Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:46 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:34 | Сообщение #7546
А вообще Эпики молодцы, составляют конкуренцию Бобби Котику в плане алчности, да-да
И игры их несут ровно 0 ценности для игровой индустрии, чисто копипасты Квейка и Колды с другими названиями

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 22.05.2020, 15:36

NeigeOnline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:41 | Сообщение #7547
Цитата Hellcat ()
А в Dusk я играл ;оНо этот блюватрон больше похож не на Дум, а на чистый Квейк
Так он и позиционировался а-ля "Квейк 2"
Цитата Hellcat ()
Чёрт, я бы сыграл в это с VR-шлемом :D
Больной ублюдок
Цитата Hellcat ()
На один раз попробовать можно.. чтобы понять что это самый обычный шоколад :D Но вообще с орео действительно ничего необычного, а вот арахис и карамель напоминает смесь обычной плитки молочного шоколада и сникерса, вкусно блин :р
Я недавно находил в АТБ тоже Орео с Милкой, но с каким-то йогуртным наполнителем или что-то типо того.. вот он примерно 75 и более гривнасовских стоит.

Упс, в меня вторглись - Neige - Пятница, 22.05.2020, 15:45

HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:43 | Сообщение #7548
Ari, Армани :р

Если ты хочешь погладить белку только ради увечий - можешь зайти в зоомагазин и засунуть палец в клетку с хомяками, исход будет такой же :D
Говорят что на вкус как курица :р А так белок не едят потому что: во-первых в них калорий меньше, чем ты потратишь на добычу этой самой белки, а во-вторых там мяса почти нет, одни кости х)
Может она не голодная была, и вообще белка живое существо, я вот фундук не люблю, что мешает ей тоже его не любить? =.=

У меня дождь прошёл и снова печёт :С Скинуть кстати фотки цветов после дождя? :р На телефоне делал :р
NeigeOnline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:44 | Сообщение #7549
Hellcat, ну 6 циву я покупал в стиме за полную сумму и со всеми дополнениями.. ну, не считая Gathering Storm, ибо он вышел недавно, и сейчас жаба давит тратить на нее солидную (как для DLC) сумму.

Упс, в меня вторглись - Neige - Пятница, 22.05.2020, 15:44

HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:48 | Сообщение #7550
Neige, Ну так, а Дум тут причём тогда? :р Если уже сравнивать с ним что-то - тогда за уши можно притянуть Вульфенштейн или Пейнкиллер, они к Думу всё таки ближе оригинального Квейка :р

Что сразу больной, может я люблю ставить смелые эксперименты на себе...
Кстати, я как-то на днях пил острый капучино максимальной остроты .-.

С йогуртом не видел.. а вообще АТБ - это магическое место, там внезапно может появится что-то импортное, лимитированное, редкое или просто что-то годное, и так же бесследно исчезнуть через неделю..
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:51 | Сообщение #7551
Neige, Тут не в цене дело, ГТА уже 5 лет, а Циве - 4, при том что основные кассовые сборы игра получает в первые месяцы, ну максимум в первый год продаж. Так что раздавая с понтом "элитные" игры за бесплатно они пытаются привлечь аудиторию, хотя денег они вообще не потеряют с этого, а только заработают с продаж DLC и прочего :р
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:52 | Сообщение #7552
Hellcat, Хэллчик :о

Не хочу я с увечиями быть :о У меня итак указательный палец болит и под ногтем аж посинел х( А всё из-за работы х'(
У меня в детстве были хомяки и они не кусались :о
Рада, что их не едят :D
Другая белка ела этот фундук, а эта нет... странно, не думаешь? Да и он вкусный :о

Скинь о-о Интересно посмотреть, правда я сейчас играть пойду... Но посмотрю х0
NeigeOnline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:55 | Сообщение #7553
Цитата Hellcat ()
Neige, Ну так, а Дум тут причём тогда?
К Думу (новому) у меня единственная основная претензия: зачем сейчас делать подобные игры? Это скучно, напрочь скучно. Графония? На "абсолютном кошмаре" видно мыло. Ну, ладно, сочтем это за субъективность, фиг с ним. Я не понимаю этого.. :/

Цитата Hellcat ()
С йогуртом не видел.. а вообще АТБ - это магическое место, там внезапно может появится что-то импортное, лимитированное, редкое или просто что-то годное, и так же бесследно исчезнуть через неделю..
Есть такое..
NeigeOnline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:57 | Сообщение #7554
Hellcat, хотя тут нет коллаба с "Орео".. короче, очень схожий вариант. Буду в следующий раз в АТБ - точнее напишу.
NeigeOnline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:58 | Сообщение #7555
Цитата Hellcat ()
Neige, Тут не в цене дело, ГТА уже 5 лет, а Циве - 4, при том что основные кассовые сборы игра получает в первые месяцы, ну максимум в первый год продаж. Так что раздавая с понтом "элитные" игры за бесплатно они пытаются привлечь аудиторию, хотя денег они вообще не потеряют с этого, а только заработают с продаж DLC и прочего :р
Это я знаю. Но я все равно не собирался покупать ГТА 5, ибо не особый его фанат. Но..раз уж теперь он есть у меня, как-нить сыграю, только пк апгрейдить нужно..
NeigeOnline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:16 | Сообщение #7556
Цитата Hellcat ()
Кстати, я как-то на днях пил острый капучино максимальной остроты .-.
И как оно? с:
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:55 | Сообщение #7557
Neige, Он >:С
А так неплохо, мне понравилась эта острота, но приходилось пить мелкими глотками чтобы много перца не попало на горло и я не закашлялся нахрен :р Ещё кофе был без сахара и пришлось самому добавить .0.

Потому что аудитория хочет новой игры, поэтому её и делают. Ну ещё и ради того чтобы срубить денежек на популярной франшизе, но разрабы Дума хоть игру годной делают, а не эти ваши Эпики с Активижнами -.-

Ari, Арианна :р
Ну палец пройдёт, а от укусов хомяка или белки останется шрам на всю жизнь скорее всего, я думал может тебе нравятся шрамы О: А что с пальцем-то? :С
Потому что они были ручные, одна дама вон с сайта взяла себе хомяка и он в первое время её грыз пока привыкал :р
Может в каких-нибудь восточных странах и едят, там такая.. экстраординарная кухня пользуется популярностью, чего только Северная Корея стоит со своей собачатиной и прочими.. буээ.. деликатесами..
Потому что она не голодная, нет? :р И траву едят чтобы кишечник чистить, может она билась там в предсмертной агонии из-за непроходимости кишечника, а ты такая "ооо, какая белка поехавшая" :С И фундук невкусный :р
NeigeOnline
Аниота
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 11:49 | Сообщение #7558
Цитата Hellcat ()
Он >:С
"Как оно", в смысле - как это действо прошло. Так говорится иногда..

Кста, скоро 4 Сэм выйдет, уже предзаказ есть в Стимчанском. Видел трейлеры?
BeyondOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 12:08 | Сообщение #7559
О, дискуссия про игры хд
Цитата Neige ()
Эпик Гумес чет разошлись.. Сначала 5 ГТА, Теперь 6 Цива.. Может и до Плакать Далеко 5 дойдет? :о

Судя по слухам, следующими будут Бордерлендс и АРК
Цитата Hellcat ()
ГТА уже 5 лет

гта уже 7 лет хд
Цитата Neige ()
ну 6 циву я покупал в стиме за полную сумму и со всеми дополнениями..

из-за раздачи гта в егс, куча умников пошла в стим руинить рейтинг игры из-за того что они ее покупали кучу лет назад а щас она бесплатная х)
Цитата Ari ()
правда я сейчас играть пойду

Во что интересно?х)
NeigeOnline
Аниота
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 12:17 | Сообщение #7560
Цитата Beyond ()
из-за раздачи гта в егс, куча умников пошла в стим руинить рейтинг игры из-за того что они ее покупали кучу лет назад а щас она бесплатная х)
Ожидааааааемооо (с)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Поиск: