Мини-чат

Войти на сайт

Страница 172 из 255«12170171172173174254255»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:03 | Сообщение #2566
Энигма, мама? *Недоуменно*
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:19 | Сообщение #2567
Ꮑин, ну тут у каждого свое представление))
^^.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.04.2017, 18:53 | Сообщение #2568
Цитата Энигма ()
Розааа, стой!

Что случилось?0_0
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 20:55 | Сообщение #2569
Усем приветик!Ну и денек млииин!Надыбыла я себе профессию "Учитель-рисования аниме персонажей".
Как тут у всех дела?Что нового?
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:03 | Сообщение #2570
SAKURA555,ку,ку))
и как в е прошло?)))
Все хорошо))
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:32 | Сообщение #2571
Rumeur_Rose, Я же седня в библиотеку ходила на аниме выставку.седня в библиотеке были Библио-сумерки.т.е библиотека не в 6 закрывалась,как обычно,а в 9.Там еще и писательница из Самары приехала.В библиотеке я до 7 часов побыла.после того как писательница уехала,стали квесты проводить,но  половина ребетни взялись просто рисовать.А там еще как раз была выставка образовательной манги.А меня там уже как"главного мангака" представили.Я конечно подготовилась,эскизы и наброски всякие сделала,парочку книг по рисованию захватила.но не думала,что у меня реально кто то захочет учиться.5 учеников это уже результат...ну и предложила библиотекарям летом посвятить некоторое врямя и отдельные часы,чтоб учить детей рисовать.Летом народу больше будет.До и мне что то типо графика сделают.
Короче профессию "Учитель"я не опозорила!(Я именно этого боялась,что не сумею найти контакт с ребетней)
Хе,даже братаныч теперь мной гордиться!И мама довольна!
А скайпик мне починят в воскресенье,где то с 2 до 4 мастер придет!
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:42 | Сообщение #2572
SAKURA555, вот и супер^^
Я рада, что ты рада)
Поверь мне не все учителя уметь с детьми обращаться. Говорю с личного опыта и с того, что знаю кучу учителей. Это и знание того, что надо учить главное:)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:44 | Сообщение #2573
Rumeur_Rose, Я щас аж танцую...Энергии полно.настроение супеееер!Ладно надо успокоится и ложится спатки.а то устроят мне Танцы. l17 .вчера уже нарвалась,что в 3 часу легла.
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:44 | Сообщение #2574
Споки ноки всем!До завтра.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 22.04.2017, 09:52 | Сообщение #2575
SAKURA555, молодец!
Поздравляю))
Мб тогда ты поможешь нашему кукловоду в этом деле, раз ты умеешь?! А то человек оч хочет мангу рисовать)))

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Суббота, 22.04.2017, 09:53

Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:16 | Сообщение #2576
Цитата Satsuki ()
Мб тогда ты поможешь нашему кукловоду в этом деле, раз ты умеешь?! А то человек оч хочет мангу рисовать)))

Цитата Satsuki ()

SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:04 | Сообщение #2577
Rumeur_Rose, ну я всегда так переживаю, если сближаюсь с кем-то в плане общения :)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:38 | Сообщение #2578
Satsuki, понятно)) не переживай я уж как-то справлюсь сама) мне даже как-то не по себе, что мне таак помогают>////<
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:40 | Сообщение #2579
Satsuki, Приветик!!!Конечно!Веди когда несколько человек,то дело гораздо быстрее идет.И мне это осень интересно!
Rumeur_Rose, Приветик дорогая!Как дела?
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:45 | Сообщение #2580
Цитата SAKURA555 ()
Приветик дорогая!Как дела?

11 хорошо. А у тебя как?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 172 из 255«12170171172173174254255»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми