Мини-чат

Войти на сайт

Страница 133 из 256«12131132133134135255256»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:44 | Сообщение #1981
Rumeur_Rose, да я просто сейчас делаю арты на завтра, вот и зашла) Да как-то спину прихватило, вот и лежу.
Я-то.. немного отхожу, а у тебя как?))
SAKURA555, приветик)) и тебя с праздником)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:48 | Сообщение #1982
Satsuki, поправляйся и не болей!
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:52 | Сообщение #1983
Satsuki, поправляйся))у меня порядок)как обычно)
SAKURA555, спасибо и тебя с праздником)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:53 | Сообщение #1984
SAKURA555, ага, уже натерлась мазьками, греюсь))
Rumeur_Rose,сяп) как творчество?))

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Воскресенье, 09.04.2017, 12:54

Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:56 | Сообщение #1985
Satsuki, мы с Лень-матушкой в слишком хороших ладах, красить не хочется, а вот добавить кое-что хочется)
чтобы было поинтереснее)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:01 | Сообщение #1986
Rumeur_Rose, Что добавить хочешь в рисунок?Видела как Апель стих на арт наложила.Я не ожидала что так интересно выйдет.
Satsuki, Умничка!
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:03 | Сообщение #1987
Rumeur_Rose, тогда добавь, потом, может, и красить захочется))
^^.
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:05 | Сообщение #1988
SAKURA555, это секрет пока))
да) она молодец)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:10 | Сообщение #1989
Rumeur_RoseSAKURA555, да ну вас, фигней маюсь) =*
как я себя мягко называю: рукожоп)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:13 | Сообщение #1990
Rumeur_RoseSatsuki, Я под муз Sid дом.дела на кухне делаю.и с масей уже по скайпу спела потрендеть l18
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:29 | Сообщение #1991
Satsuki, не думаю)
хотя все может быть)
SAKURA555, ну ты даешь)все успела)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:31 | Сообщение #1992
Rumeur_Rose, привыкнете, я к себе очень критична)) ^^. это нормально, иначе в тонусе не буду)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:42 | Сообщение #1993
Rumeur_RoseSatsuki, А кто нибудь из вас читал мое первое и второе письмо.может посоветуете что нибудь на счет первого.Я просто не понимаю отношение человека ко мне.на 130 стр.вот мне и нужна ваша помощь.
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:03 | Сообщение #1994
Satsuki, обидно просто иногда столько работы вложить, а внимания никакого, а на 10 минутный скетч))
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:10 | Сообщение #1995
SAKURA555, Первое, это про друга из Питера?
Скажем так, тут два варианта:
1. Либо он эту девушку очень любит, поэтому позволяет ей диктовать правила отношений.
2. Он просто трус и подкаблучник, которому просто удобно так жить. И он не хочет ничего менять, потому что боится нового: будь это хорошее или плохое.
Что тебе делать? А что ты можешь? Ты не можешь его изменить.
Единственное, если у тебя есть с ним связь через инет. Напиши, скажи, что тебе хочется с ним встретится и поболтать, как в старые добрые времена.
Если он действительно считает тебя подругой, он ответит. Он объяснит всю ситуацию и вы, может, все-таки пересечетесь.

Скажу прямо, я не люблю эти сю-сю пу-сю в плане: у тебя все будет хорошо и т.д. Я говорю правду, ведь это лучше, чем захламлять мозги другим несбыточными мечтами.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 133 из 256«12131132133134135255256»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми