Мини-чат

Войти на сайт

Страница 134 из 184«12132133134135136183184»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:11 | Сообщение #1996
Rumeur_Rose, народ в последнее время стал ленив во всем, поэтому нужно радоваться тем, кто обращает внимание на тебя и на то, что ты делаешь. Если обращать внимание на тех, кто бычит в твою сторону, так можно распрощаться со своим творчеством ;)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:28 | Сообщение #1997
Satsuki, это правда, но к моему удивлению не обращают внимания именно те, кто обычно обращаетXD
поэтому мне это чуток неприятно(
может мини-рисуночек сделать на представление,как пример оформления...а ,дел и так полно....
Кстати,хотела тебя попросить. Не могла бы ты взять любой свой рассказ и оформить его на пример к тем правилам оформления представлений?
Я скажу как. Просто не хочу свой незаконченный навсегда "бред" показывать,даже кусочками...
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:29 | Сообщение #1998
Satsuki, 1 письмо для друга из Питера.спасибо за совет.второе для Tiki,я сама не ожидала.что я его напишу...но ведать все таки надо было.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:36 | Сообщение #1999
Цитата Rumeur_Rose ()
это правда, но к моему удивлению не обращают внимания именно те, кто обычно обращаетXDпоэтому мне это чуток неприятно(
может, тогда их пнуть слегка)
Цитата Rumeur_Rose ()
может мини-рисуночек сделать на представление,как пример оформления...а ,дел и так полно....
Ххмм..ну можешь сделать, как время будет, я то профан в рисовке, но ты не торопись, со временем сделаешь. Я обычно список дел составляю, чтобы ничего не забыть)
Цитата Rumeur_Rose ()
Кстати,хотела тебя попросить. Не могла бы ты взять любой свой рассказ и оформить его на пример к тем правилам оформления представлений?
В смысле? Прямо любой любой рассказ, который когда-то писался?
Там вряд ли будет какой-то под те темы, что были.
Или придумать тему под рассказ и оформить, как если бы это было задание цирка?)
Цитата Rumeur_Rose ()
Я скажу как. Просто не хочу свой незаконченный навсегда "бред" показывать,даже кусочками...
да ну брось, это не бред - это мысли xD

SAKURA555, понимаешь, мужчины такие существа. Им пока напрямую не скажешь, они не поймут :)
Ты правильно сделала, что написала, так лучше, чем держать все в себе и себя убивать изнутри. Потом накопится и вырвется в самый неподходящий момент)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:00 | Сообщение #2000
SAKURA555, все, что можно было сказать, сказала уже Satsuki, так что мне добавить нечего.
Цитата Satsuki ()
может, тогда их пнуть слегка)

кусаться могут)
Цитата Satsuki ()
Ххмм..ну можешь сделать, как время будет, я то профан в рисовке, но ты не торопись, со временем сделаешь. Я обычно список дел составляю, чтобы ничего не забыть)

у меня он и лежит рядом) вот и делаю все по чуть)
Цитата Satsuki ()
В смысле? Прямо любой любой рассказ, который когда-то писался?
Там вряд ли будет какой-то под те темы, что были.
Или придумать тему под рассказ и оформить, как если бы это было задание цирка?)

Да любой, чтобы меньше хлопот было. Хотя можешь писать новый,если это не слишком накладно конечно(
Цитата Satsuki ()
да ну брось, это не бред - это мысли xD

я тебе скину в ЛС часть и посмотришь на "мысли" l27 l17
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:07 | Сообщение #2001
Цитата Rumeur_Rose ()
кусаться могут)
У меня есть антиКусин xD
Ладно, мы их нежно по попе пошлепаем))

Цитата Rumeur_Rose ()
у меня он и лежит рядом) вот и делаю все по чуть)
ооо, ну так аще супер)
ты прям бизнес-вумен))
Цитата Rumeur_Rose ()
Да любой, чтобы меньше хлопот было. Хотя можешь писать новый,если это не слишком накладно конечно(
Оки, я гляну))
Цитата Rumeur_Rose ()
я тебе скину в ЛС часть и посмотришь на "мысли"
Давай-давай))) Я с удовольствием почитаю)))

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Воскресенье, 09.04.2017, 15:07

Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:09 | Сообщение #2002
Цитата Satsuki ()
У меня есть антиКусин xD
Ладно, мы их нежно по попе пошлепаем))

тут моя палка проигрывает))
хорошо)
Цитата Satsuki ()
ооо, ну так аще супер)
ты прям бизнес-вумен))

да,да))профи прям)
Цитата Satsuki ()
Оки, я гляну))

Спасибки:3
Цитата Satsuki ()
Давай-давай))) Я с удовольствием почитаю)))

Отправила совсем чуток^^''
даже оно не поместилось там сообщений два)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:18 | Сообщение #2003
Цитата Rumeur_Rose ()
Отправила совсем чуток^^''даже оно не поместилось там сообщений два)
Почитала))
Больше даже не на мысли похоже, а на отрывок из рассказа.
А ты ведь будешь писать дальше? Или уже есть?
Вышла бы очень занимательная повесть))
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:24 | Сообщение #2004
Цитата Satsuki ()
Почитала))
Больше даже не на мысли похоже, а на отрывок из рассказа.
А ты ведь будешь писать дальше? Или уже есть?
Вышла бы очень занимательная повесть))

Это и есть рассказ) даже не рассказ, а часть для манги. Я люблю писать и поэтому у меня такие незаконченные "романы" валяются.Этот я врятли нарисую, поэтому и показала чуток, хотя там такая билибурда местами.Я ее меняла в голове и не написала. И да есть больше, но я не закончила его.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:32 | Сообщение #2005
Цитата Rumeur_Rose ()
Это и есть рассказ) даже не рассказ, а часть для манги. Я люблю писать и поэтому у меня такие незаконченные "романы" валяются.Этот я врятли нарисую, поэтому и показала чуток, хотя там такая билибурда местами.Я ее меняла в голове и не написала. И да есть больше, но я не закончила его.
у меня есть парочка незаконченных, но там сугубо времени нет, да и из фэндома этого ушла)) а так кто знает, может, допишу))
там по Черепашкам Ниндзя)
А этот я бы попробовала дописать, достаточно интересная завязка сюжета - это как совет. Ну или оставь на потом, но не выбрасывай))
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:36 | Сообщение #2006
Цитата Satsuki ()
у меня есть парочка незаконченных, но там сугубо времени нет, да и из фэндома этого ушла)) а так кто знает, может, допишу))
там по Черепашкам Ниндзя)
А этот я бы попробовала дописать, достаточно интересная завязка сюжета - это как совет. Ну или оставь на потом, но не выбрасывай))

У меня их просто куча прекуча(((
Класс)))Я раньше тоже их любила))
Если хочешь я скину тебе ссылку на документ и скажу, что мне не нравиться. Может ты меня направишь "на путь истинный"? Если это не слишком конечно жеТТ
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:36 | Сообщение #2007
SatsukiRumeur_Rose, Ура с делами покончено!Могу смело у компа торчать!
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:39 | Сообщение #2008
SAKURA555, вот и молодец)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:46 | Сообщение #2009
Цитата Rumeur_Rose ()
Если хочешь я скину тебе ссылку на документ и скажу, что мне не нравиться. Может ты меня направишь "на путь истинный"? Если это не слишком конечно жеТТ
Давай) Может, смогу чем помочь))
А ты если захочешь, могу скинуть по ЧН почитать, что уже дописано) ^^.
SAKURA555, отлично))
Я как раз отобрала арты и теперь с кодами балуюсь)))
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:54 | Сообщение #2010
Цитата Satsuki ()
Давай) Может, смогу чем помочь))
А ты если захочешь, могу скинуть по ЧН почитать, что уже дописано) ^^.

Спасибо. Хочу,и надеюсь что успею прочесть)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 134 из 184«12132133134135136183184»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми