Мини-чат

Войти на сайт

Страница 130 из 255«12128129130131132254255»
Модератор форума: Yewon 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Как уже понятно, мы тут все веселые и активные. Так что активность и творчество – это первый пункт в нашем списке.
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно сокланецы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Им может быть обидно, что никто не отвечает на их сообщения.
Мы несём искусство в массы,с помощью,пера,кисточки или просто умелых лапок, а значит, что будет очень много различных посиделок,мини-разрядок для художников,писателей и т.д. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Дальше не забываем о вежливости и дисциплине! Уважаем друг друга в клане и членов других кланов!
Нарушителей правил для начала вежливо предупреждают достав 3 предупреждения, отступника выгонят из клана. Это может сделать Иллюзионист предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления, нарушителя выгоняют без предупреждений. Тут можно и без главы.
Если член цирка сменил ник на сайте,то  обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Дрессировщик Укротитель - Это бесстрашный человек, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова,иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
1. Ꮑин
2. Satsuki
3. Слива
4.Yewon

Акробат Эквилибрист - Это человек с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности,чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством(лепка из пластелина,глины).
1. Beyond
2.Hikaru_Fudo
3. SAKURA555
4.salvador
5. Tiki_Mikk
6.Salspir

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.04.2017, 16:30 | Сообщение #1936
Rumeur_Rose, все мы ленивцы ^^.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 16:38 | Сообщение #1937
Satsuki, наконец-то работаю над плюшкой))
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 16:57 | Сообщение #1938
Ты где-то далеко,
За тридевять земель.
Мой чай давно остыл
И мысли с ним теперь.

Ему пишу я длинное письмо,
Сама же знаю-
Не увидит он его.

Я рву его на части,
Прячу свои чувства вновь.
Ищу я счастья,
И проклинаю я любовь.
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 16:59 | Сообщение #1939
Rumeur_Rose, это первая-просто стих.а щас сами письма буду писать.и если можно к этому стихотворению арт отправлю?
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:10 | Сообщение #1940
SAKURA555, конечно можно и даже нужно))у тебя супер получилось**
а теперь вопрос: красить или не красить?
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:38 | Сообщение #1941
Rumeur_Rose, Думаю красить!Спасибо за печеньки! 11
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:43 | Сообщение #1942
SAKURA555, мой ленивый харатер меня убьет, но я попробую) спасибо:*
Не за что) тебе спасибо огромное за активность в кланеТТ
Спаситель ты наш)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:56 | Сообщение #1943
Rumeur_Rose, сяпки тебе за печенечки)))) xD
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:05 | Сообщение #1944

Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:43 | Сообщение #1945
Satsuki, не за что:3
спасибки за активность и участие в представлениях)
теперь вопрос к тебе красить или нет?с:
SAKURA555, если хочешь можешь попросить кого-то с мастеров его приукрасить))
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.04.2017, 19:04 | Сообщение #1946
хммм.думаю, красить))
^^.
жаль, что я не такая полезная.
Rumeur_Rose,
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.04.2017, 19:09 | Сообщение #1947
Satsuki, ленивец кричит, но я это сделаю**
только бы получилось...
О чем ты?(
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:03 | Сообщение #1948
[spoiler=№1][color=#00ff00]Это письмо для человека которого я очень давно люблю.Знаю,что его на этом сайте нет.могу выговориться.
С тобой всегда было весело,я каждый год ждала лето,чтоб увидеть тебя.Ты для меня всегда был незаменим,Хотя некоторые утверждают,что незаменимых людей нет.Мне нравилось над тобой шутить и даже чуток издеваться,знаю это было глупо,но увидеть твой "поедающий меня"взгляд,это того стоило!Но после того,как ты закончил школу,ты стал все реже и реже приезжать...и тем более перестал звонить.Стал забывать поздравлять меня с днем рождения и это очень обидно,так как ты утверждаешь,что я до сих пор являюсь для тебя лучшей подругой детства,а поступаешь так,как будто знать меня не хочешь,вечно ищешь отговорки...Я понимаю.работа.девушка,но ответить или поздравить это минутное дело.Разве это можно назвать дружбой,когда про тебя забывают?!Не легче сказать все на прямую?Я бы отстала.Или я всего лишь запасной вариант,когда все от тебя отвернутся.я одна с тобой останусь?Хотя я уже привыкла к тому,что я являюсь всего лишь запасным вариантом.Ты не представляешь как меня задело,когда ты сказал что"Алиса хочет,чтоб ты сменила аватарку",как же она меня Беесит.Бесит из за того,что она тебе указывает,что делать.Чтоб ее....*плачу*Ты из за нее стал про меня забывать.Я знаю.что шансов у меня нет.просто потому,что ты в Питере ,а я в Тольятти и я не могу приехать к тебе-не отпустят.Все глупости которые я делала,рассказывая,что у меня все хорошо,я просто хотела тебя позлить.но не подействовало...По-че-му?Да и самой же потом стало еще хуже....
[/spoiler]Пожалуй это все,а то еще больше разревусь...

Упс, в меня вторглись - SAKURA555 - Суббота, 08.04.2017, 20:06

SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:06 | Сообщение #1949
не получилось в спойлер запихнуть
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:10 | Сообщение #1950

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 130 из 255«12128129130131132254255»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми