Мини-чат

Войти на сайт

Страница 155 из 244«12153154155156157243244»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 15.04.2017, 10:27 | Сообщение #2311
Цитата ApelsinKa ()
А еще вопрос. Это у вас задание тут такое проходит? *^*
Можно я тоже предложу главе идеи по поводу конкурсов клана? Мне бы очень сильно хотелось посмотреть, как участники с ними справятся. Правда, они больше будут направленны на изобразительное искусство :)

Да его предложила Сакура и я говорила, что возьму его на эту неделю)
Конечно можно))как-нибудь уже разберемся)

Кстати, сегодня заканчивается набор работ!!!
Кто хотел что-то еще написать - пожалуйста. Кто предложить - давайте)
Правила уже на след. задания точно будут готовы)

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Суббота, 15.04.2017, 10:27

MarsiankaOffline
Старший Анимемодер
Дата: Суббота, 15.04.2017, 11:47 | Сообщение #2312
SAKURA555, Спасибо, систр за твои добрейшие слова. :3 Они очень приятны и поддержка так и чувствуется. :3
Хоть сёстры родные есть у меня, но ты лучшая. :3 У меня одна сестра, одна подруга (с ней сейчас не общаемся), но она она всегда в моих мыслях и памяти. с:
Да и многих людей  хороших встретила и общаюсь с ними до сих пор.с:
Спасибо вам за всё. с:
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 15.04.2017, 12:03 | Сообщение #2313
SAKURA555, и мне до сих пор очень нравится этот арт :)
Не могу представить тебя иначе, чем как нежную, милую и невинную Сараду)
Но в то же время решительную, когда это необходимо)

Спасибо тебе за тёплые слова и за эту идею) Ещё одно послание в мою копилку скринов *О*
С твоими письмами позитивность этого ресурса стала ещё на порядок выше :)
Ты, как я и говорила раньше, молодец :3
*потискала*

Мир этому клану с его прекрасными идеями :)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 15.04.2017, 13:30 | Сообщение #2314
Я не сплю, я не сплю~
Какое это, конечно, счастье!)

Я прочитаю все, что написано было без меня, но и сама кое-что покажу...
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 15.04.2017, 13:31 | Сообщение #2315
#2 задание
Показ Героев.
Он кот в человеческом обличии.

У кого-то есть внутренний голос. Он верный спутник... Он помогает...
У кого-то живут тараканы. Они обсуждают каждое действие... Они содействуют...
У кого-то есть ангел и демон. Те живут дружной семьей... Или они хорошие партнеры...
У кого-то есть музы. Они склоняют к тому или иному... Они не мешают...
А у меня такие "советники" вполне материальны... началось это лет пять назад...

Все вопросы про образ кицунэ к ней...
И сообщите ей кто-нибудь, а то мне прямо-таки смешно...

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 16.04.2017, 15:34

SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:01 | Сообщение #2316
Rumeur_Rose, может потом как нибудь продолжим тему "письмо любимому человеку"?есть еще много людей которым я хотела бы написать письма,да думаю не я одна...И эта тема действительно помогла избавится от тех чувств и эмоций которые возможно разрушали меня изнутри...мне правда легче стало...
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:04 | Сообщение #2317
Rumeur_Rose, Седня я редко писать буду.гости придет.щас просто от уборки у меня перекус.хомячу бутер.
еранOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:44 | Сообщение #2318
SAKURA555, благодарю за прилеснный арт)

Добавлено (15.04.2017, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати привет всем, зашёл в гости)

SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:20 | Сообщение #2319
Ꮑин, почитала)
Ммм... немного напоминает фэнтези. Думаю, из такой идеи вышла бы хорошая повесть или книжка для детей. Добрый очень отрывок получился)) Школа магии, новые знакомые, первая любовь и участие фей во всем этом ^^.
Очень понравилась идейка)
Я такое писать не умею)
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:41 | Сообщение #2320
Satsuki, честно говоря продолжение не планировала... Есть над чем сейчас подумать.)
К тому же... Удивлена l8
Не думала, что это так выглядит...
И знаешь... Я если пишу сказки (ну, условно), то они всегда условно-фентэзи. Мир вроде и не совсем магический, а вот магию там принимают... Или еще как. В общем, по разному бывает.)
Хотя, кроме этого... Еще одна?.. две сказки, наверно...
l33
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:58 | Сообщение #2321
Ꮑин, это просто то, как я увидела этот отрывок)
Словно ты взяла из книги и выдернула, естественно из своей))
Поэтому, если ты захочешь написать продолжение и сделать из этого небольшого отрывка историю уже более полноценную, то я думаю, выйдет здорово) По крайней мере, она у тебя может получится очень даже занимательной, там можно всякого наворотить, получится что-то вроде второго Гарри Поттера, но только с феями ^^.
p.s. меня не за что благодарить, я обычно пишу, что думаю)) Если мои слова подтолкнут тебя к написанию чего-то большого и интересного, я буду только рада))
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 18:38 | Сообщение #2322
Rumeur_Rose, надеюсь еще успею несколько писем настрочить.а именно Психее,Satsuki,Риас,Seil Cheshir.Хотя бы им,но должна успеть!
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:14 | Сообщение #2323

Анимемодер
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:49 | Сообщение #2324

С праздником, циркачи!^^

Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:40 | Сообщение #2325
Kimiko_Nakano, спасибо и тебя тоже)
Во-первых с праздником, артисты наши!
Во-вторых, как вы уже наверное заметили, я не закрыла набор работ. В виду некоторых обстоятельств работы можно сдавать до завтра.
Всем приятного дня^^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 155 из 244«12153154155156157243244»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми