Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 324 из 324
  • «
  • 1
  • 2
  • 322
  • 323
  • 324
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:46 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.02.2020, 21:59 | Сообщение #4846
YuliiaKitty, как хочу - так и веду.
YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 19.02.2020, 22:46 | Сообщение #4847
Hellcat, :D
здравствуйте!

Neige,
Хоти по другому!
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.02.2020, 22:58 | Сообщение #4848
YuliiaKitty, че эта?
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Среда, 19.02.2020, 23:02 | Сообщение #4849
Сгущёнка слишком жидкая, фе..
YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 19.02.2020, 23:24 | Сообщение #4850
Neige,
Тебе же на пользу!

Hellcat,
В ней можно помыться??
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.02.2020, 23:34 | Сообщение #4851
YuliiaKitty, короче, не продается. Вот и вся польза.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:36 | Сообщение #4852
YuliiaKitty, Ну турок вроде много в всяких магазинах, мне очень хорошую турку подарила одна знакомая которая её привезла из Испании вроде-бы и ещё есть турка из какого-то заколенного хрусталя тоже подарок. 
А кофе машина сколько даже не дорогая а под нее надо найти ещё место на кухне, в наших то квартирах..

Но я думаю кофемашина себя оправдывает, так-как ходить по кофейням хоть и приятное занятие, но накладное для бюджета. %))) Единственно, я тут был на дегустации кофе из капсульных машин и оно мне не понравилось, жесткое оно какое-то... Но если в эти капсулы своё кофе можно засыпать, то норм.
YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 20.02.2020, 16:23 | Сообщение #4853
лямбдус,
Не все турки просто хороши, если верить баристам. Если из алюминия то нагревается не равномерно и низ слишком быстро..
У меня есть маленький мока чайничек и все думала почему кофе горький в нем, а оказалось просто материал дешевый, слишком не правильно нагревается напиток к нем.

Мне тоже капсульный кофе не зашел..Но в нем плюс что пена обьемная такая и красиво кофе выглядит:)
И меньше отходов, пластика))
Хотя сам кофе уже использованный тоже проблема , тк он кислотный и просто в землю выкинуть нельзя, вредит почве. Вот люди уже давно пытаются изобрести что бы такого готовить из кофе, тк его слишком много )) это наркотик захвативший весь мир)
Есть пока что три вещи более менее успешно практикуемые :
- кружки делают из кофе
- какието типа горелки вроде , или деталь к ним.
- и что то еще я забыла что, вспомню допишу:))

Но этого недостаточно и в целом, как с кружками, технологи секретная довольно и не пущена в массы..
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.02.2020, 11:11 | Сообщение #4854
YuliiaKitty, хм, кофе вредит земле и из него что-то делают ? Интересно, первый раз слышу такую информацию, надо будет почитать про это.)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
  • Страница 324 из 324
  • «
  • 1
  • 2
  • 322
  • 323
  • 324
Поиск: