Мини-чат

Войти на сайт

Страница 131 из 187«12129130131132133186187»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:15 | Сообщение #1951
Rumeur_Rose, получится))
Я не такая полезная здесь, как остальные
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:19 | Сообщение #1952
SAKURA555, давай я попробую все сделать:3
Satsuki, да нет, что ты)))наоборот))
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:44 | Сообщение #1953
Satsuki, Ты здесь очень даже полезная.Не говори ерунды.Сама же говорила,что мы здесь одна семья.ты ведь тоже развиваешь клан.
Rumeur_Rose, Ты имеешь в виду с артом и стихотворением?
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 21:50 | Сообщение #1954
Цитата SAKURA555 ()
Ты здесь очень даже полезная.Не говори ерунды.Сама же говорила,что мы здесь одна семья.ты ведь тоже развиваешь клан.
Огромное жирное ДА!
Цитата SAKURA555 ()
Ты имеешь в виду с артом и стихотворением?
Да, я могу рассказать тебе как кодами пользоваться(ну тот минимум который я знаю).
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 08.04.2017, 21:54 | Сообщение #1955
Rumeur_Rose, Я буду очень рада!
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:19 | Сообщение #1956
SAKURA555, тогда смотри)
Видишь кнопочку "режим" [bb]в правом верхнем углу, нажми на нее,шрифт стал "меньше" (другим). А потом на какую-то кнопку например спойлер:
Код
[spoiler]

Первая часть открывает код, вторая с этой /закрывает его.
Лично я использую режим с кодами,когда что-то такое оформляю, так как при нормальном режиме(не помню точного названия) есть шансы скосячить круто.
Если хочешь, чтобы спойлер был подписан:
Код
[spoiler=В этом же режиме ставишь]

Вот это = тогда он точно будет подписан. Правда не ставь других символов, после этого есть шансы, что что-то может не сработать.Но не всегда.
Цвет и шрифт работают по тому же принципу как и первый пример.
Код
[color=#a61c00][font=YanKumI]Показываю.[/font][/color]

Смотри, чтобы шрифт "закрывал" шрифт, а жирный закрывал себя же. Надеюсь, это не оооочень бессмысленно, так как по другому объяснить не могу.
Тоже с размером и цветом:
Код
[color=#85200C][size=12]Ага,ага[/size][/color]

Ага,ага.
Положением текста:
Код
[[font=Neucha]c]Воть)[/c][/font]

Воть)

-------------
Это все. Если что - спрашивай объясню еще раз)

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Суббота, 08.04.2017, 22:21

Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:23 | Сообщение #1957
Дорогие артисты, кто-то помнит эту тему в шапке?
Может оживим ее так как нас теперь побольше?с:
SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:59 | Сообщение #1958
[spoiler=Для Tiki Mikk][color=#0000ff]Приветик Тики,я знаю что ты увидишь это письмо,поэтому его и пишу.Я очень рада что с тобой познакомилась,ты очень веселый и хороший.Ты мне очень нравишься.Не ожидала,что за такой короткий срок  так сильно к тебе привяжусь.Мне все ровно что мне Road говорит,раз она своим предупреждением объявила мне войну,так и пусть.Ты ее в графу "жена"не занес,меня это радует.ты написал что я Ангел,это к сожалению не так.Но в любом случае,что бы ни случилось,я буду с тобой,хоть я и далеко к сожалению.Если захочешь выговориться,я всегда выслушаю и поддержу тебя.Я не из тех кто предает.я правда за тебя очень волнуюсь,не только из за того что ты Мой Юный Подаван.но  прежде всего потому что ты мой очень хороший и близкий друг.Я слишком сильно к тебе привязалась.спасибо что написал мне и спасибо что пообещал вернуться.Ты мне очень дорог.Знай,я всегда буду рядом с тобой.(повторяю твои же слова),хотя это правда.Расстояние не мешает быть рядом и общаться.Ты мне очень нравишься такой какой ты есть.Добрый,общительный,хороший.милый,с очень хорошим характером.Оставайся таким всегда!Самое яркое солнышко для меня -это ты!Я к тебе очень сильно привязалась и скажу честно ты мне Очень Нравишься![/spoiler]
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:03 | Сообщение #1959
SAKURA555, цвет не закрыт(
Вот так исправим сейчас:
Код
[spoiler=Для Tiki Mikk][c][color=#0000ff]Приветик Тики,я знаю что ты увидишь это письмо,поэтому его и пишу.Я очень рада что с тобой познакомилась,ты очень веселый и хороший.Ты мне очень нравишься.Не ожидала,что за такой короткий срок  так сильно к тебе привяжусь.Мне все ровно что мне Road говорит,раз она своим предупреждением объявила мне войну,так и пусть.Ты ее в графу "жена"не занес,меня это радует.ты написал что я Ангел,это к сожалению не так.Но в любом случае,что бы ни случилось,я буду с тобой,хоть я и далеко к сожалению.Если захочешь выговориться,я всегда выслушаю и поддержу тебя.Я не из тех кто предает.я правда за тебя очень волнуюсь,не только из за того что ты Мой Юный Подаван.но  прежде всего потому что ты мой очень хороший и близкий друг.Я слишком сильно к тебе привязалась.спасибо что написал мне и спасибо что пообещал вернуться.Ты мне очень дорог.Знай,я всегда буду рядом с тобой.(повторяю твои же слова),хотя это правда.Расстояние не мешает быть рядом и общаться.Ты мне очень нравишься такой какой ты есть.Добрый,общительный,хороший.милый,с очень хорошим характером.Оставайся таким всегда!Самое яркое солнышко для меня -это ты!Я к тебе очень сильно привязалась и скажу честно ты мне Очень Нравишься!

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Суббота, 08.04.2017, 23:12

♔MiGaMi♔Offline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:05 | Сообщение #1960
а чем это вы тут занимаетесь?)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:06 | Сообщение #1961
♔MiGaMi♔, я помогаю Сакуре с кодами)))
l17
♔MiGaMi♔Offline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:08 | Сообщение #1962
Rumeur_Rose, да мне содержимое просто больше интересно, я тоже грустное письмо сегодня утром прочитала, хотя еще вчера смеялись в вк вечером и пошлятинку обсуждали в аниме - печалька =_=
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:10 | Сообщение #1963
♔MiGaMi♔, письмо не моеXD
я просто помощник)) день наверное такой противный сегодня. Но меня этот милашик меня радует:

Что-то он слишком добрый==
Ей! Ты же не добрый!
Хотя, зная куда и на кого он смотрит. Это не удивительно)))

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Суббота, 08.04.2017, 23:11

SAKURA555Offline
Анимемодер
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:12 | Сообщение #1964
Rumeur_Rose, А спойлер может не закрыться (как в первом и втором письме)если при печатании текста ты вынужден переключится на другую вкладку.потому что я тексты вроде и больше печатала и спойлер закрывался.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:13 | Сообщение #1965
SAKURA555, я все исправила. Просто скопируй это с кодами и готово)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 131 из 187«12129130131132133186187»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми