Сообщение #2890
Satsuki, у меня начинает голова работать)))
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:14 | Сообщение #2891
Rumeur_Rose, хихи)) ^^
рада, что помогла чутка :3
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:19 | Сообщение #2892
Satsuki11
как день прошел?
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:32 | Сообщение #2893
Rumeur_Rose11 
сходили вот на баскетбол с подругой, теперь загорелись - хотим играть))
сейчас вот собираюсь, завтра на день смотаюсь в соседний город ^^
а у тебя как?:3
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:24 | Сообщение #2894
Satsuki, вот и хорошо, что вы прекрасно провели время.
Плюшку почти закончила, а вот коды в обзорах не смогла исправить==
Сегодня последний день был...а я только сегодня смогла за это сесть(
Написала Апель теперь жду ответа.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:38 | Сообщение #2895
Rumeur_Rose, думаю, она поможет в этом))
Я почему-то уверена ^^
Чувствую, что завтра тоже что-то ждет ^^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 193 из 433«12191192193194195432433»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми